Страница 2 из 333 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3330

Тема: Некролог

  1. #11
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Прямо таки все-все? Они лично тебе об этом сказали? Ну-ну.
    Да и на Россию хватит без конца кивать. Это, кажется, форум не политический. Не нравится страна, расскажи об этом на Лопате.
    Зефир,так мне лично не надо ничего говорить.
    Достаточно посмотреть российское телевидение.
    Сколько передач о жизни и смерти великих людей и артистов.
    Я что-то сказала здесь о политике? При чем тут смерть Полищук и политика?

  2. #12
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Зефирчик, ну не надо. Это все таки не та тема в которой надо отношения выяснять.
    Я не думаю что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ знаменитости голодают.
    Меня Полещук честно говоря разо.. удевила вернее, в той рекламе про сыр. "Любити ли вы сыр Эмек, так как люблю его я?"
    Но все равно Огромное ей спасибо за ее талант. Вечная ей память и земля пухом.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  3. #13
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Несколькими месяцами назад мне кто-то сказал,что умер Э.Тополь,это мой любимый писатель.Поискав в интернете инфу о его смерти,я ничего так и не нашла.Выходит он жив,или его смерть осталась для нас загадкой?

  4. #14
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Прямо таки все-все? Они лично тебе об этом сказали? Ну-ну.
    Да и на Россию хватит без конца кивать. Это, кажется, форум не политический. Не нравится страна, расскажи об этом на Лопате.
    Браво !!
    "Когда лезешь вверх - хочется плюнуть вниз" M.Жванецкий

  5. #15
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    А 30.08с.г умер известный иллюзионист Игорь Кио.

  6. #16
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    О смерти Л.Полищук
    Мама Полищук: Люба скрывала от меня правду
    Ольга Пантелеевна узнала о тяжелой болезни дочери за три дня до ее смерти.
    Мать Любови Полищук Ольга Пантелеевна вылетела в Москву три дня назад, чтобы попрощаться с дочерью.
    Любовь Полищук до последнего дня скрывала от матери свой диагноз. Она уверяла Ольгу Пантелеевну в том, что ее болезнь – это временное недомогание. И только когда родные поняли, что состояние великой актрисы стало критическим, они открыли матери страшную правду.
    Племянники Любови Полищук Анастасия и Иван купили убитой горем женщине билет на самолет до Москвы. Последние дни Любовь провела рядом с мамой.
    Соседи
    Омичка Ирина Федоровна Мироненко, которая много лет живет по соседству с Ольгой Пантелеевной Полищук, не может сдержать слез:
    – Ольга всегда говорила соседям, что Любаша поправится и скоро приедет ее навещать. Все ждала ее… Каждый телефонный разговор с Любой нам пересказывала. Ольга, конечно, понимала, что не все так хорошо, как говорит ее дочь. Материнское сердце не обманешь. В последнее время Ольга стала очень плоха. Она потеряла сон, сердце стало шалить. И вот три дня назад сорвалась и уехала в Москву, ни слова никому не сказав. Никогда такого не было. Обо всех отъездах она предупреждала заранее, непременно ключи от квартиры оставляла. Так торопилась проститься с Любашей…
    Свекровь
    Первая свекровь Любови Полищук, Вера Макарова, вспоминает:
    – Мы с Любиной мамой две недели назад долго разговаривали. Она сказала, что Любе совсем плохо, что ее доченька лежит дома, врачи запрещают ей вставать, чтобы позвонки не сместились. Еще говорили о том, что Люба в Израиль ездила только потому, что московским врачам не доверяла. И, наверное, это было напрасно.
    Совсем недавно Вера Макарова ходила на могилу своего сына, первого мужа Полищук, Валерия Макарова:
    – Накануне мне приснилась Люба. Подходит и спрашивает меня: «Где Валера? Когда он придет?» Я поняла, что скоро суждено им встретиться в лучшем мире. Теперь их сынок Алешенька совсем осиротел.
    Подруга
    Александра Дмитриевна Леонтьева – самая близкая подруга Ольги Пантелеевны. Каждый день пенсионерки, невзирая на самочувствие и погоду, гуляли вдвоем и делились радостями и бедами.
    – Как это переживет моя подруженька? Ведь у нее сначала муж умер, потом сын, теперь вот – Любушка. Хоронит она уже второго ребенка! Теперь одна доченька у нее осталась – Валя, которая в Германии живет.
    Я как бывший медик хорошо понимала, что у Любаши тяжелая онкология. Но с Ольгой мы старались об этом не говорить. Я не хотела отнимать у матери последнюю надежду…

  7. #17
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    Я вчера была просто в шоке...Любовь Полищук--моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА.....Вчера у меня был ужасный день и это известие меня просто добило...Вечером выпила за упокой ее души.....
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  8. #18
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось бриз**; 29.11.2006 в 14:54.
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  9. #19

    По умолчанию

    Вы знаете, она смогла сняться в последних сериях "Няни" и была там на высоте - на мой взгляд.

  10. #20
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Там она была вообще супер.Да что говорить,ПРЕКРАСНЕЙШАЯ Актриса.Вот и всё.

Страница 2 из 333 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Некролог. В Питерском натурстском клубе
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 14:01
  2. О любви к Родине (из темы "Некролог")
    от Зефир* в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+