Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Качество оргазмов

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Сходи туда,где водку пить любят ,там наверняка веселее,хотя от водки плохо хуй стоит.
    Зачем ему свою энергию отдаешь?Потрать ее лучше на любимого.
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

  2. #22
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Забавно, что о женском оргазме рассуждают мужчины. Обидеть никого не хотела.
    а наши Милые Дамы, наверное - стесняются..

  3. #23
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    По поводу оргазмов с постоянным партнером....нет, не соглашусь. Если это говорит супруга, то она умная женщина. Умеет внушить и сыграть. Говорю так потому, что невозможно быть ВСЕГДА в одном и том же настроении, самочувствии. Бывает, что все происходит, лучше не бывает, а бывает, так себе. Ну не бывает наше тело, состояние стабильными! Отсюда и оргазм не может быть всегда одинаковым. Кстати, по МОИМ наблюдениям, не малую роль здесь играет и то, как давно не было секса или как давно не встречалась со своим мужчиной. Впрочем, опять-таки, это мое мнение, не исключаю, что у кого-то все иначе. Одного отрицать не могу, чем регулярнее занимается женщина сексом, тем быстрее она готова к нему и чаще его хочет. Правда и тут, могут быть оговорки. Например, не малую роль играет ее темперамент.

    Зефиркин, хотел бы спросить - а почему иногда женщины играют в оргазм?..Понятное дело - чтобы доставить удовольствие партнеру, да и вообще, жизнь - игра...Иногда и мужчина видит блеф, думаю - все же и не стоит притворяться..любящий мужчина - поймет любое состояние любимой его женщины.

  4. #24
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от очень хорошо Посмотреть сообщение
    Зачем ему свою энергию отдаешь?Потрать ее лучше на любимого.
    Любимый может от моей энергии даже устать,так что я лучше пар в других местах спущу

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Зефиркин, хотел бы спросить - а почему иногда женщины играют в оргазм?..Понятное дело - чтобы доставить удовольствие партнеру, да и вообще, жизнь - игра...Иногда и мужчина видит блеф, думаю - все же и не стоит притворяться..любящий мужчина - поймет любое состояние любимой его женщины.
    Почему женщина играет в оргазм?только с новым партнером и только потому что не хочет обидеть его,а с любящей парой это не пройдет,он знает каждый твой вздох,с любимым лучше говорить откровенно:-любимый!я сегодня не в настрое,он поймет и никогда не обидится.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Обратила внимание,что чем чаще занимаюсь сексом,тем ярче и красивее оргазмы.Интересно,это у всех так или есть иные варианты?
    А я обратила внимание что каждый этап в жизни- новый секс и новые ощюшения (и это с одним партнером,с которым вместе уже 10 лет) никогда нет повторений,только диву даешься изобретательности партнера:наверное мне просто повезло!а оргазмы действительно от частоты секса только ярче!Опять СЛАВА и ХВАЛА партнеру!
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  7. #27
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAXAPOK Посмотреть сообщение
    Почему женщина играет в оргазм?только с новым партнером и только потому что не хочет обидеть его,а с любящей парой это не пройдет,он знает каждый твой вздох,с любимым лучше говорить откровенно:-любимый!я сегодня не в настрое,он поймет и никогда не обидится.
    Спасибо Тебе, Сахарок..првда я так и сказал, что любящий мужчина
    поймет состояние любимой парнтерши..Ты только вселила уверенность в мои мысли..

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Спасибо Тебе, Сахарок..првда я так и сказал, что любящий мужчина
    поймет состояние любимой парнтерши..Ты только вселила уверенность в мои мысли..
    Просто в моей жизни были случаи когда приходилось его все таки иммитировать(это было по молодости и со случайными партнерами)Я поняла что на такой секс лучше не идти:лучше никак чем как попало
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  9. #29
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAXAPOK Посмотреть сообщение
    Просто в моей жизни были случаи когда приходилось его все таки иммитировать(это было по молодости и со случайными партнерами)Я поняла что на такой секс лучше не идти:лучше никак чем как попало

    правильно.. но знаешь, бывают и ситуации, когда так припрет (прости), что на стенку лезешь..у женщин такое тоже бывает, у мужчин - намного чаще такие ситуации..вот тогда и тут уж без случайного партнера - уж никак не обойтись...понимаю - тут уж не до
    оргазмов...

  10. #30
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Что значит с душой?
    В каждое дело надо вкладывать душу. В том числе и секс. Только так можно доставить удовольствие партнеру и получить самому. тогда у женщины оргазм будет такой, что о лучшем и мечтать нельзя.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. типы оргазмов и возраст
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+