Результаты опроса: Как вы относитесь к ним ?

Голосовавшие
103. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нравятся. Встречался/ась с таким, были отношения.

    4 3.88%
  • Нравятся. Встречался/ась с таким, был только секс.

    14 13.59%
  • Нравятся. Хотелось бы попробовать.

    41 39.81%
  • Пробовал/а раньше и не понравилось.

    4 3.88%
  • Не нравятся и пробовать не хочу.

    11 10.68%
  • Мало чего знаю о них, хотелось бы побольше информации.

    11 10.68%
  • Мне както пофигу, не интересуют вообще, но ниче против них не имею.

    18 17.48%
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: Трансексуалы (SheMales) и трансвеститы.

  1. #1
    NightLove Гость

    По умолчанию Трансексуалы (SheMales) и трансвеститы.

    Как вы относитесь к ним ? Хотели бы попробовать секс и/или встречатся с трансексуалом/трансвеститом ? Если уже пробовали то расскажите о впечатлениях.
    Хотелось бы ли вам самим переодется в одежду противоположного пола ? Пробовали ли это уже ?

    Раскажу про свои:
    Я встречалась с одной трансексуалкой MtF (она хочет сменить пол с мужского на женский). Она по ориентации лесби - предпочитает только женщин. Она до операции, уже более года на гормональной терапии. От гормональной терапии тело становится очень чуствительным, даже более чем у обычных женщин.
    Ну кроме сексуального плана конечно, который в данном случае кстати был не самый главный в отношениях с ней , она очень хороший человек в котором одновременно живёт и женщина и мужчина (в её случае от мужчины очень мало че осталось - в душе она женщина).
    Кроме неё общаюсь с ещё другими трансами. Что мне нравится в таких людях это то что в них есть и мужчина и женщина - и в душе и внешне.
    Сама в мужчину переодеватся не пробовала, но люблю одеватся иногда в стиле унисекс - подходит под мой смешаный характер

    П.С:
    Трансексуал - человек который хочет сменить пол.
    Трансвестит - человек который любит переодеватся в одежду противоположного пола, но пол менять не хочет.
    Для дополнительной информации: http://www.transisrael.com/

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я гетеросексуал. Ничего не имею ни против гомосексуалистов, ни против транссексуалов ни против трансвеститов, но заниматься сексом с транссексуалом не мог бы. Не зависимо от его "пола". Ни мужчина, ни женщина...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    amik* Гость

    По умолчанию Re: Трансексуалы (SheMales) и трансвеститы.

    Цитата Сообщение от NightLove
    Если уже пробовали то расскажите о впечатлениях.
    Было, боло... Впечатления? Непередаваемые, чистый восторг!
    Редкая женщина способна на такое понимание желаний и обладающая способностями их полностью удовлетворить.

  4. #4
    чемпион Гость

    По умолчанию

    Всем привет!
    Прекрасно к ним отношусь! Я натурал. Только глядя на них очень захотелось попробовать других отношений, но только с ними.. С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь! С женственной, с грудью... и.. членом... краснею..
    Всем успехов!

  5. По умолчанию

    отношусь положительно....особенно мне нравятся женщины с членом....и не отказался бы попробовать с ними....смену ролей или хотя бы просто пообщаться... сильно заводит их фото и видео....ну а о реале можно только мечтать....

  6. #6
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Неа… меня, пожалуй, остановит тот факт, что все это пришитое или отрезанное))) Отношусь к таким людям как к любым другим, это их дело – калечить себя операциями да колесами, ну факт же, что умирают в течение лет 10, по-моему, и то если повезет - но сексом заниматься бы не стала. Не люблю противоестественность, для меня это некрофилией, что ли, попахивает… что-то убавили, что-то прибавили... в общем – неа..

    Но вот к би (любого пола) отношусь существенно лучше, чем к натуралам (в сексуальном смысле, разумеется) – да в принципе и по жизни, пожалуй – бисексуальность частенько следствие не стандартности во всем, во взглядах, в мышлении… в общем, это более интересные для меня люди, пожалуй.

    Лесбиянок не люблю – хотя и знакома была то с 2-3, не больше – противные бабищи, хотя, опять же – может эти 2-3 сами по себе противные, а не потому, что лесби)))
    Есть не мало друзей-геев – приятнейшие люди)))

  7. #7

    По умолчанию

    2 раза за свю жизнь ,
    - вообщем познакомился с одной дамой, прокатились и решился спросить, каки бы заняться сексом, она мне говорит что отлично, но сделаем это сзади.
    без всякой мысли , ну как бы ничего не дрогнуло, и попка, и грудь, вообщем после минета, я обнаружил - ЧЛЕН, чуть не выблевал, вообщем обошлось.
    только спросил , а как сиськи и т.д. - гормоны..
    эта история была 10 лет назад.
    2годжа назад в тйланде, нет- это не копия, но раобрался только в номере, ну сразу после душа, хотя это было еще хуже, вообщем человек испугался моей реакции...
    короче, кто в тайланд - будь бдителен, как у высоцкого
    - а сама наложит толу под корсет
    ты проверяй какого полу твой сосед.
    а вообще они оч. красивые, но секс с ними- не для меня.
    все косы твои, все бантики.....

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    и не для меня
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Точно)) про Тай я слышала не мало подобных историй – «морковки» – девушки для секса – в 50 % случаев мальчики на поверку))) У меня приятель на это дело тоже натыкался – говорит, ну просто не поверишь, что не девка, пока своими глазами не уведешь кой-чего)))
    И кожа, и фигура – начиная от ног – ну все женское, такие миниатюрные девочки-лапочки))) А между ног у лапочки больше твоего висит)))
    Прикольна)))

  10. По умолчанию

    Ужась=)
    Вот где не побывал так это в тайланде=)надо сьездить=)

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+