Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Шторы

  1. #1

    По умолчанию Шторы

    Хочу сегодня поэксплуатирова свою швейную машинку. Буду шторки себе новые шить. И вот затрудняюсь, чтоб такое симпатичное сделать. Голубое с белым???Я очень люблю красивые шторы на окнах!
    Девочки , ну как скиньте мне пару снимков со шторками..
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну что? Со шторками сегодня облом. но мне муж прикупил прикольный шкафчик в подарок , сейчас с ним собрали , переругались с пух и перья , но зато собрали , вспотели и остались довольные , а шторки подождут. Обожаю новую мебель каждый бы день меняла , но куда старенькую девать??? Жалко, так и в плюшкина можно превратиться))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3

    По умолчанию

    Я тоже хочу новые шторы...как только повесил зановесочки, шторки, так и комнатка приобреда уют..Обожаю красивые шторы,но шить их надо на промышленных машинках.Т.е. чтоб с большим рабочим столом, тогда можно произведение искусства сотворить, а на этих маленьких, легких..пробовала, очень трудно и неполучаеться...Но это у меня,....может кто и умеет.

  4. #4
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию












  5. #5
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию






  6. #6
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию










  7. #7
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Для меня тема актуальная. Живу в новом доме, ломаю голову, почти сломала, шторы нужны на окна. Их много, разных форм и размеров. Девочки, если найдете картинки скидывайте в лбк.

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,672

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,672

    По умолчанию

    Шторы для спальни

    Если ваши глаза это – зеркало вашей души, то интерьер вашего дома – это зеркало вашего характера. Времена советского союза давно прошли, и с ними надолго исчезли и характерные элементы интерьера: пыльные ковры на стенах, ажурные салфеточки на телевизоре, склад хрусталя в сервантах и тому подобное. Пришло время, когда мы сами вправе выбирать из огромного количества предлагаемых товаров для оформления дома.


    Современный интерьер стремится воплотить одну идею, единый целостный стиль, и тем самым превратить каждую комнату в целостный и гармоничный шедевр. Комнат в доме может быть сколько угодно, но спальня является именно тем местом, где начинается каждый новый ваш день. И не стоит его портить себе с самого утра, не так ли? Поэтому в спальне всё должно быть гармонично, красиво и очень уютно. Давайте подумаем, что же можно назвать самым главным в спальне? Ответ прост: окно – оттуда пробиваются и первые лучи солнца, и розовые блики заката, и холодный свет луны. В обустройстве спальни необходимо продумать основную цветовую гамму помещения и продвигать идеи, начиная от окна.


    Шторы для спальни могут существенно повлиять на цветовую идею интерьера в зависимости от времени суток. Шторы в спальню обязаны отвечать одному нерушимому правилу – с помощью них можно перекрыть любой доступ света извне. То есть плотность штор должна быть очень высокой. Это поможет вам выспаться даже ярким солнечным днём. Плотная ткань штор будет защищать не только от солнечного света, но и от любопытных взглядов.


    Если спальная комната не большая, то тяжёлые шторы нагружают интерьер и пространство в независимости от их расцветки. Но эта проблема поправима. Современные модные шторы для спальни таких габаритов должны сочетаться с контрастными светлыми занавесками. Это позволит «высветлить» окно, а шторы в этом случае будут играть роль окантовки окна. Например, бардовым шторам подойдет светлый золотистый тюль. Ещё одно правило - шторы и покрывала для спальни должны быть решены в одной цветовой гамме. На рынках и в магазинах такое сочетание подобрать сложно, поэтому пошив штор лучше возложить на профессионалов. Поверьте - разница в цене минимальна, зато полученный эффект не сравнить ни с чем.


    Сложность подбора штор только в яркости вашей фантазии. И если она новые идеи не генерирует, то шторы для спальни фото можно подсмотреть и каталог штор для спальни в этом вам поможет. На специализированных сайтах интернета вы можете найти любые модели штор для спальни. Пятиминутная навигация по специализированным ресурсам - и шторы для спален обретут свой образ в вашей светлой голове.


    <<<<< Вернуться на страницу виды штор

    Посмотреть все шторы для спальни фото >>>>>
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию






Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+