Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: В поисках дамы старше по возрасту

  1. #21
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Аха, и негативный тоже.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Аха, и негативный тоже.
    ЗЕФИРКИН, в чем дело?? Ты что , не выспалась ??? Жених спать не дает??? Что то у тебя много негатива собралось Ты же всегда была создана только из положительных эмоций и светилась вся всегда от счастья и энергии которая переполняла тебя , как шампанское в бокале.... Непонятки
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #23
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Тат, это уже прошлое. А жених таки - да, не дает спать, шельмец.
    Сейчас пытается обеспечивать меня положительными эмоциями в полном объеме. Так что я выздоравливающая.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #24

    По умолчанию

    Славо тебе яйцы! А шельмеца то , на первых порах на форум все таки не пущай....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #25

    По умолчанию

    Коллеги, прошу прощения за паузу в общении, не воспринимайте мое поведение как нежелание общаться, нет, отнюдь, просто непридвиденные оргвопросы вындили покинуть ваше общество.
    Итак, нет, я не знаком сейчас с женщиной старше по возрасту, если честно, так сказать признаваясь на ушко - я человек общительный и решительный, уж если мне женщина понраивлась то я как минимум попробую сделать первый шаг, как макимум буду настойичв!
    Да, у меня был положительный опыт общения с женщиной страше по возрасту, и самое прекрасно-удивительное то что, при общении с ней возраст как эфефмерное понятие просто бац и... растворился в воздухе, мы были интересны друг для друга и это ГЛАВНОЕ!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Я не психолог чтоюбы капаться-докапываться до своей сути (имеется в виду старина Фрейд), и познавать-узнавать, ну почему я такой """извращенец""" и я симпатизирую женщинам старше по возрасту, НЕ ЗНАЮ, именно, не знаю почему, просто мне интересно с людьми старше по возрасту, может быть потому что рано познал самостоятельность в жизнеощущении и поэтому мне не интересно общаться с инфантильными девушками младше меня, основываясь на их "молодости тела и духа".
    Повторяю, возраст не важен, и часто общаясь с очередной блондинкой лет 22 с параметрами 90-60-90 ты начинаешь "морально зевать" от скуки т предсказуемости!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Уважаемая(ый), увы не знаю Вашего пола и имени, на счет предела в возрасте, знаете, если бы я хотел "трахнуть" ради интереса (куража-разнообразия) женщину старше по возрасту, тоя поступил бы проще, не стал бы даже тратить времени на регистрацию на данном сайте, не стал бы общаться вааасче, а просто нашел бы какую нибудь индивидуалку страше по возрасту, проплатил ее услуги и "оторвался".
    НО!!! но, повторюсь вноь, считаю что секс это гармоничное продолжение знакомства и общения.
    Знаете, я часто задавал вопрос, почему мне нравятся женщины старше, и вот к чему пришул:
    1. Мне нравится то что женщина с возрастом (со временем) приходит к настощему понимаю, что она хочет от жизни, а в частности от мужчин!!!
    2. Она по настоящему честна, так как она по настоящему знает (узнала себя), знает какая она и какие эмоции (в частности мужчины) ей необходимы!!!
    3. Да, мне нравяится вид сформировавшегося по настоящему женского тела, да мне нравится полнота женского тела, нравится что грудь с возрастом у женщины теряет упругость и форму, но преобретает истинную женственность!
    Вывод: я такой какой есть, и желаю/хочу той которую по настойщему хочу!!!

  8. #28
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andy_man Посмотреть сообщение
    просто мне интересно с людьми старше по возрасту, может быть потому что рано познал самостоятельность в жизнеощущении
    как я тебя понимаю.....тоже люблю общение с людьми старше меня,особенно с мужчинами,но так,чтобы они были старше лет на 10 ,не больше....

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Браво, Настоящий Мужчина , умеющий отстаивать свою точку зрения и боготворящий Женщину ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30

    По умолчанию

    Я просто растерялась и не знаю что и сказать .... У меня был только один возлюбленный , который был старше меня всего на 23 год
    Остальные все были моложе моих сыновей Славные мальчишки, такие шалуны ))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если мужчина вдвое старше
    от Незабудка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:43
  2. В поисках женщины с севера
    от Screever в разделе Жена++
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 18:06
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+