Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Что за наваждение такое?!

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Что за наваждение такое?!

    Я не знаю,что случилось с миром,но в моей жизни начался полный беспредел.......В воскресенье,я размораживала холодильник,в морозилке стояла мисочка с горячей водой,для быстрого размораживания,своими кудрявыми руками нах ,я её опрокинула,естественно вода разлилась по морозилке....И после этого он перестал работать....Я решила дать ему высохнуть.На утро он заработал,но морозилка била током.......Вообщем,я его выбросила,и купила новый..........
    В понедельник около часу ночи срывается кран горячий воды на кухне...Пока я сообразила где можно перекрыть воду,прошло минут 20...На утро вызвала техника...
    Во вторник обнаруживается засор в туалете....Всё говно наружу.Иду покупать всякие хомрим и хрень для чистки засора......Не помогает..Вызываю сантехника......Почистил,выт щил целую свору игрушек.маленьких пластмасовых зверей...(понимаю,звери тоже срать хотят)
    Среда.. Открываю дверь,не вижу защёлки.И тут она мне прямо в глаз,если бы не очки,сидела бы я щас одноокая,как тот пират....
    Четверг.ломается пульт от кабельного телевид. ХОТ.
    ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ СПОКОЙНО.......УРА!!
    Сегодня.Воскресенье.Еду сейчас с работы,в автобусе,звонит старшая.Сашка выбросил в окно трису(жалюзю)в кол-ве одной штуки...Пока она ходила в туалет(это же сколько времени нужно ходить в туалет),он забрался на стул, и я не знаю, каким образом,умудрился выбросить трису вниз с 3 этажа....
    И тут мне стало дурно.....а если бы он сам упал........а на 2-ом этаже козырёк.........Господи,мне страшно подумать даже об этом.......
    Не знаю.хоть увольняйся,и сиди дома до сентября.......

  2. По умолчанию

    Шалунья,выспаться!Послать всё и всех(кроме деток)подальше,выпить и выспаться.Хорошо бы мужика хорошего под бок,но,если нет -и не надо.скажи на работе,что простудилась,отравилась,уп ала - и проспи часиков десять.

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Мариет,гы..........Кто же мне даст выспаться то??? Дети же дома...да и с работы не могу отпроситься,я и так на замене,обльше работать некому,все отдыхать.А я только только устроилась......Видимо в моей жизни наступила самая настоящая жопа.......

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Нет ,Шалунья это небольшая" черная полоса " , она пройдет и наступит белая , проверено ,просто это "знак " что нужно что то изменить в своей жизни ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    ШАЛУНЬЯ моя дорогая, жизнь она что??? Полосато....
    Сейчас у тебя просто пошел слой гавна, следующий слой будет ПОВИДЛО! Думаю , что у тебя уже достаточно толстый слой гавнеца, жди повидло на подходе! А клюнуть и расслабиться , точно надо! А где ты работаешь??? Извини , что любпытствую....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #6
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    Мариет,гы..........Кто же мне даст выспаться то??? Дети же дома...да и с работы не могу отпроситься,я и так на замене,обльше работать некому,все отдыхать.А я только только устроилась......Видимо в моей жизни наступила самая настоящая жопа.......
    Nu zato teper ty znaesh, chto ranshe eto byli eshe cvetochki

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Не изменить,а кое что не начинать..........Я это ещё в прошлое воскр. поняла.......Всё началось с порванной басаножки,я спешила кое куда......И видимо это "кое что" мне абсолютно и не нужно......не знаю

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ШАЛУНЬЯ моя дорогая, жизнь она что??? Полосато....
    Сейчас у тебя просто пошел слой гавна, следующий слой будет ПОВИДЛО! Думаю , что у тебя уже достаточно толстый слой гавнеца, жди повидло на подходе! А клюнуть и расслабиться , точно надо! А где ты работаешь??? Извини , что любпытствую....
    В соц.защите я работаю....да бля,у меня НИКОГДА в жизни не было такого,чтобы всё сразу.......
    Меня до сих пор трясёт,я как подумаю,а ведь малой мог упасть с окна........Старшей 11-ый год,как можно не доглядеть было,не понимаю.11 это не 7 ведь.Эта жалюза такая тяжёлая,надо такую силу применить,чтобы её вытащить........

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    Nu zato teper ty znaesh, chto ranshe eto byli eshe cvetochki
    Раньше вообще красота была ) Нет,чтобы предложить свою помощь по переустановке трисс,ты издеваешься надо мной ....

  10. #10

    По умолчанию

    ШАЛУНЬЯ, перестань орать на ребенка, вспомни себя в 11 лет...
    Она что, должна была его тащить с собой в туалет? У тебя славная девочка и не кати на нее бочку, а то я тебя еще ко всем твоим горестям по заднице настукаю. И перестань уже трепыхаться. ВСЕ ПРОИЗОШЛО, случилось и ничего с этим нельзя поделать и помочь . Все что ты могла сделала и исправила Теперь поблагодари бога , что вы все живы и здоровы и не забудь сегодня деткам дать по яблочку " Яблочный спас " сегодня ! Цулую тебя нежно в лобик , дитятко ты мое! не переживай уже и не дкргайся, все устаканится поверь мне. Меня жизнь еще не так бьЕТЬ)))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наглость и нахальство.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 00:03
  2. Что такое сон?
    от Незабудка в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 21:48
  3. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  4. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:44
  5. Что такое МЁП?
    от ОсАверс в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+