Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: СПИРТ этиловый 70%

  1. #11
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Татка, а ты разбавь его коньяком.... Какой нить Марель л'Арт, вполне сойдет для этих целей.... Только разбавляй аккуратно, чтобы не испортить вкусовые качества этилового спирта....

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLEN Посмотреть сообщение
    Татка, а ты разбавь его коньяком.... Какой нить Марель л'Арт, вполне сойдет для этих целей.... Только разбавляй аккуратно, чтобы не испортить вкусовые качества этилового спирта....
    Ты знаешь умник, просто блин хамить неохота, я себя просто пошлю на куй, а вы тут поумничайте моленько без меня, надо ж вам где то поупражнятся... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы Ну я пошла
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13

    По умолчанию

    Горло хорошо лечить лимоном с медом. Взять лимон , пожевать вместе с цедрой, заесть ложкой меда, и так в течении дня повторить несколько раз. Пить теплое, не горячее. Я вылечила за полтора суток свое горло впервые, а раньше с неделю уходило медикаментозными методами.Пользуйтесь, это не новинка.

  4. #14
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    я себя просто пошлю на куй, а вы тут поумничайте моленько без меня
    В знак солидарности посылаю себя в.... ээээ.... в вагину, до утра....
    До встречи на нейтральной терретории....

  5. По умолчанию

    Татка,лечила моих деток(когда мелкие были):на кистях рук,между 1-м и 2-м пальцами,где косточки сходятся на угол,приклеить пластырем чеснок,или свежим срезом,или мелко покрошенный,оставить на несколько часов.Я не очень верю в народные средства,но это и вправду работает.Через день-два врачиха(та,что ставила диагноз),спрашивала:"А кто сказал,что у вас гнойная ангина?"
    Но осторожно:можно получить ожог.А ещё очень хорошо полоскать горло шалфеем.

  6. #16
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Я лечу любую ангину за сутки: максимум три таблетки стрептоцита за сутки. Таблетку разжевать и держать во рту не проглатывая, пока она полностью не растворится сама. Если горло всего лишь саднит, то достаточно одной таблетки.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #17
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Татка, лучше всего лечить горло маргонцовкой. а потом выпить что- нибудь горячее.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Ни фига твой друг, в медицыне не понимает. Жопу надо смазывать скипидаром , когда рядом такой советчик, скорость увеличивается........ а с горлышком своим . я уж как нибудь сама разберусь , без смазок и поцелуев в жопу
    Вы все ничего не понимаете ! Тут светило альтернативной медицины Гена, утверждает, что в жопу нужно дышать !

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди-Кокаин Посмотреть сообщение
    Горло хорошо лечить лимоном с медом. Взять лимон , пожевать вместе с цедрой, заесть ложкой меда, и так в течении дня повторить несколько раз. Пить теплое, не горячее. Я вылечила за полтора суток свое горло впервые, а раньше с неделю уходило медикаментозными методами.Пользуйтесь, это не новинка.
    ЛЕДИ, спасибо большое , рецепт хороший, но у меня есть почти такое же лекарство, я что то про него совсем подзабыла , просто давно не болела.
    10 штук лимонов с цедрой ( косточки удаляю)
    10 головок ГОЛОВОК а не зубочков ЧЕСНОКА
    1 кг. меда .
    Все это я мелко режу , потом прокручиваю все вместе св блендере и ем каждый день по чайной ложке груглый год. но вот месяца три как не ем и простыла так , что со вчерашнего дня я снова начала его есть , плюс ударная доза витамина С, ну и шалфеем пополощим горлышко.
    Сегодня позвонила шефу , что на работу не выду. До среды свободна, облажилась луком и чесноком , что наверное в комнату не войти))))))
    Всем желаю отличного здоровья!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #20
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beginer Посмотреть сообщение
    Вы все ничего не понимаете ! Тут светило альтернативной медицины Гена, утверждает, что в жопу нужно дышать !
    Бегинер, это не в ту тему.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+