Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: О грустном.

  1. #1
    Holder Гость

    По умолчанию О грустном.

    Ну, вот, я и созрел для понимания своего места на этом форуме. Конечно, у каждого человека есть свои пристрастия и желания. Большинство из вас, постоянных участников ЛБК вполне довольны этим форумом и находите здесь интересные темы и интересных людей. Я не вписался в вашу компанию. Бывает. Никого не виню, понимая, что не форум виноват в этом.
    Зачем этот пространный пост? Отвечу сам себе .
    Таких как я тысячи. Они приходят к вам на форум по разным причинам и с разными мыслями. Кто-то хочет нагадить, а кто-то ищет простого и не обременённого общения. Я не пришел, чтобы нагадить кому-то. Моё появление было встречено дружными криками – "Ату его! Клоны! Бей его!". Я же не виноват, что мне не семнадцать лет, и я уже много лет общаюсь на разных форумах, и в ответах не выглядел как малолетка. Мои попытки объяснить, что я самый обычный человек и не пришел никому вредить, только разжигали аппетиты своры, постоянно кусавшей меня за ноги. В какой-то момент я решил, что для администрации форума такое положение дел является неприемлемым и всё встанет на место.
    Но чуда не произошло. Я понял, что любой, пришедший на форум новичок будет с начало проведён через "горнило клономании". Смысл и причина данной традиции мне стали понятны только сегодня. Ну, что поделаешь? Может я и торможу…
    Сам факт наличия юзеров с психическими патологиями меня не смущает. А вот то, что администрация форума культивирует и поощряет подобное отношение к новым пользователям, лично меня огорчило. Прошу понять, - это моё и только моё мнение. Вполне возможно, что я не прав.
    Последняя тирада психоватой варды в мой адрес была той каплей, которая переполнила мою чашу терпения. Смысл сидеть на форуме где администратор не только не затыкает рот хамящему юзеру, а ещё и просит относиться к ней с пониманием и сочувствием!? Хорошо, что не забанил меня. Спасибо, Пум.
    Дело не во мне. Такие как я приходили к вам и уходили и ещё придут и уйдут. Вопрос в том, сколько уйдут потому, что на форуме допускается возможность оскорблять человека только потому, что кому-то, что-то показалось? Может и не много. Да только не обидно тебе Пум, что такое происходит?
    Понимаешь, Пум, один человек способен испортить воздух в огромной комнате. И не все захотят в ней оставаться. Кому-то будет смешно от вони, а кто-то не станнит нюхать и уйдёт. Я не стану нюхать.
    Мне понятно, что я для форума ничего не значу, но таких как я, ничего не значащих, много.

    Не обессудьте, если буду заскакивать к вам и почитывать.
    Телефон мой у тебя есть. Буду рад встретиться за кружечкой пивка.

  2. #2
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    ну и делаааа.......
    Я видать пропустило многое...Холтер,ма коре?
    На меня,надеюсь обид не держишь,я тогда(давно это было)шутила?

  3. #3

    По умолчанию

    Холдер ! Не надо решительных шагов ! Я тебе ответил в теме про гроссмейстеров.

  4. #4
    Holder Гость

    По умолчанию

    Да нет!
    Ты вполне адекватно реагировала не меня.
    Спасибо, за возможность пообщаться с тобой.

  5. #5
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Холдер, тебя обхаял один, другой его поддержал , как я понял , но остальных , кто рад видеть тебя здесь больше. Не думаю , что стоит уходить из-за двух человек, поверь мне тут есть нормальные интересные люди.

  6. #6
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Холдер!
    Многа букав....я не дочитала до конца....не обессудь

    Слушай,не дури,ладно?
    Ты НАМ нужен....с тобой классно....Я уже многим "уходящим"писала,что ФОРУМ,ЭТО НЕ ОДИН ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЙ ЮЗЕР....ФОРУМ,ЭТО МЫ!!!

    Нолдер,я загрущу и обидюсь,если ты уйдёшь

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Холтер,я те скажу нормальным русским языком :не занимайся куйнёй!Я тебя не отпускаю....и Фрол прав!!!

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Все успокоились ,Холдер остается с нами , в этой теме мы будем действительно писать о Грустном ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    о грустном есть тема "Негатив"

  10. По умолчанию

    Хольдер,я тоже новичок и тоже столкнулась с неприятными нападками в мой адрес,но я сюда пришла не на грызню отвечать,а просто читать интересные мне темы и общаться с интересными мне людьми.Поверь нормальных ребят и девченок здесь 93% из100.На остальных забей!не уходи с форума,как говорят наши недруги-на обиженных воду возят!не дай им такой возможности сказать о тебе!
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. о грустном и не очень
    от papioni в разделе Наши стихи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 10:03
  2. О грустном ослике Иа и картошке.,
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+