Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Шторы

  1. #31
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Короткие шторы - идеи оформления окон кухни, комнаты, ванной + нестандартные окна


    17.11.2023


    Короткие шторы можно использовать для оформления кухонного окна или окна в ванной. Они будут хорошо смотреться на небольших окнах и окнах, переходящий в широкий подоконник или столешницу.


    Сами шторы могут быть из разных материалов. Очень красиво смотрится сочетание хорошо подобранных по цвету и стилю тканей. Подбирать и комбинировать ткани нужно, опираясь на дизайн самого помещения. Все должно сочетаться и не перегружать общую картину.


    Ниже я подобрала фото коротких штор из разных тканей, и в том числе из тюля и гипюра. Здесь разные идеи оформления. Казалось бы, есть два прямоугольных полотна. Но от того, как вы их повесите, будет зависеть многое.

    Думаю эти идеи вам понравятся и может быть какие-то вы даже воплотите в жизнь.

































































































    И в заключении несколько идей для нестандартных окон:


















    Ну как, что-то понравилось? Решили сделать себе обновку? Что еще хорошо в этих шторах - они дешевле длинных, и обычно их надо 1-2 штуки не более. Выгодная штора!


    ​Сам себе мастер






  2. #32
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Шьем римские шторы своими руками

    16.11.2023


    Как часто вы меняете шторы на своих окнах? Насколько дорого это выходит?
    Я хочу предложить вам достаточно бюджетный вариант — римские шторы своими руками. При этом вам 1 раз придется потратиться на карниз с механизмом и менять только ткань. А это гораздо дешевле, чем поменять комплект обычных штор на все окно!
    Из преимуществ римских штор — свободный доступ к подоконнику, возможность открыть окно при закрытых шторах, стираются как обычные шторы, в отличии от рулонных.
    К приближающемуся Новому году можно задать настроение новогодней тканью на римских шторах и декоративными подушками на диване.



    Весной — полупрозрачные ткани ярких оттенков.
    Осенью — оранжевые и коричневые тона текстиля в комнате. Все ограничивается вашей фантазией и тканями, которые вы найдете













    Сам себе мастер









Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+