Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: ВРАЧИ , ау, срочно нужна помощь!

  1. #21

    По умолчанию

    Татка
    Боль пройдет (если бы это был инфаркт, ты бы это быстро поняла, гыыы...) и снова за старое, да?
    Худеть, худеть, худеть!!!! 25кг долой - сахар сам наладится, обещаю! Не займешся - в 60 будешь развалиной, обещаю!
    Ну а к врачу - само собой, и поскорее... анализы там... Всё они тут правильно говорят и про почки тоже... знатоки, бля...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Татусик,срочно к врачу,просто немедленно!!!
    Возможно,это "почечное" давление, т.е. начинаются проблемы с почками. Это неизбежно при диабете.
    А также,проверь зрение.
    Точно,м.б. почечное давление...да и вообще разобраться надо с организмом,обследоваться... береженного,как говорится...

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Татка
    Боль пройдет (если бы это был инфаркт, ты бы это быстро поняла, гыыы...) и снова за старое, да?
    Худеть, худеть, худеть!!!! 25кг долой - сахар сам наладится, обещаю! Не займешся - в 60 будешь развалиной, обещаю!
    Ну а к врачу - само собой, и поскорее... анализы там... Всё они тут правильно говорят и про почки тоже... знатоки, бля...
    ...а вот это не всегда,к сожалению...иногда бывают скрытые вырианты...моя бабушка с инфарктом проходила 2 дня...у мамы только
    при очередном обследовании обнаружили,что у нее был микроинфаркт...вообще знаю несколько случаев,когда при инфаркте
    были боли в животе...вот и разберись с этим организмом...
    К ВРАЧУ НАДО!!!
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  3. #23

    По умолчанию

    ПРИВЕТ! У меня все хорошо, можно сказать , что почти рпекрасно
    Жуткая больотступила сама собой.Я ничего особенного не предпринимала, кроме ипликатора КУЗНЕЦОВА, но к врачу пойду и сдам анализы. А то меня этот диабет сожрет
    Сегодня сижу на простокваше, она у нас продается в маленьких баночках по 175 гр. на 100гр - 77kcal, karbbohydrat 4,3 и жир -5,2%. Всего будет 5 баночек , всю эту хрень мне считать лень, но думаю , что нормальный разгрузочный день. Вчера еще гуляла полчасика на работе с пациентом , господи, толи жир плавился , толи пот по спине лился струйкой плавно переходя в плавки, если эти чехлы можно назвать плавками Короче, решила устраивать два разгрузочных дня в неделю. СРЕДА и ПЯТНИЦА. По христиански, как у нас в РОСИИИ в церкви постятся. В среду будут овощи ( преимущественно огурцы) а по пятницам буду есть простаквашу, возможно процесс и пойдет , если добавить еще и ежедневные прогулки и бросить пить ПИВО.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #24

    По умолчанию

    Дорогая Татка! 5% простокваша - не для тебя, извини! 5%, дорогая, это много! Это не диетический продукт, это как полноценный творог! Когда худеют можно 1-2 ложки творога в день, а твоя пища - рыба, овощи, НЕСЛАДКИЕ фрукты, (никакого бля винограда!!!!) НЕМНОГО гречки или овсянки.
    Никаких твердых сыров!!!!
    Молочные продукты - 1%, даже если молоко для кофе.
    Пиво - 0.5 литра в день - не страшно. Но от него хочется жрать, не забывай.
    Соленое - долой!
    Знаю я вас... чуть кило сбросят - так готовы шоколад диетическим продуктом объявить!
    Жизнь, короче, довольно грустная - чем какаешь, то, примерно и ешь.... Я так живу 5 дней в неделю, т.к. склонен к полноте и как большинство немолодых евреев "имею сахар" в крови. А на спорт времени нет. Мяса не ем совсем.
    Я правда, извините за откровенность, много ебусь. Довольно много энергии отнимает. Я, как сказал Жванецкий, пока не ушел из большого секса.... Пора начинать работать с молодежью...))))

  5. #25
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Бог в помощь, Фалекс, давно пора.....
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #26

    По умолчанию

    FALEX!Ну ты блин даешь! Поздравляю тебя
    Ну а по поводу продуктов надо поспорить, почему это тогда пишет МОНАСТЫРСКИЙ и АТКИНС , что никакой однопроцентной и обезжиренной продукции??????????? Мне бы очень хотелось , чтобы ты прочел МОНАСТЫРСКОГО, он диабетиком был и полной развалиной , когда приехал в АМЕРИКУ. И сам себя излечил , пишет очень коротко , доходчиво и так с юморком. Хочется обменяться впечатлениями. Я почему то ему поверила Меня правда убедить совсем легко, я верю всем ))))) У него есть две книги " Эволюционное питание" ее наши худеющие дамы изучают, говорят , что потом когда садишься на эту так сказать диету , то анализы хорошие и самочуствие тоже и сахар конкретно снижает.
    Еще там сказано про КЕТОЗ - он убивает жировые отложения.
    В основе всего там лежит что: убрать надо глюкозу и углеводы . Питание в основном белковое и экологически чистые продукты. ПОЧИТАЙ пожалусто , потом мне скажешь, может это тоже все херня??? Но мне как то хочется верить ЧТО не только редиску я могу есть.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #27

    По умолчанию

    РЕБЯТА, забыла вам сказать, у меня какая то спячка , вроди бы и не зима, а так можно было бы сослаться на зимнюю. Это что такое может быть , иногда сижу у компа и засыпаю, или смотрю фильм и засыпаю. Днем раньше никогда не спала, а сейчас с нашим к вам удовольствием иногда три , а иногда и больше часов???


    БОЛЕЮ я или старею?? Или это понты диабета??? Трудно самой разобраться , но это не есть здорово...
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #28
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    В самую жару и меня в сон клонит.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #29

    Post

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    В самую жару и меня в сон клонит.
    Меня тоже...просто вырубает за компом периодами...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  10. #30

    По умолчанию

    Татка
    Читал Аткинса, кто такой Монастырский не знаю. Аткинс к науке о питании отношения не имеет.
    Но дело не в этом. Это все не про тебя! Ты съедаешь в 4 раза больше калорий чем расходуешь, а системы "выведения" у тебя (как и у всех толстяков, пардон) слабые. А системы накопления - здоровые, "крестьянские". Если был сытый период - жирок надо отложить и запасти. Эти системы заложены 100 000 лет назад, когда человек не ел сыра и шоколада и много двигался, мерз зимой и т.д.
    Вместо того, чтобы пытаться "обмануть" систему накопления, надо либо сжигать энергию (большие, повторяю БОЛьШИЕ нагрузки, если ходьба, то не меньше 3-4 часов в день быстрым шагом), либо перестать жрать.
    Последнее - трудно, поэтому легче перейти на "солому" - капусту, яблоки... И, конечно, убрать все калорийное - жир - полностью, сахар - полностью.
    Успеха!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 03:58
  2. Нужна помощь
    от iren9k6 в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 08:23
  3. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ....
    от Татка Норвежская в разделе SOS!!!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 02:10
  4. Нужна срочно помощь!!!!
    от Green в разделе SOS!!!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+