Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Крик в ухо.

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию Крик в ухо.

    недавно возвращаюсь с работы в 1час ночи. Сажусь в монит.
    Позвонила сыну,он тогда как раз весь месяц работал в ночную смену. Сижу,разговариваю..
    Заходят в монит 4 арабчонка -подростки,и один руссский мальчик в их же компании.
    Один арабчонок говрит,-я хАчу тИбя,по русски.Видя,что с моей стороны никакой реакции,что я продолжаю разговаривать с сыном, он включил музыку на своем пелефоне и подставил мне под ухо...
    Мой сын все это слышит,и говорит,-ма,а ты гавкни ему в ухо!
    Ну,у меня голос так сказать,наследственный....
    Пока разговариваю с сыном,соображаю быстро,какой тембр "гавка" взять...Визгливый, или поглуше..
    Арабы продолжают веселиться и орать мне в оба уха...
    Я хоть и не интеллигентная женщина,но иногда претендую на такие подвиги.
    Я схватила этого араба за ухо,"гавкнула" ему несколько раз со всей силы.(я думаю,что у него не то что искры,звезды из глаз посыпались.Когда-то,еще в детстве,я училась в театральной студии, и нас там учили гавкать со всей силы своего голоса.
    Потом, медленно поворачиваю голову и с серьёзным видом гавкунула с таким же тембром на всех четырех арабчат и этого русского...
    Водитель просто был в шоке...
    Мой сын слышит всё это в пелефоне,и просто балдеет,-Ма,ты ,как всегда,неадекватная в своей реакции.
    Не,вы представляете такую картину : Серьезная женщина 47-ми лет и гавкает на арабчат.
    Блин,так ведь они же сами напросились. Я просила их мешать мне разговаривать по пелефону?????
    Вот теперь сижу и думаю..
    Может быть,не надо было так делать?

  2. #2

    По умолчанию

    МИЛИ, ты добрая , я бы так засветила в ухо этому арабченку, он бы меня долго помнил. А почему они себя так ведут???? К вас что, все безнаказанно проходит??? Делай что хочешь в общественном месте??
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. По умолчанию

    Абсолютно нормальная у тебя реакция! Им еще повезло что не нарвались на тетеньку с тяжелой рукой и нервным характером)))
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  4. #4
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    МИЛИ, ты добрая , я бы так засветила в ухо этому арабченку, он бы меня долго помнил. А почему они себя так ведут???? К вас что, все безнаказанно проходит??? Делай что хочешь в общественном месте??
    Так в том-то и дело,если бы я ему засветила,я бы получила по полной программе от полиции. Нападение на подростка и т.д.....
    А в израильских законах нет такого,- мешать разговаривать по пелефону,а мой хулиганский гавк пошел ему на урок.такого нет наказания в законе- гавкнуть в ухо..
    Представляю,суд идет...
    Такая-то такая-то гавкнула в ухо ,что человек оглох... Ржу НИ мАгу!!!
    Ну представляешь,в час ночи такое... Может быть они были обкуреннные...

  5. #5
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Они не обкуреные...им чуть ли не с пелёнок внушают,что русские женщины легкодоступны....Пока мы жили в Нацерет-Иллите,это было постоянно...нам с дочкой проходу не давали...Свистели и улюлюкали из машин...хватали за руки....приставали с разговорами и "предложениями".

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну и неужели ты им ни разу в ухо не зарядила?? я бы точно треснула , чтоб блядь оглох сволочь! Я не нервная, но терпеть не могу когда ко мне пристают, хамлю матом по полной программе, я бы поэтому поводу не поленилась и весь арабский мат выучила
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #7
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    В тот момент я вдруг вспомнила один случай,который сделала моя мама.
    Был в Перми очень крутой кинотеатр,где шли самые новые фильмы.
    Мама пошла на такой сеанс. Билеты были очень дорогие ,что-то 70 тех нормальных копеек.
    После занавеса к маме подсел подросток и начал потягиваться,раскидывая ноги и руки на мамино кресло,зевать,говорить вслух какую-то хрень....
    Кароче мама полсеанса промучилась,и вынашивала месть.
    В очередной раз,когда этот подросток сложил на неё руки и ноги,она согнулась,и заорала на весь кинотеатр: АААААА ПЧЧЧХХХХХУЙЙЙЙЙЙ!
    И сделала вид,что она серьезно чихает.
    Он потом сам от неё сбежал....
    Вот и я тут подумала,что угрозы полиции ничего не дадут,нужна какая-то ситуация нетривиальная,чтобы проучить этих арабчат раз и навсегда...

  8. #8
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Ну и неужели ты им ни разу в ухо не зарядила?? я бы точно треснула , чтоб блядь оглох сволочь! Я не нервная, но терпеть не могу когда ко мне пристают, хамлю матом по полной программе, я бы поэтому поводу не поленилась и весь арабский мат выучила
    Если,Татка,ты это мне ответила,то в Израиле это чревато....у нас и так с ними отношения ,как на пороховой бочке....Низззя с ними грубо.
    Они это знают и поэтому нас провоцируют.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    [quote=Татка Норвежская;220068]Ну и неужели ты им ни разу в ухо не зарядила?? я бы точно треснула , чтоб блядь оглох сволочь! Я не нервная, но терпеть не могу когда ко мне пристают, хамлю матом по полной программе, я бы поэтому поводу не поленилась и весь арабский мат выучила[/quoteЯ ему гавкнула очень хорошо.
    Мало того,что арабы слепые в темноте(это у них наследственное),
    Да еще и оглох на ухо. Я думаю,что минимум,полгода у него ухо прийдет в порядок,хотя,высокие частоты он уже слышать не будет.
    А насчет арабского мата,так я этого арабчонка покрыла им,они все были тоже в шоке,когда я выходила из монита.
    Не дай Б-г,эти пятеро рванули бы за мной.
    Как бы я от них отмахивалась???
    Последний раз редактировалось милисента**; 11.09.2007 в 21:45.

  10. #10

    По умолчанию

    Ничего не понимаю, почему им все можно, а вы там бесправны???? Они же арабы.....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хулиганский крик души
    от Fix в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+