Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Повторные темы.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Карлуша,воспользуйся ,пожалуйста,поисковиком
    Я в последнее время уже из модератора превратилась в поисковую собаку. Только и делаю,что ищу темы,объединяю,делю флуд.
    Мне что,делать больше нечего?
    Мне шторы надо дошить, завтра опять на работу,а я,как маньяк,сижу на форуме.
    Почему нужно пользоваться поисковиком.который выдаёт гору тем и постов.У форума есть правила для юзеров.Я хочу их увидеть.Почему они так спрятаны?

  2. #12

    По умолчанию

    Нарыл наконец-то официальные правила форума ЛБК.Вот они:

    Правила форума
    Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.
    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Люди без комплексов, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.
    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
    Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.


    Всё,что здесь не запрещено-можно.О повторных темах ни слова.Что касается тяжёлого труда администрации,так она сама оставила за собой это право.Тем более это дело сугубо добровольное.

  3. #13
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Почему нужно пользоваться поисковиком.который выдаёт гору тем и постов.У форума есть правила для юзеров.Я хочу их увидеть.Почему они так спрятаны?
    Карлуша,так ведь и я,прежде,чем найти какую-то тему точно также,как и ты,переворачиваю все темы,которые выдает поисковик.
    Почему тебе или Очень хорошо это лень сделать?
    Легче стукнуть по столу и потребовать уже готовенькое?
    М... дяяяя....
    Пожалуйста,правила форума:
    http://www.lbk.ru/forum/announcement.php?f=33

  4. #14
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Мили.Я так напрягаюсь либо ради удовольствия либо за деньги,а посему интересно, что именно двигает твоим трудовым рвением....
    Прежде всего то,что форум-это мой второй дом.
    А я люблю в доме прежде всего порядок.
    Ты,наверное,иногда делаешь уборку в доме? И,наверное,не сложишь полотенца с макаронами на одну полку?
    В доме должен быть порядок. Продукты в холодильнике,а постельное белье в шкафу. И никак не все вместе.
    А если приходят гости,и специально несмотря на несколько повторных вежливых просьб складывают в посудомоечную машину грязные носки,чистую посуду,кассеты,сырое мясо и т.д. Следом приходит гость,просит чистую салфетку,а я ему скажу:- Да возьми там, в мусорном ведре...
    Интересно,тебе бы понравилось?
    Или я не права?
    Последний раз редактировалось милисента**; 22.09.2007 в 00:20.

  5. #15
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Чудик, не обижайся, но в данном случае Мили права. Неприятно, когда постоянно натыкаешься на повторы. Один-два раза это вполне возможно, но когда это происходит постоянно, складывается ощущение, что юзеру главное наследить, а сам форум ему по барабану.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #16
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    складывается ощущение, что юзеру главное наследить, а сам форум ему по барабану.
    Отлично сказано!

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #17
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Чудик, не обижайся, но в данном случае Мили права. Неприятно, когда постоянно натыкаешься на повторы. Один-два раза это вполне возможно, но когда это происходит постоянно, складывается ощущение, что юзеру главное наследить, а сам форум ему по барабану.
    Я на форуме не старожил,но со стороны это выглядит как борьба за внимание зала.потому как я не понимаю вашего значение слова по барабану.Вот завалить форум гробами невзирая на просьбы их убрать,это по барабану.А тема,так она и в Африке тема,старая новая какая разница?Прошло и лана,можно всегда опять побеседовать.Чем вам мешает?Не хотите ,не обсуждайте.

  8. По умолчанию

    фсе верно:
    Правила поведения на форуме

    Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, внимательно ознакомьтесь с правилами форума, в который собираетесь писать. Цель правил - напомнить необходимость корректного и уважительного отношения к Вашим собеседникам.
    Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск.

  9. #19
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Прежде всего то,что форум-это мой второй дом.
    А я люблю в доме прежде всего порядок.
    Ты,наверное,иногда делаешь уборку в доме? И,наверное,не сложишь полотенца с макаронами на одну полку?
    В доме должен быть порядок. Продукты в холодильнике,а постельное белье в шкафу. И никак не все вместе.
    А если приходят гости,и специально несмотря на несколько повторных вежливых просьб складывают в посудомоечную машину грязные носки,чистую посуду,кассеты,сырое мясо и т.д. Следом приходит гость,просит чистую салфетку,а я ему скажу:- Да возьми там, в мусорном ведре...
    Интересно,тебе бы понравилось?
    Или я не права?
    Очень трогательно.Я почти прониклась..бы...если бы мне было 15 лет и не работала бы много лет с людьми.полезно быть честными сначала с собой.а потом уже наводить критику на посетителей.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Прежде всего то,что форум-это мой второй дом.
    А я люблю в доме прежде всего порядок.
    Ты,наверное,иногда делаешь уборку в доме? И,наверное,не сложишь полотенца с макаронами на одну полку?
    В доме должен быть порядок. Продукты в холодильнике,а постельное белье в шкафу. И никак не все вместе.
    А если приходят гости,и специально несмотря на несколько повторных вежливых просьб складывают в посудомоечную машину грязные носки,чистую посуду,кассеты,сырое мясо и т.д. Следом приходит гость,просит чистую салфетку,а я ему скажу:- Да возьми там, в мусорном ведре...
    Интересно,тебе бы понравилось?
    Или я не права?
    Правильнее было бы сравнить форум с гостинницей.Есть гости-есть гостинница.Нет гостей-есть администрация в гордом одиночестве,но с чистыми носками.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двойные темы и старые темы
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 17:56
  2. Из темы 181смепка ...
    от stas** в разделе Помойка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 23:32
  3. ..Из темы 167-я смепка.
    от KarlMarx в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 07:53
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  5. Из темы про гиену
    от милисента** в разделе Помойка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 09:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+