Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Два самых грязных города мира находятся в России

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суги Посмотреть сообщение
    Это славный город Кривой рог на Украине,я отуда 10 лет назад утек.Достойный конкурент твоему Мочегорску.Металургически комбинат имеетса,коксохимический завод,шахты,каръеры...
    А у менятам родственники живут....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    А у менятам родственники живут....
    Несчастные люди.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суги Посмотреть сообщение
    Несчастные люди.
    Представляешь, там у меня две двоюродные сестры и у них детки, но мы как то потерялись, у мамы моей кажется есть адрес одной сестры , они с ней переписываются ....
    Я както не совсем понимаю иногда , наши мужики , т.е . братья мамины родные женились на хохлушках и они как то очень быстро стали перекрывать кислород им в общении с родственниками, мы правда несколько раз бывали там , помню какой то каньон с водой , мы даже кажется там купались , потом помню во дворе крутящуюся херню на которой мы катались и потом меня рвало и помню тачку на которой стояло водагазированая по 3 копейки и оса сволочь у носа кружилась , а мне было так плохо после этих крутилок круселей , что я ее просто убила на своем слу не побоявшись укуса)))) Вобщем особых воспоминаний о городе нет, но тоска по родственным или родственникам есть , я бы хотела их увидеть еще..
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Покойная Добрая Львица из Кривого Рога приехала.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суги Посмотреть сообщение
    Это славный город Кривой рог на Украине,я отуда 10 лет назад утек.Достойный конкурент твоему Мочегорску.Металургически комбинат имеетса,коксохимический завод,шахты,каръеры...

    Да и Днепродзержинск - тоже..там даже дышать - невозможно..Правда, это на Украине..

  6. #16

    По умолчанию

    Честно сказать, что сделали их ДЕБИЛЫ мамы хохлушки , я понять не могу , потому как ,девкам там жить тяжело , а из за гребаных родителей , им стыдно обратиться к нам за помощью .а я знаю как там тяжело сейчас живут люди, только что приехла мама к нашей женщине с украины говорит, что полная жопа. Бегает и скупает всю просроченную продукцию в магазине , а потом собирает гостей , самое натоящее УКРАИНСКОЕ гостепримство))))) к ним правдо никто и не ходит)))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #17
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Честно сказать, что сделали их ДЕБИЛЫ мамы хохлушки , я понять не могу , потому как ,девкам там жить тяжело , а из за гребаных родителей , им стыдно обратиться к нам за помощью .а я знаю как там тяжело сейчас живут люди, только что приехла мама к нашей женщине с украины говорит, что полная жопа. Бегает и скупает всю просроченную продукцию в магазине , а потом собирает гостей , самое натоящее УКРАИНСКОЕ гостепримство))))) к ним правдо никто и не ходит)))

    Татка, я так думаю, что на Украине и дальше будет - ЖОПА!!
    Если Россия-то хоть из дерьма хоть чуточку вылезла...то Хохляндии - это и не светит вовсе....уже - вот сколько времени прошло...а только всё глубже в анус..если уж и хлебать дерьмо...так по самую завязку...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Покойная Добрая Львица из Кривого Рога приехала.
    Землячка значит была,светлая ей память.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Да и Днепродзержинск - тоже..там даже дышать - невозможно..Правда, это на Украине..
    Бывал там несколько раз,это кстати в нашей же области находитса,за несколько километров до Днепродзжержинска такая вонь начинаетса что,хоть респиратор на морду натягивай и кумар стоит как после ядерного взрыва.Кстати во времена Брежнева там прилавки магазинов были забиты не хуже чем в Москве,туда все отавариватса ездили.Секрет прост,Леонид Иличь председателем горисполкома Днепродзержинска был перед переводом в столицу..

  10. #20
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суги Посмотреть сообщение
    Бывал там несколько раз,это кстати в нашей же области находитса,за несколько километров до Днепродзжержинска такая вонь начинаетса что,хоть респиратор на морду натягивай и кумар стоит как после ядерного взрыва.Кстати во времена Брежнева там прилавки магазинов были забиты не хуже чем в Москве,туда все отавариватса ездили.Секрет прост,Леонид Иличь председателем горисполкома Днепродзержинска был перед переводом в столицу..

    Да..так оно и есть - по поводу воздуха...а вот по поводу снабжения в "застойные времена" - немного не согласен...Днепродзержинск - всё же хуже снабжался, чем Киев..ну, Киев - столица...но всеравно - он хуже снабжался чем Донецк или - Днепропетровск..я - знаю, поскольку и там и там у меня жили дядьки и частенько с ними разговаривал на эти темы...дефицит - всё же тогда ощущался практически везде...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смешные надписи на грязных авто
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 17:46
  2. Топ-20 самых экзотических фруктов мира
    от ЕВА в разделе Природа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 17:00
  3. семь самых грязных предметов в доме
    от Selin** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 05:06
  4. Топ самых экзотических фруктов мира
    от Selin** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 00:04
  5. 6 самых невероятных офисов мира
    от Айвенго в разделе Интересное в сети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+