У многих мужчин - проблема. Они слишком быстро кончают. Бывает, не успевая войти во влагалище. Или войдут, пару движений сделают и - всё.
Я же, наоборот, долгоиграющий. А вот хорошо ли это или плохо?
Женщины, как правило, кончают и устают раньше, чем я кончу. Да и я устаю. Устают руки, ноги, спина. А член "ни в одном глазу". Кобру, например, эта моя особенность жутко бесила. Она даже называла меня импотентом и не только наедине. Мол, мужчина, который не может вовремя кончить - тоже импотент. Приходилось мне тут же объяснять честной компании, что она имела в виду.
На той самой 51 израильской смёпке как всё было? Сначала мы ушли в комнату с Графиней. Женщина - огонь! О её сволочном поведении после смёпки - другой разговор, но секс любит. Помёпались. А я не кончил. Ночью был крутой мёп всемером. Клубок тел. Долго-долго. То одну мёпал, то другую и ... не кончил. Ушли мы с Вишней в спаленку. Ночью спали. А утром занялись секом. И мне пришлось кончать вручную, поскольку Вишня устала.
Ну, и что с этим делать? А ведь некоторые женщины очень любят, чтобы одновременно было.