Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: ВРАЧИ , ау, срочно нужна помощь!

  1. #31
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Гы... наши мужички "солому" называют "силОс" и морду воротят, мяяяяса им подавай, блин, даже в такую жару.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #32

    По умолчанию

    КОНСТАНТИН МОНАСТЫРСКИЙ. Найди в инете его хоть одну книгу и просмотри. Пожалуйсто, мне очень важно твое мнение. Falex, ты меня слышишь?? Пожалуйсто!
    Девочки , я вам скажу , что не от жары я засыпаю, это или переутомление или что то еще, я сегодня пришла с работы и посидела в инете часок, но тутже засыпать стала, возможно , что после ночной смены устала , хотя я спала саса 4 или 5. В доме у меня было 17 градусов жары ))) Ну вот пошла и уснула на целых три часа, до 12.15. Одуреть?? Непонятки какие то??
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #33
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Усталость и переутомление тоже могут сыграть свою роль.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #34
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,883

    По умолчанию

    Татка , сдай анализы срочно ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    [quote=Татка Норвежская;213543]РЕБЯТА, забыла вам сказать, у меня какая то спячка , вроди бы и не зима, а так можно было бы сослаться на зимнюю. Это что такое может быть , иногда сижу у компа и засыпаю, или смотрю фильм и засыпаю. Днем раньше никогда не спала, а сейчас с нашим к вам удовольствием иногда три , а иногда и больше часов???


    БОЛЕЮ я или старею?? Или это понты диабета??? Трудно самой разобраться , но это не есть здорово...[/quote
    Ещё и щитовидку проверь.

  6. #36

    По умолчанию

    ДА, этим летом мне пришлось много поработать, но скоро отпуск и серые будни.После отпуска обычная работа , неделю дома , неделю работаю. Это уже полегче.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #37

    По умолчанию

    [quote=Мариета
    Ещё и щитовидку проверь.[/quote]
    Дело в том , что говорят от щетовидки народ худеет??? И ручки дрожат У меня тоже руки дрожат , когда надо что то в топку бросить поесть. Да надо обследоваться заново на все на свете.
    А то буду себе сидеть и думать как балбес , что у меня и что со мной??
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Дело в том , что говорят от щетовидки народ худеет??? И ручки дрожат У меня тоже руки дрожат , когда надо что то в топку бросить поесть. Да надо обследоваться заново на все на свете.
    А то буду себе сидеть и думать как балбес , что у меня и что со мной??
    Кто худеет,кто - нет,ручки дрожат не на всякой стадии,бьёт она по работе практически всех органов.Бывает гиперфункция и наоборот.Именно "наоборот"может дать сонливость и утомляемость.

  9. #39
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Татка,что бы это ни было,но сделай себе полное обследование (по возможности) всего,на что есть подозрения...Прежде всего,это общий анализ крови...кардиограмма и анализ мочи.
    А потом дальше думать будешь.

    Боль справа в груди может быть от чего угодно...лёгкие...желудок...м шечная боль....невралгия....и т.д.
    А сердце может зачастую отдавать в лопатку и в левую руку,а не в грудь.

    При щитовидке (если она не в порядке) не всегда руки дрожат...иногда люди резко худеют....иногда полнеют...нервничают без причины,плачут,скандалят... ли наоборот,аппатия и вялость....сонливость.
    Поэтому,сделай сначала анализы,а потом увидишь,что с тобой.

    Может,тебе просто каких-то конкретных витаминов не хватает...железа...или кальция...Может,с гормонами что-то не того.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Эльди; 18.08.2007 в 02:06.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Кто худеет,кто - нет,ручки дрожат не на всякой стадии,бьёт она по работе практически всех органов.Бывает гиперфункция и наоборот.Именно "наоборот"может дать сонливость и утомляемость.
    МАРИЕТА, а ты можешь мне немножко обьяснить , что такое " наоборот"?? Как то страшновато прозвучало

    ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ. Сегодня чуствую себя прекрасно, только вот спать хочу просто умираю. Наверное на работе не выспалась??? А может и правда что то у меня не в порядке??? Но настроение замечательное. Вчера была прогулка , минут так на 40. Но тяжело она мне пока дается. Хочу сделать прогулку своим необходимым ритуалом каждый день. Предроложим, как почистить зубы или умыться. И тогда все будет хорошо, а вместо пива стаканчик кефира, тоже класно, но намного тяжелее))))) Вобщем работаю я над собой и буду работать не останавливаясь, меня Falex напугал , сказал , что к 60 годам развалЮСЯ блин вся
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 03:58
  2. Нужна помощь
    от iren9k6 в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 08:23
  3. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ....
    от Татка Норвежская в разделе SOS!!!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 02:10
  4. Нужна срочно помощь!!!!
    от Green в разделе SOS!!!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+