Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Я тебя НЕ люблю

  1. Cool Я тебя НЕ люблю

    Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.
    – Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

    - Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

    - Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

    - Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

    - Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

    - Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

    Раны затянулись. Время лечит…

    Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
    - Я тебя люблю…

    Пока мы говорили с вами про Любовь...П теперь давайте поговорим о любви которой больше нет!
    Было у вас такое?
    Изображения Изображения
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

  2. #2

    По умолчанию

    было

  3. #3

    По умолчанию

    Вряд ли крылья могут вырасти снова - после того, как были сломаны.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня не было , ни того , ни другого
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Да-а-уж-ж!!..Любовь - приходит, любовь - уходит...от этого никуда не дется...конечно, бывает и такое, что встречаешь человека - раз и навсегда..но, пожалуй, это было больше с нашими родителями, я имею ввиду наше поколение - поколение 60-х годов..потом - всё...что-то перевернулось - то ли от хорошей жизни и женщины почувствовали себя свободнее - более эммансипированнее.. - семьи стали рушиться одна за одной, словно карточные домики......У каждого из нас - осталась в сердце прошлая любовь, но обстоятельства оказываются сильнее нас и не складывается жизнь
    с тем человеком ..судьба-злодейка ..мы говорим..порой это так..Но эта Светлая Любовь - остается в наших сердцах - ведь такие чувства забываться - Не Должны!!

  6. #6
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Вряд ли крылья могут вырасти снова - после того, как были сломаны.

    ПОЧЕМУ?!! Совсем не обязательно..есть - конечно однолюбы...да..но ведь есть же и люди, которые снова потом любят и не совсем обязательно безответно..и остаются уже вместе..и Счастливы - я знаю такого человека - это моя очень хорошая знакомая.

  7. #7

    По умолчанию

    Нет, Борис. КРЫЛЬЯ - не вырастают снова и снова. Если это КРЫЛЬЯ, то они только один раз появляются.
    Можно чувствовать себя вполне комфортно рядом с человеком, и не любя его. Дружба, взаимная симпатия, уважение, даже лёгкая влюблённость... Почему нет?
    НО!
    Сломанные крылья не вырастают вновь...

  8. Cool

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Нет, Борис. КРЫЛЬЯ - не вырастают снова и снова. Если это КРЫЛЬЯ, то они только один раз появляются.
    Можно чувствовать себя вполне комфортно рядом с человеком, и не любя его. Дружба, взаимная симпатия, уважение, даже лёгкая влюблённость... Почему нет?
    НО!
    Сломанные крылья не вырастают вновь...
    Шанс нам дают один раз,от силы два..Главное не думать и не мстить за боль.
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

  9. #9
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Шансов дается много.

    В сердце необитаемом снова любовь поселится,
    Но и о том, что было помни- не забывай.

  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я тебя люблю
    от Ананас в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:25
  2. Дима, я тебя люблю !!!
    от Белая Хризантема** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.02.2020, 12:49
  3. Как сказать "Я тебя люблю" на 100 языках?
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 14:32
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 05:40
  5. Москва! Люблю тебя в любое время года!
    от Lilas в разделе Наши стихи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 07:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+