Страница 52 из 335 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 3341

Тема: Некролог

  1. #511
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Этот союз кинематографистов во главе с Никиткой... дождутся ботинка в свою рожу... Суки продажные... (прости господи!)

  2. #512
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Сволочи, ублюдки. Небось сидят на миллионахи орут, что денег нет. Сами нищими станут.

  3. #513
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Уходят актеры, которых мы знали,
    От нас.., в никогда.., в безвозвратные дали...
    Таланты от Бога, в творческой силе -
    Артисты, которых мы страстно любили.
    А следом за ними уходит эпоха,
    Вобрав их мечты, восклицанья и вздохи.
    Не скажешь, что судьбы их были простыми.
    Уходят... Места остаются пустыми.
    Приемники? Будут! Рождает их время,
    И новых великих даст новое племя.
    А наше - своих провожает кумиров.
    И пусть их сердца упокоятся с миром.
    Но чудо над небытием совершая,
    Нам кадры бегущие их воскрешают:
    Знакомые роли, любимые лица,
    И невозможно с потерей смириться.
    Прошлые фильмы, желанные встречи,
    Милые лица в памяти вечной.
    Юлия Стовпивская

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #514
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ночью, возвращаясь домой после спектакля, актер Юрий Степанов разбился на подвозившей его машине

    В ночь на среду, возвращаясь домой после спектакля «Три сестры», известный актер Юрий Степанов разбился на подвозившей его машине. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимум, что грозит виновнику — до пяти лет заключения.

    По предварительным данным, в аварии виноват водитель «Мазды» — 28-летний Михаил Назаров, который врезался в «частника», подвозившего актера домой. С целью установления причин трагедии проведут ряд судебных и автотехнических экспертиз, проводится опрос свидетелей. В крови Назарова не обнаружено алкоголя, значит отягчающих обстоятельств в этом предполагаемом преступлении нет.

    Однако, как утверждают очевидцы, его машина двигалась со значительным превышением скорости. По одной из версий, водитель машины, в которой ехал актер, в ожидании разрешающего сигнала светофора вывернул руль влево. После этого «четверка», в которую сзади врезалась «мазда», вылетела на встречную полосу.

    Если он будет осужден, максимум, что ему грозит — до пяти лет заключения. Существует еще возможность амнистии и досрочного освобождения за примерное поведение. После процедуры медицинского освидетельствования и допроса Назаров был отпущен домой.

    Юрий Степанов погиб в ДТП на Люблинской улице столицы около часа ночи 3 марта. Он поймал частника, чтобы скорее добраться домой. Степанову было всего 42 года, но за свою короткую жизнь он успел сняться почти в 50 фильмах и телевизионных сериалах. Наиболее известные фильмы с его участием: «Время танцора» и «Штрафбат». Юрий Степанов погиб за месяц до того, как он должен был стать отцом. Супруга 42-летнего артиста находится на восьмом месяце беременности.

    «Организацию похорон взял на себя театр, они сказали, что мне лучше этим не заниматься, потому что мне буквально месяц до родов остался, — рассказала Ирина Степанова. — Я беременна, и мне сейчас особенно тяжело. Будем держаться». Супруги прожили в счастливом браке 12 лет. 10 лет назад Ирина, модельер по профессии, подарила актеру сына Костю. Юрий мечтал о том, что у него появится братик или сестренка — он не дожил до встречи со своей мечтой считанные недели.

    «Когда родился сын, я стал совсем по-другому себя ощущать, — говорил в одном из недавних интервью Степанов. — Я просто развернулся на 180 градусов и пошел в обратную сторону. Я стал, не знаю, как собака, которая родила, и, не дай бог, кто тронет ее щенят. Я понял, что я живу не для себя. Моя холостая жизнь не тогда закончилась, когда я встретил свою жену, а когда появился на свет Константин. Это мера ответственности. Я знаю, что я ради него должен и чего не должен делать».

    Церемония прощания с Юрием Степановым намечена на 6 марта в театре «Мастерская Петра Фоменко». По словам представителя театра, в дирекции желали бы, чтобы актёра похоронили на Троекуровском кладбище.

    Этот случай стал уже третьим в череде трагических уходов из жизни молодых актёров российского театра и кино в 2010 году. 25 февраля скончался известный 38-летний актер Владислав Галкин. Актера нашли мертвым в его съемной квартире на Садово-Спасской улице. Причиной смерти врачи назвали острую сердечно-сосудистую недостаточность.

    Еще раньше, 8 февраля, умерла известная актриса Анна Самохина. Одна из самых красивых артисток российского кинематографа ушла из жизни в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Недавно стало известно, что 47-летняя Самохина неизлечимо больна раком.

    Все эти актеры в разное время играли в многочисленных сериалах на российском телевидении, а Галкин и Степанов именно благодаря сериалам и получили известность. Ни одному из погибших не было и 50 лет.

    Досье: Юрий Константинович Степанов

    Родился 7 июня 1967 года в посёлке Рысьево Черемховского района Иркутской области в семье агронома, ставшего впоследствии директором совхоза. Свою трудовую деятельность начинал в далеких от кино сферах: работал плотником, каменщиком, трактористом, нефтедобытчиком. В 1988 году окончил Иркутское театральное училище (мастерская В. Товмы) с красным дипломом.

    В 1992 году окончил режиссёрский факультет ГИТИСа, ученик режиссёра Петра Фоменко, а с 1993 года служил в Московском театре «Мастерская П. Фоменко», в котором он сыграл множество ролей: Лыняев («Волки и овцы»), Горбун («Приключение»), Собачкин («Владимир III степени»), Чебутыкин («Три сестры»), Алджернон («Как важно быть серьезным»), Гриша («Варвары»), Вася («Балаганчик») и других.

