Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100

Тема: Долгоиграющий

  1. #81
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А на спор? Кто первый?
    Дима , ты проспоришь )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #82
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    Посмотрим.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #83
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Я принимаю к сведению такое предупреждение, но если несколько встреч к ряду он не кончает, я начинаю испытывать чувство вины . Значит я не всё для него сделала....
    Если мужчина не кончает,это не в коем случае не вина женщины,это основная проблема мужчины,потому что не так открыл свои мозги,на эту женщину,и думает о чем то или о ком то другой.Здоровый мужчина,в каком бы возрасте он не был,если ощущает интерес к имеещей рядом женщине,всегда имеют удовольствие,если даже не кончают,того они не ощущают.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Если мужчина не кончает,это не в коем случае не вина женщины,это основная проблема мужчины,потому что не так открыл свои мозги,на эту женщину,и думает о чем то или о ком то другой.Здоровый мужчина,в каком бы возрасте он не был,если ощущает интерес к имеещей рядом женщине,всегда имеют удовольствие,если даже не кончают,того они не ощущают.
    Так зачем же поддерживать отношения и заниматься сексом, если у него мысли не обо мне??? Это что? благотворительность? обязаловка?
    А мне кажется, что если мысли витают далеко от меня и секса, то и не встанет совсем, а вот когда стоит, а кончить не получается, здесь надо поискать причины....
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #85
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Так зачем же поддерживать отношения и заниматься сексом, если у него мысли не обо мне??? Это что? благотворительность? обязаловка?
    А мне кажется, что если мысли витают далеко от меня и секса, то и не встанет совсем, а вот когда стоит, а кончить не получается, здесь надо поискать причины....


    ​Марочка,дорогая :1.Если не встает,это болезнь,2.Если встает,и не кончает-это тоже болезнь,но тут надо искать причины. Если причина медицины,то можно поддержать препаратами,но если в мозгах,то не какие препараты не помогут,а женщина в этом,не в коем случае не виновна.

  6. #86

    По умолчанию

    Онежка, помятуя о том, что " Чего желает женщина, того хочет Бог"" Женщина и не может быть виноватой ни в чём!!
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #87
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Онежка, помятуя о том, что " Чего желает женщина, того хочет Бог"" Женщина и не может быть виноватой ни в чём!!
    Согласна на все 100%. Так что если мужчина не кончает,и тебе это мешает,просто ууууууууххххххооооооддддд диииииииии от него.

  8. #88
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    Из сети:

    НЕОКОНЧЕННОЕ ПИСЬМО

    Следующий герой моего романа не мог кончить от слова «совсем». Первое время я не унывала, если честно, думала «терпение и труд», у меня все получится, здесь должна быть потайная дверь, Алиса, страна чудес совсем близко! Увы. Время шло - удовольствие заканчивалось. Я обреченно изучала потолок в спальне, прикидывала в уме, каким бы кремом потом намазать то, что явно уже натерлось и скоро начнет яростно щипать, а главное, как улизнуть из под этого сопящего потного тела, чтобы оно не обиделось? Вслед за этим пришло и отчаяние. Мне стало казаться, что это моя вина. Точнее, что это точно моя вина! Значит это я не достаточно хороша, я что-то делаю не правильно. Что же ему не нравится? Запах, цвет, вкус? Член же стоит колом, в чем дело? Он сопел, я мучалась. Он ждал какой-то моей помощи, а я исчерпала все возможные варианты и, дезертировав с поля боя, предложила ему разойтись.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #89
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,658

    По умолчанию

    Крик израненной души.......
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    А сколько у женщин психологических проблем случается , когда ее партнер кончает буквально через одну минуту от начала полового акта !!! У меня лично был такой опыт еще совсем недавно . С таким мужчиной я рассталась , хоть мне он очень нравился .

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+