Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Вещи, которые не надо делать!

  1. #31
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Ген , если твоя законная супруга имела бы любовника на стороне, ты бы предпочел , чтоб она тебе о нем часто рассказывала ?
    Нет, но знать хотел бы.

  2. #32
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    С подробностями...
    Вне всякого сомнения.

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пум это не негатив , это обычная ревность , только не надо рассказывать сказки что женщины тебя не ревнуют к друг другу .. это естесственный процесс

    Это неестественный процесс. Или, скажем, процесс столь же естественный, как кариес или людоедство. Лучше без этого, а?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Это неестественный процесс. Или, скажем, процесс столь же естественный, как кариес или людоедство. Лучше без этого, а?
    Брак - несколько другое дело,предполагаются(даже если не обговариваются)взаимные обязательства,расчёт на будущее.Чтобы двое взаимно любили,или,хотя бы.терпели друг друга,надо не позволять партнёру потерять лицо,говорят,это японцы хорошо умеют делать.Даже если партнёр тебе не верит.пусть думает,что ты не знаешь.что он думает...
    Последний раз редактировалось Мариета Гургулидзе; 11.09.2007 в 18:04.

  5. #35
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Мы придём к победе коммунистического труда!
    УУУРА!!!
    (бурные аплодисменты,местами переxодящие в авации)
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  6. #36
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    10 фраз, которые нельзя говорить партнеру

    01 апреля 2020

    Отношения — хрупкая штука.

    Они требуют работы и терпения, но гармонию легко разрушить. Иногда достаточно пары неудачно подобранных слов.

    Старайтесь никогда, даже под влиянием сильных эмоций, не говорить партнеру этих слов. А если услышите их в свой адрес, дайте понять, что вам это неприятно.




    1. «Он бы сделал это для меня»

    Главное правило отношений: никогда не вспоминайте бывших и не сравнивайте с ними нынешнего партнера. С прошлым невозможно состязаться. Это только порождает комплексы, неврозы и чувство неполноценности. К тому же это вызовет вопрос: а точно ли предыдущие отношения закончились, или вы хотите продолжения? Если нужно, чтобы партнер что-то сделал для вас, прямо об этом скажите, без отсылок к давно минувшим дням и людям.



    2. «Это самая большая чушь, которую я слышала в жизни»

    Иногда это сложно, но старайтесь с пониманием и уважением воспринимать все идеи и решения партнера. Иначе он просто перестанет ими с вами делиться, а вы будете чувствовать себя некомфортно. Нельзя презрительно или уничижительно отзываться о мыслях и действиях. А если вам что-то в его поведении кажется глупым или неуместным, скажите об этом тактично.


    3. «Это твоя вина»

    Перекладывание ответственности на чужие плечи не решает проблему, зато пробивает брешь в доверии. Поэтому не стоит тыкать виновника носом в его ошибки, даже если он действительно поступил неверно. Лучше вместе подумать, как найти выход из сложившейся ситуации. А потом, когда проблема разрешится и страсти улягутся, можно обсудить случившееся и выяснить, как избежать повторения.




    4. «Иногда мне хочется тебя просто ударить»

    Даже если вы никогда всерьез не помышляете о применении физической силы, так все равно лучше не говорить, даже в шутку, для снятия эмоционального напряжения. И даже если вы и правда еле сдерживаетесь, чтобы не поднять руку. Порой любимые люди выводят из себя. Но не стоит внушать им, что в случае чего вы можете их ударить.


    5. «Ничего не можешь нормально сделать»

    Вы ведь на самом деле так не думаете? Иначе вы бы не были вместе. Эта фраза очень опасна. Чем чаще человек ее слышит, тем ниже падает самооценка и тем больше он разочаровывается в своих силах. Идеальных людей не бывает. Спросите себя: стоит ли портить отношения из-за того, что партнер не может повесить полку или приготовить ужин так, как вам хочется?


    6. «А я говорила»

    Сообщать кому-то, что ты был прав, а он нет, очень приятно, согласны? А что потом? Стоят ли пять минут сомнительного триумфа испорченных отношений? Каждый имеет право совершать ошибки и извлекать из них уроки. А задача любящего человека — поддержать, прийти на помощь и не осуждать.




    7. «Если бы ты меня любил, то никогда бы…»

    Это уже манипуляция и попытка изощренного давления на партнера. И это тоже запрещенный прием. Постоянно заставляя партнера доказывать любовь и выполнять ваши пожелания, вы просто разрушаете отношения. В конце концов, ему это надоест и он сделает все по-своему. Старайтесь находить компромиссы и уважать желания друг друга.


    8. «Не надевай это больше»

    Никто не застрахован от ошибок в выборе одежды. Воздержитесь от критики в адрес стиля и вкуса партнера. Если что-то в его гардеробе вам кажется старомодным, смешным или неподходящим, отправьтесь по магазинам вместе.


    9. «Ты для меня все»

    Это звучит очень мило, но на деле принижает и обесценивает вас. Не стоит растворяться в другом человеке, как бы вы его ни любили. Помимо отношений, у вас должны быть в жизни свои интересы, приоритеты и цели.


    10. «Ты полный ноль»

    Тогда почему вы вместе? Возможно, вы пытаетесь самоутвердиться за счет партнера, поэтому и заставляете его чувствовать себя ничтожеством. Но это явно нездоровые отношения. Перестаньте мучить себя и партнера тоже.




    ​ОТНОШЕНИЯ

  7. #37
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Нужно знать как говорится "сорт людей и номер лавки"
    По этому что можно с одними-нельзя с другими и наоборот!
    А в этом мире так много всего,что ни кто Точно не знает что можно,а что нельзя))
    Как нужно и как следует и что и где и когда и.и.и..
    я все сказал))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #38
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Нужно знать как говорится "сорт людей и номер лавки"
    По этому что можно с одними-нельзя с другими и наоборот!
    А в этом мире так много всего,что ни кто Точно не знает что можно,а что нельзя))
    Как нужно и как следует и что и где и когда и.и.и..
    я все сказал))
    ​Значит лучше помолчать или пойти другой дорогой)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Правильно.все зависит от человека,с кем общаешься.есть очень обидчивые и ранимые люди.Поэтому надо иногда придерживаться поговорки:молчание золото,слово серебро.Выпустишь,не поймаешь.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16 моментов, которые надо знать о поцелуе
    от Даниил в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 11:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 11:40
  3. Как не надо делать.
    от Griffmark в разделе Обо всём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2004, 22:41
  4. Как не надо делать?
    от Ромео в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2003, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+