Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: КОЛЛЕКЦИИ

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Добавил недостававшие фотки кукол Ирен.
    Любуйтесь!
    ЧЕМ?
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. По умолчанию

    Вот эта последняя кукла где в полный рост? Пум сделай акцесуары рядом с кукломи, вот как первые 5 и то около 2 один аксесуар от другой куклы. И почему повторяеться кук ла в зелёном платье. Кстати этот наряд Анны Корениной.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 30.10.2007 в 16:47.
    Мой ласковый и нежный зверь.....

  3. #63
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    А аксесуары этой куклы я не получил от тебя.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #64

    По умолчанию

    интересные куклы! причесачки уложены , так забавно смотреть))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    интересные куклы! причесачки уложены , так забавно смотреть))))

    Вот последнюю прическу я применяла на Днень рождение, и именно с такими белыми вязанными крючьком цветочьками.
    Мой ласковый и нежный зверь.....

  6. #66

    По умолчанию

    Класно! Значит у тебя такие длинные волосы???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #67
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Ну, кажись всех кукл и аксессуары расставил по местам. Я просто редактировал своё же более раннее сообщение. Смотрите выше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    Вот, теперь все куклы на месте и я начьну свой рассказ.

    1) Кукла представляет ( Бавария): Мадам Емма Бовари. Платье XIX века. Это платье комбенированное, состоящее из двух юбок. Нижняя юбка платья доходила до пола, хотя талия опаясывалась, края подол юбки косался земли.Платье дополняет сшитая из тогоже материала что и платье сумочька. В ней дамы носили зеркальце и пудру.Дамы одевали эллегантные платья ярко-красных, пунцовых цветов буржуазной эпохи.

    2)( Испания): Фортуната, в 1789 г. была известной по всей Европе. Её платья были приблеженны к эксклюзивным. Эта одежда носилась в половене XIX веке. Юбка подчёркивала талию. На плечи накидывался вязанный платок под которым была блузка из тонкой ткани. Кукла предстовляет прототип когда дама шла за покупками. В руке дам была плетённая корзиночка которая сначало накрывалась салфеточькой и только потом ложились продукты. ( В наше время многие испанские женщины до сих пор накидывают на плечи плотки, особенно это можно увидеть на праздниках.)

    3) ( Францыя) : Маргарита Гаутиер. Эта дама франции, самая элегантная. Её фигура очеровывала. Эта кукла одета в платье в котором она посещала театры и оперу. Шляпка украшалась перьями , что подчёркивало элегантность дамы. Как и в первом варианте куклу дополняет сумочька сшитая из тогоже материала что и платье.

    4) ( Вашингтон) : Катирине Слопер. Ввела свои параметры в моду и произвела треумф в революцыии француской моды. Длинное узкое платье, что подчёркивает талию за счёт вшитого карсета внутри. Спереди платье казалось скромным и без лишних воланов, но стоило даме повернуться как сразу превлекало внимание множество бантов сзади.

    5) ( Лондон) : Маргарет Счлегел. Самая модная дама в Лондоне в XX веке. Эта кукла одета в шерстянное платье чернго цвета и со шляпкой на голове, бусы на шее придают экстравогантность персоне. Шляпка прекрасно сочетает вместе перо и бант.

    6) ( Россия): Анна Каренина. Аристократка России которая посещала модельеров францыии, которые приезжали в Москву и Сан Петербург. Кукла предстовляет зимний фасон одежды.

    7) ( Китай) : Хане Яре. XIX век. Элементы одежды состовляют платье с пиджачком, дополнением считаеться зонтик из ткани что и платье. Шляпка украшена перьями и цветочками.

    8 .( Австрия) : Элизабет Беннет. XVIII век. Элизабет жила на ранчо. Как то матери она сказала, что выйдет замуж только по большой любви. Она жила вокруг природы и кукла показывает прекрасную модель 20 летней девушки тех времен. Такие шляпки хранились бережно в картонных коробках.

    9) ( Англия) : Леди Чаттерлей. XIX-XX века. Эта дама везде была прекрасна. Она имела утончённый вкус в направление моды. Платье сшито в стиле генерального направления. Шляпку также украшают перья и ленты с цветочками.

    10) Эта кукла моя любимица. Она также представляет
    ( Англию) : Леди Виндермере. XIX век. Кукла одета в элегантное вечернее платье кремового цвета. И в руках держит веер, который подчёркивает её энтилегентность. Её шею украшает фантастически, велликолепное бижутерия.Волосы собранные и уложенные в элегантную причёску. Её три раза пришлось пересылать Пуму, ну ни как не хотелась показываться. Капризная. И великолептная.


    Вот такая коллекцыя кукл.
    Мой ласковый и нежный зверь.....

  9. #69
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    А хде куклы?
    Я плохо вижу или их нет?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #70
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Всё...нашла...в сообщении №43

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+