Как вы относитесь к ним ? Хотели бы попробовать секс и/или встречатся с трансексуалом/трансвеститом ? Если уже пробовали то расскажите о впечатлениях.
Хотелось бы ли вам самим переодется в одежду противоположного пола ? Пробовали ли это уже ?

Раскажу про свои:
Я встречалась с одной трансексуалкой MtF (она хочет сменить пол с мужского на женский). Она по ориентации лесби - предпочитает только женщин. Она до операции, уже более года на гормональной терапии. От гормональной терапии тело становится очень чуствительным, даже более чем у обычных женщин.
Ну кроме сексуального плана конечно, который в данном случае кстати был не самый главный в отношениях с ней , она очень хороший человек в котором одновременно живёт и женщина и мужчина (в её случае от мужчины очень мало че осталось - в душе она женщина).
Кроме неё общаюсь с ещё другими трансами. Что мне нравится в таких людях это то что в них есть и мужчина и женщина - и в душе и внешне.
Сама в мужчину переодеватся не пробовала, но люблю одеватся иногда в стиле унисекс - подходит под мой смешаный характер

П.С:
Трансексуал - человек который хочет сменить пол.
Трансвестит - человек который любит переодеватся в одежду противоположного пола, но пол менять не хочет.
Для дополнительной информации: http://www.transisrael.com/