Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: ВРАЧИ , ау, срочно нужна помощь!

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Таька, ты не обижайся , иногда самое простое решение , дает положительный результат
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Что тебе сказать? Дуй к врачу! Ещё не хватало лечить через форум....
    170/100 - давление хуевое, при такой гипертонии надо уже давно подбирать лекарства для контроля давление. Приличные доктора начинают это делать когда верхнее переходит за 135-140 мм. рт. ст.
    Если уж спросила, а какой рос-вес-возраст, Тат?
    54 года мне , рост 158 а вес мой измеряется в центнерах 120 кг. вот такая печальная картина. От давления пью каждое утро таблетку которую прописал мне врач "Centyl med kaliumklorid", но как то мне не очень помогает, поэтому я еще иногда пью ДИРОТОН (лезаноприл) эти я сама в аптеке нашла в России , они мне лучше помогают.
    Поэтому я и говорю , что в самом начале надо мне сбросить вес , сахар будет в норме и давление стабилизируется

    Вот эта фотка была сделана 2 июля.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13

    По умолчанию

    Ну что снова сказать... Сама все понимаешь, и про вес и про сахар с давлением... 54 это мало, ещё жить и жить, давай, худей, худей, придумай что нибудь, все способы хороши.
    Много двигаться обязательно!

  4. #14

    По умолчанию


    Пошла блин умирать
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Вопрос к нашим докторам. У меня второй день болит под левым подреберьем... Болит так , что кажлять не могу больно и отдается в спине или как правильнее сказать , сзади на том же уровне. То что я думаю , это совсем не важно, нужен квалифицированный ответ. Лекарств у меня полно, можно сказать аптека дома. Есть всякие ХОЛОСАСЫ и прочее. Может травки какие нибудь надо попить???
    К своему доктору идти не хочу, она всегда все в книжку смотрит, молодая и очень полная особа. Если у меня давление 170/100 - она мне говорит, не заморачивайтесь и прочее. Сегодня кстати именно такое давление.
    Я грешу на почки или серцде,..... второе говорят тоже может отдавать в правом боку?????
    Вобщем жду советов , не отхожу от компа, а то мне к 15.00 на работу. Помогите пожалуйсто!Жалобным голосом....
    Татусь,солнышко,а ведь к врачу идти все-таки придется...
    теперь по теме...что у тебя с сердцем?... стенокардии нет?...боль в локоть или плечо(левое) не отдается?...осторожненько вдохни и медленно выдохни...что ты чувствуешь?...понимаешь,это может быть
    с одинаковой вероятностью межреберная невралгия(очень похожа на сердечные проблемы,зараза...при этом не вдохнуть,не выдохнуть...больно очень и лечится долго),тебя могло просквозить, или
    сердечные спазмы(если ты сердечница,если давление у тебя сегодня высокое,если у вас жарко сегодня,например...) + диабет и вес...это все заставляет сердце и почки работать под нагрузкой...ты знаешь,
    когда у меня было 90кг и мой организм такое безобразие не тянул,при приступах я пила обезбаливающее(снимающее спазмы к тому же),
    посмотри свои лекарства,я же не знаю,какие у вас там есть...если
    межреберка-станет легче...потом пила 30 капель Валокардина(у вас есть аналог какой-нибудь?) или смешивала в рюмочке с водой по 10 капель настойки пустырника,валерианы и боярышника...расслабляет и
    успокаивает,снимает начальные боли...конечно,если есть какая-то патология серьезная,то там уже скорую вызывать надо...
    это все меры экстренной помощи...а вообще-то надо к врачу...с таким давлением и диабетом не шутят...у тебя есть страховка?...по ней можно пройти обследование?...если есть,то не тяни,пожалуйста...
    это не игрушки...
    Последний раз редактировалось Jakky; 16.08.2007 в 21:06.
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  6. #16

    По умолчанию

    Jakky, я всегда паникую, характер у меня такой. Отношусь серьезно, уже посидела с ипликатором КУЗНЕЦОВА на спине , мне кажется частично боль снял. Потом я еще нашлавсе эти настойки у себя и сделаю смесь. Но у меня такое впечатление , что меня просто просквозило в машине, открывала окна с двух сторон , а сама была вся мокрая , даже волосу на ГОЛОВЕ)))) Парусность у меня большая , дуть есть куда , вот наверное это оно и есть. Со страховкой у меня все в полном порядке, я сейчас хожу к врачу бсплатно, только к зубному за деньги. Просто толку нет потеря времени, хотя не факт , иногда с других стран приезжают доктора к нам поработать , очень толковая молодежь , но все равно они тоже русских врачей хвалят Как приятно! Будем лечиться!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Jakky, я всегда паникую, характер у меня такой. Отношусь серьезно, уже посидела с ипликатором КУЗНЕЦОВА на спине , мне кажется частично боль снял. Потом я еще нашлавсе эти настойки у себя и сделаю смесь. Но у меня такое впечатление , что меня просто просквозило в машине, открывала окна с двух сторон , а сама была вся мокрая , даже волосу на ГОЛОВЕ)))) Парусность у меня большая , дуть есть куда , вот наверное это оно и есть. Со страховкой у меня все в полном порядке, я сейчас хожу к врачу бсплатно, только к зубному за деньги. Просто толку нет потеря времени, хотя не факт , иногда с других стран приезжают доктора к нам поработать , очень толковая молодежь , но все равно они тоже русских врачей хвалят Как приятно! Будем лечиться!
    Ну что делать...лечиться-так лечиться...от сквозняков сейчас у многих проблемы...жара...только врач тебе должен посоветовать
    какую-нибудь растирку или мазь для этого случая...натирать больные места надо...что у вас такое есть в аптеках?...наверняка что-нибудь есть...да...и ты коктейль-то из настоек выпей,когда с работы вернешься...за руль после него не стоит,наверное...ты после валерианы не засыпаешь?...реакция может стать хуже...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  8. #18
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Татка, не играй с огнем, а иди к врачу. Боишься своего, найди другого. Здоровье дороже. Здесь нельзя оттягивать.

  9. #19
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Татка, действительно - сходи к врачу..Самоличение - еще ни к чему хорошему не приводило...
    Всего Тебе - Хорошего!! Поменьше болей ..а лучше, так вообще - никогда!!

  10. #20
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Татусик,срочно к врачу,просто немедленно!!!
    Возможно,это "почечное" давление, т.е. начинаются проблемы с почками. Это неизбежно при диабете.
    А также,проверь зрение.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 03:58
  2. Нужна помощь
    от iren9k6 в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 08:23
  3. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ....
    от Татка Норвежская в разделе SOS!!!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 02:10
  4. Нужна срочно помощь!!!!
    от Green в разделе SOS!!!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+