Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 194

Тема: Женщинам о мужчинах

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Я, всегда , говорю мужчине , ты у меня хороший и умный...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Я, всегда , говорю мужчине , ты у меня хороший и умный...

    да и женщине - это тоже нужно говорить, женщина - любит ушами - золотое правило..но здесь тоже - нужна мера, иначе эта самая женщина потом возомнит себя - королевой, а мужчина будет для
    нее - так..слабой тенью...как известно - в таком случае ничего хорошего из этого не выйдет...

  3. #13

    По умолчанию

    БОРИС, ничего она не возомнит о себе))) Приятные слова всем необходимы, грубости хватает итак....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. По умолчанию

    Почитала мнения и выскажу свое.Пока каждый из нас будь то мужчина или дама,не вобьют в свою хорошенькую головку ,что никто никому ничего не должен,пока не прикратят "соревнования"кто умней..и кто прав не прав..самоутверждаясь.Буду проблемы.Начни с себя..-не даром так учят изначально.Научимся себя слышать со стороны,свой тон,интонацию,будут и нас слышать.А спор и давление еще никогда не принесли мир.Идти против мнения человека-равнозначно идти с войной на другую страну.Надо быть дипломатом в любых отношениях.Начиная от родителей,детей,соседей и любимых.Надо учиться уступать.и если кто-то нас "вывел из себя"посчитать до десяти..успокоиться и попробовать поговорить как люди а не как психически неуравновешеные.Не закатывать истерик!Ни мужчину такое не красит не дам.я если у меня что-то плохо с настроением и чувствую,что меня можно легко на данный момент вывести.то я никогда это не скрываю,а говорю примерно так :"Я какая-то нервная сейчас,давай поговорим потом..я что-то туго понимаю,а мне бы хотелось все понять"И ему и мне от такого искреннего признания приятно.по крайней мере это не унижает,а наоборот достойно уважения.И мужчина в праве не подстраиваться(никогда не надо)а сказать.."так и так,я устал или давай потом ,есть много вариаций."короче надо быть"ТЕРПИМЕЙ"

    орфографию не проверяла.
    Последний раз редактировалось очень хорошо; 10.09.2007 в 16:48.
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

  5. #15

    По умолчанию

    Согласна, надо быть терпимей , но не всегда получается.....иногда и пострелять охота или в глазик дать любимому чаду когда нажирается как свинья))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #16
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    БОРИС, ничего она не возомнит о себе))) Приятные слова всем необходимы, грубости хватает итак....

    Татонька, - это Ты так думаешь и рад за Тебя, если так и поступишь...а у меня как раз получилось недавно всё наоборот - чем я лучше относился к женщине - тем она относилась хуже...либо - "раскусила" что я мягкий человек - вот и пыталась скроить под себя..
    ничего у нее из этого не получилось..

  7. #17
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Татонька - а грубость никогда не нужна..известно - она ни к чему хорошему не приводила да и не приведет - Никогда!!

  8. Cool

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Татонька, - это Ты так думаешь и рад за Тебя, если так и поступишь...а у меня как раз получилось недавно всё наоборот - чем я лучше относился к женщине - тем она относилась хуже...либо - "раскусила" что я мягкий человек - вот и пыталась скроить под себя..
    ничего у нее из этого не получилось..
    Это называется"девочка зажралась"или "мало гомна съела в жизни",такими отношениями не разбрасываются,принцеса видешь ли..Еще на раз пожалеет.
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

  9. #19

    По умолчанию

    БОРИС, женщины не любят тряпок мужчин. Извини - это грубо , но честно. Все должно быть в меру. А самое главное честность и быть просто самим собой, какой ты есть. не надо притворяться . что ты добрый или наоборот очень злой, будь самим собой и кто то примет тебя таким , именно таким какой ты есть и стараться не надо. Просто надо жить и не угождать ни кому. Кому то всегда будет рядом с тобой тепло и уютно. Поверь мне.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. Cool

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    БОРИС, женщины не любят тряпок мужчин. Извини - это грубо , но честно. Все должно быть в меру. А самое главное честность и быть просто самим собой, какой ты есть. не надо притворяться . что ты добрый или наоборот очень злой, будь самим собой и кто то примет тебя таким , именно таким какой ты есть и стараться не надо. Просто надо жить и не угождать ни кому. Кому то всегда будет рядом с тобой тепло и уютно. Поверь мне.
    Да.Золотые слова!Научись любить себя и тебя полюбят.Это не означает "будь жесток",но иметь свой характер и уважать свое мнение (прислушиваясь к другому)-надо.Будь естественным.
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О мужчинах.
    от Ёжик Ашдодский в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 11.12.2023, 17:53
  2. Женщины о мужчинах
    от Pussy в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 17:55
  3. 15 женских заблуждений о мужчинах
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 21:05
  4. Великие о мужчинах и женщинах
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 04:47
  5. О женщинах и мужчинах.
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+