Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Из темы "Национальность и комплексы"

  1. #1
    pazuzu Гость

    По умолчанию Из темы "Национальность и комплексы"

    У Вавилонян,Древних Египтян евреи считались людьми "120-ого сорта".Ну то есть они их вообще мало интересовали.Мелкий кочевой народ,который перенял культуру и религию у более продвинутых соседей.
    А что до нынешнего времени в России, так следует различать понятия "еврей" и "жид"(погодите банить с криками "антисеметизм!!!",послушайте , я дело говорю).Я объясню вам психологию большинства русских,это лежит вне рационалистических понятий, это "коллективное бессознательное" по Юнгу.Так вот.
    Эйнштейн-еврей.Гинсбург-еврей.Даже Шендерович-еврей.А Березовский-жид!Почему?Да потому,что он обворовал всю Россию и смотался в Англию.Отсюда и вырисовывается, что "жид" - это такой образ врага.А что такое Израиль для бессознательного?Это место, где они все собрались, дружат с враждебной русским Америкой.А вот представьте реакцию человека, который заходит на ваш сайт и видит голых евреев, которые что-то там пропагандируют(без обид).Его подсознательное тут же выдает реакцию:"враги".Вот так уж.И ни ничего с этим не поделаешь, так как и женщину не приучишь к изменам мужа и не отучишь ревновать.Ибо это лежит в сфере бессознательного.

  2. #2
    pazuzu Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    А мужская ревность в какой сфере находится?
    В той же.
    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    ЗЫ Дорогой демон, в современном Ираке цари и боги больше не водятся. Не надо хлопать крыльями - твоё племя давно ушло в небытие вместе с "народом черноголовых".
    Но то, что им созданно - живо.

  3. #3
    pazuzu Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Прочитала и пришла к выводу: ты такой же араб, как я - еврейка. Ни с одним из твоих постулатов не могу согласиться. Лично для меня, да и моего круга знакомых не существует слова "жид" (а круг знакомых очень и очень широк и не только в рамках одного города), врагов в евреях никогда не видела, а вот училась у них очень многому. Так что говори только от своего имени, потому что далеко не все россияне думают так, как думаешь ты.
    Я не от своего имени говорю.Мне это вообще безразлично.Я говорю, как думает большинство.Вы статистику не знаете?Я-то смеялся про себя,когда слышал от русских мужиков, что настоящее имя Ельцина- Эльцин и что он еврей.Вот он незримый образ врага в коллективном бессознательном!
    Последний раз редактировалось pazuzu; 05.09.2007 в 12:43.

  4. #4
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию Из темы"Национальность и комплексы".

    Цитата Сообщение от KLEN Посмотреть сообщение
    АСДФ/Пазузу - мелкий провокатор, никакого отношения к русскому народу он не имеет (это к бабке не ходить), его единственное желание - это затеять на форуме бучу....
    Ну почему у вас все мысли клонированные?Почему провакатор?Сказанно же было, как подавляющее большинство русских мыслит.А вы как зомби запрограммированные по программе "заговор мирового антисеметизма" - "антисемит!!!". Вам не кажется,что вашим сознанием кто-то манипулирует? Так же как в России. "Путин - гарант!" и точка. "Либеральное общество -хорошо!". Сплошная лозунгвость, как и миф, о притеснении еврев.

  5. #5
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Нами руководит уважение ко всем национальностям , и поэтому ко всяким высказываниям , затрагивающие национальные интересы мы относимся строго ..
    А вам не кажется,что весь этот "антисеметизм" кому-то нужен? Ну сами подумайте- кто вас притесняет? Если не брать в рассчет войну с арабами, то живете вы лучше "притеснителей".
    А вы ведь даже и не вдумались в то,что вам было сказанно. Вам объяснили, откуда беруться такие высказывания "антисеметитов".А вы лишь реагируете на слово "еврей" как бык на красную тряпку.
    Думайте, думайте, блин!

  6. #6
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Здавствуй доктор Зю! Давненько тебя не видел....
    Цитата Сообщение от telemer Посмотреть сообщение
    Ну почему у вас все мысли клонированные?
    Ты это с кем разговариваешь?

    Цитата Сообщение от telemer Посмотреть сообщение
    Почему провакатор?
    Потому, что человек, который ни имеет никакого отношения к русскому народу, пытается выдать себя за русского националиста, и сыплет лозунгами на право и налево - является провокатором.... Увы и ах....

  7. #7
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLEN Посмотреть сообщение
    Здавствуй доктор Зю! Давненько тебя не видел....
    Ты это с кем разговариваешь?
    С Хризантемой.
    Цитата Сообщение от KLEN Посмотреть сообщение
    Потому, что человек, который ни имеет никакого отношения к русскому народу, пытается выдать себя за русского националиста, и сыплет лозунгами на право и налево - является провокатором.... Увы и ах....
    Я русский националист?Ха-ха!Поганей страны,чем Россия придумать сложно.
    Я провакатор?Я дурака валяю.

  8. #8
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от telemer Посмотреть сообщение
    Сказанно же было, как подавляющее большинство русских мыслит.
    Кем сказано? Если бы это было сказано лидером подавляющего большинства, или хотя бы его предсавителем, было бы о чём говорить.... А так.... Залетный провокатор прошебетал, ну и что с того?

  9. #9
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от telemer Посмотреть сообщение
    Я дурака валяю.
    Ну зачем самоистязанием заниматься то?

  10. #10
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Обьяснять вам что нибудь , бесполезно , а как мы живем нужно приехать и посмотреть , если наши дети , которые живут в Здероте не могут спокойно учиться и посещать дет сады, потому что над ними рвутся ракеты..
    О чем я и говорил:"если бы не война с арабами". Экономика-то у вас стабильнее во сто крат русской.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 11:45
  2. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  3. Национальность и комплексы
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 00:38
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+