Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: КОЛЛЕКЦИИ

  1. #11

    По умолчанию


    Эта собака мне досталась после смерти отца моего мужа, все забирали серебро , делили золото , а я взяла двух собачек ))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #12
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Тат, ну а чем эта собачка - не золото?

  3. #13

    По умолчанию

    ЭЛЬДИ, я вспомнила , у меня есть маленькие лягушки , и по моему не одна )))) Завтра непременно пороюсь в своем ящике , есть у меня заветная коробка ХОББИ, там всякой ерунды у меня напихано, что то собираюсь сделать , да все руки не доходят, еще бы , столько просиживать у компа..



    Еще я здесь в Норвегии стала собирать очень необычные чашки для супа, на каждой чашке стоит рецепт разных супов. нв этой фотографии . кажется гороховый и томатный суп и еще из курочки и для ребенка чашка . У меня коллекция недавно прибавилась двумя новыми кружкми . теперь их у меня штук 10 разных. Вот я вам сегодня расхвасталась )))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #14
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ЭЛЬДИ, я вспомнила , у меня есть маленькие лягушки , и по моему не одна )))) Завтра непременно пороюсь в своем ящике , есть у меня заветная коробка ХОББИ, там всякой ерунды у меня напихано
    Спасибо,дорогая....будет интересно посмотреть

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    а зачем собачьим клубам - статуэтки?...Для красоты?..или они смотрели - каких еще пород в клубах нет?
    БОРИС, извини, я сразу не ответила тебе на твой пост, просто занята была просмотром фоток. Так вот, вернемся к нашим собачкам, я тогда не спрашивала , зачем и даже не очень то торговалась, мы с сыном в то времятак голодали , нам по три месяца не выдавали зар плату. и для меня было счасть е продать хотя бы что то из дома . если купят. Вот я в бесплатные обьявления и подала , продам коллекцию собак.
    Были очень настораживающие звонки , но это уже потом , когда я почти все распродала. мошенники хотели узнать , что и почем???? так . вот, та дама прикупила у меня всех бульдогов и боксеров, наверное в ее клубе занимались именно этой породой собак. Еще звонили люди которые хотели приобрести именно какую то определенную породу собачки. которую они потеряли и очень скучают по ней. собака член семьи и конечно же жалко ее терять , даже если она умирает от старости...

    А еще у меня есть слоники)))) Они , если с поднятым хоботом , то охраняют дом от всяких напастей и бед.
    В Мурманске у меня был один , но большой слон с поднятым хоботом , мне его подарил один очень старый знакомый . он по нему учился рисовать. так вот этот слон всегда охранял мою квартиру, потом его мперли, думаю что выне с его КОЛЯН, он стоял между окон, и началось , после этого обчистили и вынесли все с этой квартиры аж три раза, вплоть до газовой плиты, подчистую . вот хочешь верь в приметы . хоШЬ не верь))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,284

    По умолчанию

    Собирал в детстве открытки с портретами Героев Советского Союза, книжки из серии "Книга за книгой"

  7. #17

    По умолчанию

    ПУМ , книги собирала в самом начале о вкусной и здоровой пище , а потом книги , как похудеть))))))))))))))))))))))))))00000000 0000
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #18
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Я собераю несколько вещей.
    Во первых БРЕЛКИ:




    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  9. #19
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию




    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. #20
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Но главная моя коллекция, это магнитики на холодильник.

    (год назад)


    (сегодня)


    кстати если есть добавить, буду рада. У меня не один не повторяется, но буду рада так же обмену
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+