Народ – это пипец какой-то…

если неделя у меня началась с того, что чуть не размазал КАМАЗ, то сегодня на меня чуть…. НЕ РУХНУЛ МОСТ!!!!!!
Я совершенно серьезно….

Короче – сегодня около 5 вечера (17 с чем-то) вроде (пока время не сообщали, да и вообще ничего толком - мой приятель, пока я там стояла, только в инете инфу и нашел об этом и мне позхвонил) – на внутренней МКАД рухнул мост около пересечения с Варшавкой…

я выехала с работы в 17:15, мне до этого места 5 МИНУТ ехать……!!!

Короче – я промахнулась с очередной смертью минут на 5-15 примерно)))

А так 4 часа простояли в пробке – в крайнем левом, мимо куча ментов и скорых (как мы упаковались, чтобы их пропускать – это что-то…) – жуть в общем…

Я спецом ничего не рассматривала ( я считаю, что глазеть на такое – не нормально, мягко говоря), когда проезжала мимо (когда стали потихоньку тачки пропускать, свернуть то там просто некуда, если только взлететь, а мост как бы сложился - такой горбик образовался, под ним всех чуть ли не по 1 машине пропускали) – но краем глаза видела кучки какого-то тряпья…

а если это были мертвые люди? даже думать боюсь об этом…

народ – все под Богом ходим… вот смылась бы я с работы на 10-15 минут раньше – как и собиралась, да позвонил кто-то (блин, не могу вспомнить, кто мне возмозно жизнь спас) - не известно что было бы…

2 случая за 1 неделю – это перебор… в субботу утречком пойду в Храм – по любому – намеки "оттуда" уж прозрачнее некуда....