Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 155

Тема: Типы женщин-соблазнительниц.

  1. #11
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Корал
    Все не о том. Очень немногие мужчины ищут "достойных соперниц". Вообще, мужчины как правило не ищут никаких соперниц среди дам. Соперничество мужчинам иногда навязывают, но их это как правило раздражает.
    Про интеллектуальных женщин - ты не понимаешь о чем говоришь, какое "козыряние", какая "социалогия" с философией... Женщине по-твоему образование и интеллект даны чтобы "оживлять дискуссию"?! Иная форма интеллектуальной женщины кроме "заумной грузилы" тебе не знакома?)))
    Разговор об образах Достоевского - "актриса мне очень понравилась"...)))
    Нет, не знакома))) Конечно не понимаю...я вообще ничего не понимаю и ни в чём не разбираюсь, успокойся....зато типаж занудного грузилы, который нет чтоб просто оживить беседу на форуме своими знаниями, начинает спорить и доказывать свою правоту, нетактично обижая собеседника...ты думаешь такой интеллектуал будет приятен в беседе? Воооот, тоже самое иногда можно сказать и про женщин-интеллектуалок: умей орудовать тем, что имеешь и свои достоинтства не превращать в недостатки
    Вот моя неочень глубокая (как обычно) мыслЯ

  2. #12
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    И вообще мне кажется, что Фалексу будет комфортно на своём форуме, где не будет глупых людишек, не в чём не разбирающихся и не раздрожающих его

  3. #13
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Корал, мне кажется, ты слишком резка. Фалекс не собирался тебя обижать. Умей правильно принимать критику. А с умным человеком и общаться безумно интересно. Не так уж много у нас на форуме умных и интересных людей, чтобы ими разбрасываться. Или потянуло поискать снова синонимы половым органам? Это, что ли, интереснее?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #14
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Зефир* я согласна, умных людей не так много...
    У Фалекса вся беседа строится в основном на критике, а категоричный почти во всём человек очень напрягает (ИМХО)
    Такое ощущение, что Фалекс приходит на форум исключительно с целью показать своё превосходство...могу ошибаться.
    Ладно, больше не хочу ругацца, извините, это моё мнение...
    Например, у меня в офисе все коллеги опытные высоквалифицированные специалисты и просто умные люди, при общении с ними абсолютно не испытываешь напряга...
    Интеллигентный человек никогда не поставит собеседника в неловкую ситуацию...
    Последний раз редактировалось Корал*; 06.08.2007 в 13:09.

  5. #15
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Ну, не знаю, для меня не является унизительным, если со мной общается человек на много умнее и интеллектуальнее меня. Возможно, повлияло на меня прежнее окружение, отсюда привыкла больше слушать, иначе меня быстренько ставили на место. Умный человек имеет право и покритиковать, нельзя на это обижаться. Просто надо делать правильные выводы. Это лично мое мнение. Другие имеют полное право думать иначе.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #16
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, для меня не является унизительным, если со мной общается человек на много умнее и интеллектуальнее меня.
    Для меня тоже, всегда приятно общаться с умным человеком, а не с тем, который на твою "уже робкую" попытку высказать своё мнение будет кричать "бред"...(ну почти, немного утрирую)
    Возможно, повлияло на меня прежнее окружение, отсюда привыкла больше слушать, иначе меня быстренько ставили на место. Умный человек имеет право и покритиковать, нельзя на это обижаться. Умный человек ещё и тот, кто имеет такт и терпение , находясь рядом с "глупыи" человеком.Просто надо делать правильные выводы. Это лично мое мнение. Другие имеют полное право думать иначе. Согласна, выводы я уже сделала-темы, где выступает Фалекс-табу
    Ты знаешь, я выросла в интеллигентной семье (по материнской линии), как это не покажецца странным
    Мы часто собирались за столом , все члены семьи среди взрослых, конечно, занимали высокие посты, приходили в гости интересные люди....и если кто-то чего-то из приглашённых не знал или элементарно не умел вести себя за столом, то никто не смел (в силу своего воспитания) ткнуть его чуть ли не в грязь лицом...помочь, подсказать, да...
    Всё, ещё раз извините, чёта я в последнее время сама стала раздрожительной...(((
    Последний раз редактировалось Корал*; 06.08.2007 в 13:32.

  7. #17

    По умолчанию

    Поскольку я не считаю себя интеллектуалкой, предпочитаю не вступать в интеллектуальные беседы и споры - боюсь сесть в лужу, что, согласитесь, неприятно.
    Что касается изначальной темы - мне кажется, что многие женщины - просто хорошие актрисы и больше играют роли, чем в действительности являются обольстительницами и соблазнительницами. Но - какая женщина в этом признается?

  8. #18
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Темы создаюцца для всех обитателей форума (и для глупышек, вроде меня)
    Теперь и я буду молчать ...
    Последний раз редактировалось Корал*; 06.08.2007 в 18:37.

  9. #19

    По умолчанию

    Вот на этот раз, Корал, права! Тут есть несколько интересных собесседников, которые меня не "раздрожают" и ради которых я захожу. И совсем не ради обсуждения с чем пить пиво... хотя пиво люблю...
    И когда этих людей нет, тут иногда неделями нечего читать, увы.
    Но все-таки я думаю никто не может обвинить меня в том, что я обвиняю кого-то в глупости или невежестве, ловлю за язык... Хотя соблазн иногда большой...
    Сама природа форума, Корал, подразумевает свободную критику. Это не бесседа с друзьями и родственниками за столом.
    Ты, видимо, не поняла о чем я пишу, но решила написать тем не менее что-то свое. Подумала наверное, что Л.Брик "набирала очки" у Маяковского и, как умная женщина, не давила его интеллектом...
    Зефир
    Да, психотипов множество, и "паук", наверное, у многих присутствует в качестве "примеси", а не в чистом виде. А вот в чистом виде - это уже и есть тот самый "иррациональный разрушитель"... Но я с такими близко не знаком.
    Пусси
    Да, хорошая мысль, я никогда об этом не задумывался. Просто играют, не анализируя глубоко, да? По принципу "получилось - давай дальше!". Продолжи свою мысль...

  10. #20
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Ну не можете вы не поругаться, не пообижаться. Оно того стОит?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Типы Женщин для Азазело
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 22:10
  2. Типы людей в сравнении
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 16:39
  3. Типы любовников
    от Зефир* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 04:02
  4. типы оргазмов и возраст
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+