Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Во избежание ненужных жертв

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Во избежание ненужных жертв

    После неприятных инцидентов (см. тему "ЧП или танец с саблями") считаю, что мы просто обязаны принять меры предосторожности во избежании конфликтов с властями и, самое главное, возможных человеческих жертв.
    Вот мои предложения:

    1. Об оружии.


    Оружие - не игрушка. Лучше всего его на встречи не приносить. А уж если принёс (например, человеку по должности положено ходить с оружием, а к нам он пришёл сразу с работы) - сдавай при входе.
    Кстати, был ещё раньше неприятный случай, когда один из посетителей, охранник, сел за стол, оставив пистолет на видном месте. Как будто это портмане или зажигалка. Ничего не случилось, но ведь могло!


    2.Об алкоголе.
    Понимаю непопулярность этой меры, но, вероятно, придётся вводить ограничения на употребления алкогольных напитков на смёпках. Не сухой закон, конечно, но, допустим, не более 1 бутылки водки на вечер.
    Вино и пиво без ограничений. По-моему, не очень жёсткая мера, но от беды убережёт. Прошу отнестись с пониманием. Лично я, даже если напьюсь в стельку (чего практически не бывает) тихий и спокойный. И ты умеешь сохранять над собой контроль в нетрезвом виде. И он может. А вот он - не может. И попробуй отбери у него бутылку.

    3. Ещё об алкаголе. Если организатор встречи сказал посетителю: "Ты уже перебрал. Тебе хватит", тому следует подчиниться и перестать пить. Если организатор сказал: "Иди домой!" - иди домой и проспись.
    Если перебрал сам организатор, народ также может потребовать, чтобы тот остановился.

    4. За непотребное поведение - выгонять. Ну, первый раз, можно предупредить строго, а повторится - прощай, приятель!

    Ребята, поймите. Нас и так очень многие с радостью бы прикрыли, а то и посадили. Для этого вполне достаточно, чтобы кто-то на встрече просто пальнул в стену. А трупы на залитом кровью полу пусть будут только в фильмах-страшилках. Уж, во всяком случае, не у нас.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    Это наоборот только поднимает уровень нашего клуба. Мы же не хотим чтобы наши встречи превратились в подобие гулянок в под'езде с пьянками и мордобоем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Йом ха-Шоа (День Катастрофы, День Катастрофы и героизма)
    от Белая Хризантема** в разделе Пыль веков
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.04.2023, 13:25
  2. Красота требует жертв
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 02.09.2021, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+