Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Моя любовь - старичок

  1. #1
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию Моя любовь - старичок

    Я год назад влюбилась в 88 летнего дедушку, бывшего узника 4 - х нацистских концентрационных лагерей смерти, ветерана ВОВ. Он до сих пор преподает дисциплину "машиностроение" в одном из институтов Украины. Мы с ним много переписывались, Я мечтала о нем. Представляла себя рядом с ним, Высылала ему свои интимные фотографии (у него есть своя страница в "Моем Мире"). Строила планы, хотела летом приехать к нему. Договаривались что я голышом буду ходить по квартире, он будет мне массаж делать все тела, целовать, гладить мои груди, я бы его любила целый день.Писал но Новый Год, что я для него как родная стала. Но одно мое неосторожное СМС сообщение в начале февраля и все. Он стал по другому ко мне относиться, я очень много раз предпринимала попытки все объяснить, но не чего не получалось. Пол года не писал. Потом начала, но очень сухо и с большими перерывами писать. Месяц писал, и вот 2 недели назад написал, что он ложится в больницу и не известно вернется оттуда или нет, если вернется то обязательно напишет. Но он опять мне врал. Он был в Моем Мире и еще один человек с которым я переписываюсь иногда, сказал мне что никуда он не ложится и что тот видит его каждый день и что дед всем жалуется на здоровье. В общем, дедушка мне врет. Ну скажи ты правду, коль не хочешь переписку вести
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 31.07.2014 в 02:13.



  2. #2
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Селинка,дорогая,про какую любовь ты можешь говорить,если даже не встречала человека. Разница в возрасте у вас больше чем 60 с лишним лет. Ты молодая в полне симпатичная умная девушка,с высшим образованием,работаешь на приличной работе. Ты невеста на расхват,что тебе даст этот старичок. Даже ребёнка тебе не сможет зачать. Найди себе красивого умного мужчину лет 25-35 и начни жизнь. Насладись жизню,что тебе старческая дурость. Ладно,сейчас он стоит на ногах и держиться,а что будет через 2-3 года. Какая у тебя гарантия,что он будет тебе партнером в жизни. Селин, раз он не поддерживает с тобой связь,значить он понимает,что ему нечего тут делать,потому и удаляется. Так почему,же ты так страдаешь,он должен страдать,а не ты. Селинка,приедь в Израиль, и кавалера найдём,и замуж выдадем, и в добавок еврейкой перекрестим.




    ​Да,я понимаю,что ты ищешь себе прообраз кого либо из близких тебе людей,отца,деда,но не так,не таким путём. Есть очень много молодых людей, которые думают и ведут себя не менее уважительно,чем твой старикашка.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Потрахаться со старичком - почему бы нет? Но влюбляться... Тем более, в такого, который тебя гонит... В прочем, понимаю, сердцу не прикажешь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    дима какого старикашку безубого ты предлагаешь селин.молодои девочки.ты думаешь что пишишь прикалываешся.что там может быть в 88 лет.все вымерло.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Подсолнушек, так не я предлагаю. Она сама такого нашла.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Потрахаться со старичком - почему бы нет? Но влюбляться... Тем более, в такого, который тебя гонит... В прочем, понимаю, сердцу не прикажешь.
    Как говорят , чужую беду руками разведу ...советовать мы здесь ничего не можем лишь вспомнить Пушкина -" Любви все возрасты покорны"...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Можем и должны!
    Её психолог посоветовал ей стереть все контакты деда. Присоединяюсь к этому предложению.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Можем и должны!
    Её психолог посоветовал ей стереть все контакты деда. Присоединяюсь к этому предложению.
    1.Мы не психологи.
    2.Молодость не слушает советов из вне.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

  10. #10
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    От такой влюбленности есть очень хорошее средство - пообщаться вживую.
    С вероятностью 90% окажется, что живой человек сильно отличается от нарисованного в Вашей голове образа, и Вам он как мужчина не нужен.
    Есть конечно, некоторый шанс, что он действительно такой классный и именно ВАШ ЧЕЛОВЕК. Но вероятность такого исхода небольшая.

    Познакомьтесь, пообщайтесь вживую.
    Скорее всего влюбленность пройдет.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+