Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 155

Тема: Типы женщин-соблазнительниц.

  1. #101
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Трудно судить о отношенияx ,продолжавшыxся 3-и года по рассказу в паруфраз.
    У неня тоже была ситуация поxожая,когда паренёк избрал меня этаким эталоном всеженскиx прелестей.
    6-ь ЛЕТ ДРУЖиЛИ!Т.Е. выxодили почти каждый ёом шиши,он мог рассказывать о своиx любовныx подвигаx,всегда отзывался о своиx пассияx без должного , в моём понимании, уваженияьмог подарить мне бельё на ден\ влюблённыx(класное,без примерки и о самый раз)...
    Не xотела я из-за постели потерять его взгляд, (опасалась "падения божества")...а на меня он смотрел ,как на божка
    и сейчас видимся... иии
    так-же близки без близости...
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  2. #102

    По умолчанию

    Нет, Крупа, я понимаю разницу. Стяжательница и корыстная сучка - это не паучиха. Паучихи - саморазрушаются. И про Настасью Филипповну тоже более или менее ясно. Но не только ненависть к себе ими движет. Классический пример - разрушить семью сына или дочери, в целом удачную, только из-за того что невестка (зять) раздражает. В итоге ей же хуже, все рассорились, родные внуки без отца и т.д. Попытавшись подружиться можно добиться многого... Но не властны они над собой! Гадят, устраивают склоки, безошибочно вычисляя слабых и психологически зависимых людей. В итоге остаются одни ненавидимые всеми.
    Может быть и садизм который Фрол описал тоже оттуда... Фрол, сочувствую, в молодости я тоже не умел справляться с такими ситуациями.
    Варда, ну а твоя история - это же совсем другое, и паучий характер тут непричем, та девушка явно издевалась над Фролом.... Впрочем, возможно ей самой это не казалось так уж жестоко, может она не понимала что Фрол три года умирал от любви и ревности.

  3. #103
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Может быть и садизм который Фрол описал тоже оттуда... Фрол, сочувствую, в молодости я тоже не умел справляться с такими ситуациями.
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Варда, ну а твоя история - это же совсем другое, и паучий характер тут непричем, та девушка явно издевалась над Фролом.... Впрочем, возможно ей самой это не казалось так уж жестоко, может она не понимала что Фрол три года умирал от любви и ревности.
    Да все она понимала и видела, характер такой просто. Но замуж она так и не вышла, или вышла поздно, что мне не ведомо.

    Я ее до сих пор ищу, прошло всего 15 лет со дня последней нашей встречи.
    Просто интересно

  4. #104
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Тебе меня бояться не стоит. К томуже я добрый.
    всё равно боюсь, сильно напугал (((...

  5. #105
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Я встречал такой тип садисток, сам подвергался в молодости.
    Влюбился я сильно в 18 лет. Она это знала, Держала меня на коротком поводке, иногда делала мне подачки в виде совместных походов в театр или кино или на прогулку, но не часто.
    Жили мы в одном общежитии , даже двери напротив.
    Каждый раз , когда к ней приходил очередной ухажер, она любила погулять с ним под моими окнами , или если мы случайно встречались где нибудь в коридоре и она была не одна , так при виде меня она прижималась к дружку , чтоб посильней надавить на мою мозоль.
    Но иногда заходила ко мне, мы мило беседовали , сердце мое выскакивало, но она похоже только удовольствие получала от этого.
    Было еще у нее чувство пренебрежения тем, кто готов упасть к ее ногам, инстинкт охотника что ли .
    3 года все это длилось.
    А ты тогда служить ещё только собирался?
    Слушай, так нельзя...тебя водили, как телка на верёвочке, взял бы за волосы и оттаскал хорошенько, безобразие...

  6. #106
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    А ты тогда служить ещё только собирался?
    Слушай, так нельзя...тебя водили, как телка на верёвочке, взял бы за волосы и оттаскал хорошенько, безобразие...
    Да , на свою беду за 4 месяца до призыва влюбился, весна понимаете ли
    Потом по нескольку писем в неделю писал, потом когда пришел , отдав долг родине, тогда все и началось.

  7. #107
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Да , на свою беду за 4 месяца до призыва влюбился, весна понимаете ли
    Потом по нескольку писем в неделю писал, потом когда пришел , отдав долг родине, тогда все и началось.
    так я и знала...)))
    да она просто подразнить тебя хотела, самоутвердиться, видя как ты слюни по ней пускаешь...
    а это не та, случайно, которая была гёрлфрендой твоего дружка?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение


    Короче – Айвенгыч – выдумывай новые примеры))) Эти – точно не Казановы в юбках)))
    ого, вы тут понаписали!! Насчет Лолиты - наверное да, пример не совсем удачный, а вот Айседора Дункан - это стопудовая Казанова в юбке. Легкая, игривая кокетка-обольститльница, любившая получать и доставлять удовольствие, мужчины были от неё без ума. Ни Дон Жуан, ни паук ни вампир ни ещё там монстр какой-то. А вышедшей в тираж танцовщицей она стала уже намного позже, уехав из России.
    Мариэтта, к обольтительницам мужики всегда относились неоднозначно. Всегда кто-то где-то будет обижен, унижен, оскорблен. Даже если она добрая и простая как твоя сестра.

    Вообще, я ещё раз говорю, что любая обольстительница может быть как Казановой так и Донной Жуаной, в зависимости от обстоятельств и обьекта обольщения.

    Крупа, исторических или литературных примеров Казанов в юбке очень мало, в основном они неизвестны и живут среди нас. наверное потому, что их образ и характер прост и не так интересен для обсуждения. Куда сложнее и харизматичнее роковые женщины-вампы. Вот там раздолье образов и историй

  9. #109
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    так я и знала...)))
    да она просто подразнить тебя хотела, самоутвердиться, видя как ты слюни по ней пускаешь...
    а это не та, случайно, которая была гёрлфрендой твоего дружка?
    Да , она королевой себя почувствовать любила

    Нет , это не подружка моего друга и не была никогда.
    Мне с моей пассией так и не выпало счастья соития в любовном экстазе, довольствовался поцелуями по большим праздникам

  10. #110
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Мне с моей пассией так и не выпало счастья соития в любовном экстазе, довольствовался поцелуями по большим праздникам
    дааа, киданула тебя ...не расстраивайся, всё будет хорошо

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Типы Женщин для Азазело
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 22:10
  2. Типы людей в сравнении
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 16:39
  3. Типы любовников
    от Зефир* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 04:02
  4. типы оргазмов и возраст
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+