    Его работы были высоко оценены. Юрий Степанов был лауреатом премий: Московского фестиваля имени Высоцкого за роль Бенжамина в спектакле «Шум и ярость» (1993), Международного Фестиваля «Контакт-93» (1993); Премии «Чайка» в номинации «Синхронное плавание» (2004)

    Но широкую известность получил как популярный киноактер, снявшись в сериалах: «Дом для богатых», «Привет от Чарли Трубача», «Гражданин начальник», «Штрафбат», а также в таких широкоизвестных фильмах, как «Первый после бога», «Артистка», «Жмурки», «Калашников».

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #515
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Какая нелепая и трагическая смерть. Вечная память Юрию Степанову.

  6. #516
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию Скончался первый президент Абхазии Владислав Ардзинба


    В последнее время он находился на лечении в Москве.
    Первый президент Абхазии Владислав Ардзинба скончался в Москве на 65-м году жизни, сообщил в четверг спикер республиканского парламента Нугзар Ашуба.

    В последнее время Ардзинба находился на лечении в московской Центральной клинической больнице, передает РИА Новости.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #517
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию


    Певица Валентина Толкунова скончалась на 64-м году жизни

    11:00 РИА «Новости»
    МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Певица Валентина Толкунова скончалась в Москве на 64-м году жизни, сообщил РИА Новости источник в Боткинской больнице.

    После концерта в Могилеве (Белоруссия) 16 февраля Толкунова была госпитализирована в реанимацию местной больницы. После выписки ее перевели на обследование в Боткинскую больницу.

    Валентина Толкунова родилась 12 июля 1946 года в городе Армавире Краснодарского края, в столицу ее перевезли в возрасте одного года, и она всю жизнь считала себя москвичкой.

    Еще в школе Толкунова прошла по конкурсу в ансамбль Центрального дома детей железнодорожников под управлением Дунаевского, где 10 лет пела в хоре, а в 1964 году поступила на дирижерско-хоровое отделение в Московский государственный институт культуры. Позже, уже в 1971 году, окончила Музыкальное училище имени Гнесиных.

    В 1966 пришла в биг-бэнд под управлением Юрия Саульского (ВИО-66), где работала 5 лет солисткой-вокалисткой и пела джазовую инструментальную музыку.

    В 1971 году в телефильме «День за днем» Толкунова озвучила песни композитора Ильи Катаева на стихи Михаила Анчарова, которые быстро стали популярны в исполнении юной певицы. С тех пор у Толкуновой началась активная работа с композиторами-песенниками, среди которых Эдуард Колмановский, Микаэл Таривердиев, Павел Аедоницкий, Виктор Успенский, Людмила Лядова, Александра Пахмутова и многие другие.

    На следующий год, в 1972-ом, Лев Ошанин пригласил ее выступить на сцене Колонного зала на юбилейном концерте с песней Владимира Шаинского. Это выступление открыло перед Толкуновой дорогу на радио и телевидение.

    С тех пор артистка исполнила десятки всенародно любимых песен, среди которых «Стою на полустаночке», «Серебряные свадьбы», «Поговори со мною, мама», «Носики-курносики», «Где ты раньше был», «Старые слова», «Мой милый, если б не было войны», «Я не могу иначе», «Я деревенская», «Сорок пять», «Мы на лодочке катались» и много сотен других, записала около двух десятков пластинок, 23 раза становилась лауреатом телевизионного конкурса «Песня года».

    В 1989 году на базе Москонцерта, где Толкунова работала с 1973 года, создано Творческое объединение «АРТ» — Театр музыкальной драмы и песни, художественным руководителем которого стала певица.

    Толкуновой принадлежат звания народной и заслуженной артистки РСФСР, заслуженной артистки Калмыкии, правительство Украины вручило ей Международный орден Чести и орден Святителя Николая, Митрополит Киевский Владимир наградил ее орденом Святой Варвары, также ей были вручены почетные грамоты правительств Казахстана, Украины, Туркменистана, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Эстонии.

    Кроме того, Толкунова награждена орденами Почета, Дружбы народов, Ломоносова, Святой Анны, Святого Владимира, Петра Великого, почетным знаком ФАПСИ, медалью «В память 850-летия Москвы», является кавалером ордена «Меценаты столетия», лауреатом премии Ленинского комсомола и премии МВД России, почетным железнодорожником России, заслуженным энергетиком России, почетным артековцем, почетным бамовцем, почетным пограничником и академиком Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка.

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/3544330/
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  8. #518
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,704

    По умолчанию

    Как жаль , такой талантище такие чудесные песни в ее исполнении , они всегда будут на слуху .Светлая ей память .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #519
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Безумно жаль....
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  10. #520
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию По материалам "Собеседник"

    Не стало Валентины Толкуновой. Народная артистка скончалась в Боткинской больнице Москвы после долгой болезни.

    Валентина Толкунова попала в больницу после концерта в Могилеве. В Москву певицу привезли уже реанимобиле. Сначала причиной госпитализации называлось повышенное давление, вызванное переутомлением.

    Затем стало известно, что у Валентина Толкунова не первый год борется с раком молочной железы, который добрался до печени и легких. Также была обнаружена злокачественная опухоль мозга.

    Место и время проведения похорон пока неизвестны.

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Страница 52 из 335 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некролог. В Питерском натурстском клубе
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 14:01
  2. О любви к Родине (из темы "Некролог")
    от Зефир* в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+