Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 145

Тема: Улыбнитесь, господа

  1. По умолчанию

    Мужские мечты


    АВИАЦИОННАЯ
    Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся... в туалете, где же еще.
    Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.

    В СТИЛЕ "БАУНТИ"
    Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего начинаю целовать ее упругое тело..
    Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.

    НЕСБЫВШАЯСЯ
    Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...
    Внутренний голос: ... а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.

    КУРОРТНАЯ
    Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вчеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки!
    Внутренний голос: А где в это время жена?!
    Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!


    СПОРТИВНАЯ
    Я прихожу на тренировку и вижу, как в зале занимается тренер женской группы по фитнесу. Она увлекает меня в раздевалку, чтобы показать возможности своего тела.
    Внутренний голос: Осталось только придумать, с чего это ты пошел на тренировку. Показать возможности своего пуза?


    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ
    Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже ее пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес.
    Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ.

    НАБОКОВСКАЯ
    Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.
    Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

    КЛАССОВАЯ
    На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнерами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах - отчаянно,
    исступленно, словно в последний раз.
    Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про последний раз точно подмечено.

    ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ
    Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.
    Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

    МЕДИЦИНСКАЯ
    Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое - я и молоденькая сестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего
    нет.
    Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как больно это делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

    РАБОЧАЯ
    Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.
    Внутренний голос: Это ты про Марию
    Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться
    благотворительностью?

    КРЕСТЬЯНСКАЯ
    "Барин, что это вы делаете такое, барин", - шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала XIX века.
    Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

    КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ
    Я владелец небольшой компании. Каждый день одна из сотрудниц поправляет прическу, делает губы уточкой и заходит ко мне в кабинет. В ближайшие 40 минут меня нет ни для кого...
    Внутренний голос: Мария Федотовна с вахты вряд ли на такое пойдет. Она женщина строгих моральных принципов. В прошлом ворошиловский стрелок.

    СКОРОСТНАЯ
    Я мчусь по автобану. Моему "Порше" нужно всего несколько секунд, чтобы достичь скорости 150... 160... 190... Она - шатенка в красном платье ласкает моего маленького друга. 195... 196... 200!
    Внутренний голос: Маленький друг и вправду невелик - и это единственная реалистичная деталь в этом сценарии.

    КУЛЬТУРНО-МУЛЬТУРНАЯ
    Я - Ван Гог. Дни и ночи я провожу на Гаити. Время от времени одна из знойных гаитянок снимает свои одежды и прижимается ко мне, давая понять, что она хочет ласки от великого художника.
    Внутренний голос: Напиши 50 раз: "Я никогда не буду путать Ван Гога с Гогеном, а Гаити с Таити".

    КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ
    Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю, что только здесь могла быть написана "Камасутра". Она еще только разматывает свое сари, а я уже изнываю от желания.
    Внутренний голос: Друг, будь предельно внимателен. Если верить индийским фильмам, ты можешь оказаться ее потерянным братом!

    ТЕХНОГЕННАЯ
    Она привязана к кровати, я? к платформе, прикрепленной к потолку. Платформа опускается и поднимается. Напряжение нарастает. Она безумно хочет меня, я - ее. Невероятным усилием воли я разрываю путы...
    Внутренний голос: Послушай, у нас с тобой в детстве точно не было никакой психической травмы?

    АВТОСТОПНАЯ
    Я ее подвожу, она улыбается моим шуткам. Она студентка, путешествует автостопом."Кстати, - спрашивает она, - а как ты смотришь на шикарный секс прямо сейчас?" Стоит ли говорить, что я сворачиваю с дороги и останавливаюсь.
    Внутренний голос: Интересно, скольким уже улыбнулась в дороге эта смешливая девушка?

    НОВОГОДНЯЯ
    Одинокая новогодняя ночь. Звонок в дверь. За дверью стоит Снегурочка коротком красном пальто, из-под которого тянутся длинные-предлинные ноги. Год обещает быть хорошим!
    Внутренний голос: Не вздумай снять цепочку с двери - Дед Мороз с тяжелым мешком стоит там же.

    ГАДАТЕЛЬНАЯ
    На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался. Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так и не узнаю, кто же это был. Даша? Надя?
    Внутренний голос: Миша?!

    ДРУЖБОНАРОДНАЯ
    Моя ладонь гладит ее черную кожу, и я вновь и вновь наполняюсь желанием. Лучшее, что бывает в этой жизни, - женщина с черным цветом кожи.
    Внутренний голос: Все-таки Вупи Голдберг. Я так и знал.

