Результаты опроса: Как вы относитесь к ним ?

Голосовавшие
103. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нравятся. Встречался/ась с таким, были отношения.

    4 3.88%
  • Нравятся. Встречался/ась с таким, был только секс.

    14 13.59%
  • Нравятся. Хотелось бы попробовать.

    41 39.81%
  • Пробовал/а раньше и не понравилось.

    4 3.88%
  • Не нравятся и пробовать не хочу.

    11 10.68%
  • Мало чего знаю о них, хотелось бы побольше информации.

    11 10.68%
  • Мне както пофигу, не интересуют вообще, но ниче против них не имею.

    18 17.48%
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153

Тема: Трансексуалы (SheMales) и трансвеститы.

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    А между ног у лапочки больше твоего висит)))
    Прикольна)))
    а я думала у них пиписька маленькая ))

  2. #12

    По умолчанию

    А мне все равно....Я с такими людьми в жизни не сталкивалась. А вот в фильмах они мне симпатичны! Прикольные такие , особенно мужики переодетые в женщин! Здоровенные балбески получаются))) Но бывают очень симпатичные , даже не сразу отличишь, настоящая или нет)))) Но не легла бы в постель, потому как столько нормальных мужиков! Настоящих и все хотят)))) Пусть уж эти ТРАНСЕКСУАЛЫ и ТРАНСВЕСТИТЫ сами с собой развлекаются.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Откуда такой стереотип, что у азиатов письки маленькие?))) Вот татары – это азиаты или нет? Больше (и лучше), чем у них, не встречала)) Ну тока разве что у русских – ну это наше национальное достоинство)))


    Потом, Конфетка – они же трансики, какую закажешь – такую и пришьють)))

  4. #14
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Я мало что знаю а них. Но предпочитаю натуральных мужчин.
    Встреч не было с подобного типа людьми.
    Почитаю на предложенном сайте.

  5. #15
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Я с такими встречалась-жалко мне их..даже не знаю почему.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Потом, Конфетка – они же трансики, какую закажешь – такую и пришьють)))
    так это если трансик был девушкой, а если еще парень?

  7. #17
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    ну тада будет иметь то, что имел)))

    просто хочу защитить достоинство азиатских мужчинок - уж мой опыт это позволяет - у них совершенно средне-статистически половые органы - не больше и не меньше. Кроме татар)) хотя, может, мне просто с экземплярами везло, не знаю....

    Сейчас у мя кореец - отличный любовник, было пару японцев - отстой, как и вся их ментальность - для МЕНЯ отстой, я не созерцатель ваще по натуре... не выношу ретуальность в чем бы то ни было - у них же ВСЕ так, посрать спокойно, без пантофф, не могут))) ну да япошек я в принципе не люблю, могу быть не объективна просто...

    были - узбеки (красивые мужики, кстати), таджики (тож хороши, када породистые), ну и так, по мелочи, не помню точно, кто по национальности, но косоглазые тож))

    мне просто очень нравится азиатский тип внешности у мужчин (у женщин нет, предпочитаю европеоидоффф) - редко пропускаю достойные экземпляры))) офигенная кожа, нет волос - бр-р-р..., как правило отличные зубы и вообще здоровье - они себя очень любят, это в крови, отлично за собой следят, я считаю...
    Ну и в целом их врожденное отношение к женщинам сверху/вниз меня, как мазахистку, очень привлекает))) серьезно)))

    Ну а лучшие мужики и любовники, конечно, русские - хотя как правило для меня и великоваты, воть)))

  8. #18
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    ну тада будет иметь то, что имел)))

    Ну а лучшие мужики и любовники, конечно, русские - хотя как правило для меня и великоваты, воть)))
    А евреи тебя в азиатах или де?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    А евреи тебя в азиатах или де?
    Ближневосточные азиаты.

  10. #20
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Пуму - японцы - великая, судьбоносная для мира и для мировой культуры нация, амин... но - куевийшие люди (фашизм как основа национального самосознания), куевийшие любовники и коллеги (для тёти по имени Крупа и тех несчастных, кому "посчастливилось" с ними иметь дело не только в ресторанах)))). Так пойдет?) Да, кухню японскую тоже терпеть не могу.

    Насчет евреев - нинаю... во-первых, со 100 % евреями это как и со 100 % русскими - не встречала просто))) ну а те, что были - как бы - никак, что ль.. никаких "особых особенностей" (ни в хорошем, ни в плохом.. хотя вот для меня секс всегда начинается с внешности - ну а вашинские всё ж изрядно "шерстисты")) не мой вкус просто)))

    А вот насчет евреев-азиатов - 100 % вам говорю - есть определенный подтип евреев, явно с азиатской внешностью, у меня друг, Славка, как раз такой - ну и известных людей таких тоже много, что-то в голову сейчас примеры просто не приходят - раскосые глаза (вернее, веки такие припухшие, чтоль), маленькие и аккуратные носы, широкие скулы и т.д.
    Я думаю, вы поняли, о ком я говорю - наверняка они как-то специально называются, ну ведь говорят, что рыжие евреи, например, самые породистые и т.д.))) Так вот эти - "азиатские" евреи))

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+