Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Либен махен

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    Talking Либен махен

    Был со мной в Чехии случай. Пошли мы со Змейкой-Зеленоглазкой гулять вечером после ужина. Мне захотелось в туалет и я зашёл в санаторий «Термал» Змейка ждала меня внизу.
    У входа в туалет я столкнулся с какой-то бабой в розовом. Та тут же бросилась ко мне обниматься. Говорила она на жуткой англо-немецкой смеси, хотя кое-что я из её слов понял. В общем, она звала меня «либен махен». Я показал ей, что в любом случае для начала мне нужно зайти в туалет. Она ждала меня у двери. Потом схватила за руку и потащила в парк. ЗЗ ждала меня снаружи и не заметила, как мы проскочили мимо неё. Женщина в розовом потащила меня в дальний конец парка, повторяя «либен махен!!!» Там она стала тереться лобком о мою ногу. Снять с себя ничего не позволила, как и расстегнуть что-то. Хотя под футболкой лифчика не было и её груди я мог щупать вдоволь. Я слышал хруст денег и понимал, что она роется у меня в карманах. Честно говоря, мне было смешно. Я-то знал, что в карманах у меня только рублёвая мелочь, которая, конечно же, хрустит не хуже стодолларовых купюр. С трудом от бабы этой отделался. Меня ждала З-З. Денежки в кармане я, конечно же, не обнаружил. З-З расстроилась, а меня разбирал хохот. Я представил, как вместо 100-евровых или 100-долларовых купюр воровка развернёт русские десятки. Гуляя с З-З, мы встретили воровку ещё раз. Она попыталась спрятать глаза, а я, наоборот, широко ей улыбнулся. Мне было смешно, и я посчитал, что приключение стоило тех денег. А потом мне, всё-таки, стало их жалко. Было у меня где-то 220 руб. Не ахти какие деньги, но и не такие маленькие. Это где-то 10 порций мороженного или 2 фотоплёнки или обед в скромном кафе. Хуже другое. Незадолго до этого порвался ремень моих наручных часов. Времени купить новый я не выбрал и носил часы в кармане. Их она тоже спёрла.
    З-З предлагала догнать воровку и потребовать часы обратно. Я не стал. И в полицию я не пошёл. Может и напрасно?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,665

    По умолчанию

    Мда ну и приключение ..хорошо хоть не раздела , а то еще был бы прикол ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    А ведь звала куда-то дальше. Возможно, там стоял мужик с дубиной.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,665

    По умолчанию

    Легко отделался, денюжку конечно жаль, но большего горя чтобы не было утебя .. жив и здоров и хорошо ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    ОХРЕНЕТЬ, ну ты же вродибы уже и не мальчик, мог бы и поосторожней себя вести, или хотя бы окликнуть того кто тебя ждал , когда выходили с этой чучелой в розовом, там наверное целая мафия работает по обдираловке простаков..... хорошо , что у тебя не было больших денег с собой И уж постарайся больше на либен их и махен тоже не КЛЮвать , чай не маленький((((
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #6

    По умолчанию

    МЕНЯ в ЧЕХОСЛАВАКИИ тоже одели , но в отеле , ключ уборщица от нашего номера положила в карман. а сказала . что мы потеряли , пришлось заплатить, не докажешь. Хотя ПРАГА , красавица , глаз не отведешь!!!!!!!! Гостницы мерзкие , окна здоровенные . штор нету или тряпка висит , гавно , а не сервис ,в китае НЕ БЫЛА . НО ДУМАЮ ТАМ ЛУЧШЕ)))))
    Последний раз редактировалось Татка Норвежская; 31.08.2007 в 04:40.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #7

    По умолчанию

    а ведь могла и чебурашку показать - старый трюк но опасный

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umka Посмотреть сообщение
    а ведь могла и чебурашку показать - старый трюк но опасный
    трюк В СТУДИЮ...... ИНТЕРЕСУЮСЬ . ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПОПАСТЬ НА НЕГО
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    трюк В СТУДИЮ...... ИНТЕРЕСУЮСЬ . ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПОПАСТЬ НА НЕГО
    в темном месте подходит женщина в пальто и предлагает показать чебурашу - нормальный человек быстро ретируется лох соглашается смотрит обнаженную натуру но быстро подошедшие билитеры в виде пары качков освобождают его от наличности и тд

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umka Посмотреть сообщение
    в темном месте подходит женщина в пальто и предлагает показать чебурашу - нормальный человек быстро ретируется лох соглашается смотрит обнаженную натуру но быстро подошедшие билитеры в виде пары качков освобождают его от наличности и тд
    Но ведь еще надо понять , что она от тебя хочет эта дама . или просто от всех дам бежать сломя голову в ЧЕХОСЛОВАКИИ))))((((((
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+