Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 194

Тема: Женщинам о мужчинах

  1. #1

    По умолчанию Женщинам о мужчинах

    Есть вопросы , которые мучают каждую женщину. Начнем по порядку.
    ПОЧЕМУ мужчины не любят быть неправыми?

    ЗАПОМНИТЕ:
    Мужчины болезненно воспринимают свою неправоту - поэтому не усугубляйте ситуацию. не говорите:" Вечно ты все делаешь не так". Скажите лучше: "Дорогой, мне было бы спокойно, если бы мы выяснили правильностьпринятых решений".
    Не обвиняйте мужчину, не ругайте, не обобщайте, не выносите приговор его характеру и способностям - просто сообщите о своих ощущениях. Не говорите:" Ты делаешь это плохо". Скажите; " Япугаюсь( расстраиваюсь, обижаюсь и т.д.) когда ты так делаешь". И. конечно не произносите таких слов, которые ваш мужчина может расценить как недоверие.
    И еще .Хвалите мужчину Ему с детства внушали, что он должен все знать и уметь. Хвалите - ради своего же психологического комфорта.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. По умолчанию

    Правильно.Не даром говорят,если все время говорить что свинья ,человек захрюкает..а если хвалить,есть вероятность того ,что он потом цены себе не сложит.Главное ,не перегибать
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

  3. #3

    По умолчанию

    И так милые дамы, продолжаю спец рассказ для вас))))
    ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕДОВОЛЬНЫ , КОГДА ЖЕНЩИНЫ НЕРВНИЧАЮТ?
    запомните:
    Когда вы чем то расстроены, скажите мужчине, какую конкретную помощь от него ждете. Однако при этом дайте ему понять, что вы отнють не беспомощны. И что вас не надо спасать. Иначе он будет давать советы вместо ласки и любви. Сообщите ему о своих страхах, а затем скажите:" Конечно, я понимаю, все эти проблемы разрешимы. Мне нужно изменить кое что в своей работе. Просто я сейчас растеряна и раздражена".
    Пусть мужчина знает, что вы - не жертва. И тогда он ответит тем, что вы от него ждете: любовью и вниманием.

    Продолжение следует....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #4

    По умолчанию

    Продолжаем страшилки про мужчин))))
    ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПРОЯВЛЯЮТ МЕНЬШЕ ЗАБОТЫ О ЛЮБВИ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ?
    запомните:
    Мужчины любят, если их понимают. Это конечно не значит, что вы должны говорить: " О, дорогой, я знаю, почему ты ведешь себя словно чурбан. - так работает твой мозг". Но все же покажите, что вы ему сочуствуете. Тем более , что мужчина обычно и сам недоумевает: " Я действительно люблю ее. Почемуже не уделяю нашим взаимоотношениям такого же внимания, как она?"
    Вы можете помочь своему другу легче перейти из рабочего состояния в атмосферу любви. Вечером не обрушивайте на него весь груз своих эмоциональных проблем и забот. Дайте ему время перестроиться. Конечно, и по отношению к вам муж должен поступать так же.

    Короче девочки , все плавно переходим в атмосферу ЛЮБВИ)))))))
    Желаю хорошего полета!!!!!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. По умолчанию

    Моя невестка говорила мне так..."когда твой брат мне что-то рассказывает ,я все времы делаю вид что я его внимательно слушаю,кивая головой и соглашаясь.."Мужчины любят внимание не менее нас.И он доволен как слон.
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

  6. #6
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от очень хорошо Посмотреть сообщение
    Правильно.Не даром говорят,если все время говорить что свинья ,человек захрюкает..а если хвалить,есть вероятность того ,что он потом цены себе не сложит.Главное ,не перегибать


    Во всём должна быть - золотая середина, а в отношениях мужчины и женщины - тем более...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от очень хорошо Посмотреть сообщение
    Моя невестка говорила мне так..."когда твой брат мне что-то рассказывает ,я все времы делаю вид что я его внимательно слушаю,кивая головой и соглашаясь.."Мужчины любят внимание не менее нас.И он доволен как слон.
    А я вам про что толдычу)))) Они маленькие дети , ими гораздо проще управлять , чем вам кажется))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8

    По умолчанию

    Татка! Я так действую с женщинами! Все "с подходом", чтобы не обидеть... И что вы думаете, помогает!

  9. #9
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от очень хорошо Посмотреть сообщение
    Моя невестка говорила мне так..."когда твой брат мне что-то рассказывает ,я все времы делаю вид что я его внимательно слушаю,кивая головой и соглашаясь.."Мужчины любят внимание не менее нас.И он доволен как слон.

    Конечно..а кто его не любит - внимания-то?!!..Приятно, когда тебя слушают, и еще более приятней, когда понимают..правда - последнее довольно-таки редко встречается в нашей жизни...женщины - ой как частенько тянут всё на себя, хотят, чтобы мужчина подчинялся ей и только ей..и при том, что она и будет слушать тебя - точнее, просто делать вид, что слушать, но на самом-то деле - делать всё наоборот, а потом - еще и будет обвинять мужчину во всех смертных грехах..это - не мои фантазии, а довольно-таки часто случается в жизни..не буду далеко ходить, но у меня совсем недавно был такой случай...правда - вовремя понял это и лишний раз не наделал глупостей...

  10. #10
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Они маленькие дети , ими гораздо проще управлять , чем вам кажется))))))

    Татонька, это смотря кем - управлять..и почему это женщина должна управлять мужчиной?!!...Нет - я не говорю, что мужчина - должен управлять..по-моему - хотелось бы равноправия во многом...правда - есть чисто женская прерогаттива..а есть - чисто мужская...я думаю, Ты поняла о чем идет речь...

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О мужчинах.
    от Ёжик Ашдодский в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 11.12.2023, 17:53
  2. Женщины о мужчинах
    от Pussy в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 17:55
  3. 15 женских заблуждений о мужчинах
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 21:05
  4. Великие о мужчинах и женщинах
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 04:47
  5. О женщинах и мужчинах.
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+