    СКАЗОЧНАЯ
    На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. "Кто ел из моей миски?" - рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.
    Внутренний голос: Вопрос о психотравме снимается. Травма была - сомнений быть не может.

    ПЕРВОБЫТНАЯ
    Я бросаю к костру добытого мной оленя. Подходит жена, ее тело обвивается вокруг моего мощного торса. Я овладеваю ей на тигровой шкуре и думаю:
    "Лучшему мужчине достаются лучшие женщины. Это справедливо".
    Внутренний голос: Если торсом называть грушевидное расширение тела от бедер до солнечного сплетения, то по мощности торса с тобой, конечно, сравнится не каждый.

    ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ
    Ее тело полностью покрыто сливочным кремом. Моя рука соскальзывает с ее плоского живота. Я пытаюсь собрать крем губами. И мне кажется, что это самая сладкая женщина в моей жизни.
    Внутренний голос: Я тебя знаю: в итоге ты так наешься, что на все остальное у тебя не останется сил.
    все проходит...

  2. #42

    По умолчанию

    НЕСБЫВШАЯСЯ
    все косы твои, все бантики.....

  3. #43
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Пеnис!! Айвенго!! Спасибо,мальчики-я сама посмотрела с огромным удовольствием,и послала своим друзьям аж на Украину

  4. По умолчанию

    Водка "Буратино"... Почувствуйте себя дровами...

    Вертолеты это душы умерших танков.
    Простите, а вы не поможете мне избавиться от комплексов?
    - А от каких именно?
    - ОТ ЗЕНИТНО-РАКЕТНЫХ...
    …разбежишься, прыгнешь со скалы в море - бабах!
    - Ты хотел сказать - бултых?
    - Ну когда прилив, тогда бултых...
    Простым камнем можно подбить женщине глаз.
    Драгоценным - сердце.
    …Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
    Поступил в продажу "Сборник задач и упражнений по занимательной гинекологии".
    Собрались как-то адмирал Нельсон и Кутузов да и помянули старое…
    Девид Бекхем после отличного для себя матча подписывал афтограффы, и случайно подписал контракт с "Шинником".
    Чего такой грустный?
    - У директора был.
    - Орал?
    - Анал...
    Меню: Безалкогольный коктейль "Недоумение" (200 мл)

    Как выяснили ученые, при сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за все...

    …А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?!

    Страховой агент - это человек, который желает нам добра после зла.

    Гуси-лебеди не сказка, а военно-воздушные силы Монголии.

    Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем и вашу усталость как рукой снимет.

    Кастрированный бык - это бык, который не несёт яйца.

    США объявили о выпуске первой партии американских долларов на русском языке.

    - Вы любите Шекспира?
    - Не-ет, скорее мы просто друзья...

    Туристическое агентство "Штукатур" - За штуку - в любую точку мира!

    - Ну хоть банан поешь при мне...

    На Украине выпущен новый телевизор "Запорожец". У него экран сзади...


    Оказывается, конопля - это дерево. Ему просто вырасти не дают...



    - А что это за дырка у меня в ботинке?
    - А это для ноги...



    Про дорожные знаки:

    Что для немца "кирпич", то для русского "мигающий зеленый".





    - Так, больная, откройте рот.

    … ну, на колени-то не надо вставать!..



    Жизнь - это компромисс между желанием есть и желанием спать.



    Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов…







    ---------------------------------------------------------------------
    все проходит...

  5. #45

    По умолчанию Откуда беруться дети. Детская книжка

    В советском союзе была такая добрая книга о том, откуда берутся дети.
    Предлагаю вашему вниманию, скрины из этой книги, а так же комментарии уже не советских людей:




    И мне тоже её в 3 года дали почитать, с тех пор я вопросом:"Откуда берутся дети?" не задаюсь, сейчас повис другой:"Куда девать детей?"

    я думаю шас эта книга уже не актуально по телевизору разьве что в спокойной ночи малыши этого не показывают ,а если в доме есть компьютер с интернетом то к годам 6 точно нечего нового в книге не будет

    ну это само собой....щас уже только ленивый не знает как заниматься "секасом"))))
    я говорила про 80-90-ые годы...

    А я после того как прочитала ее лет в 5, рассказывала содержание бабушкам во дворе..Какие у них лица были наверное....



    едрен батон - у мамы пузо уже в дверь не пролазит а они тоько заметили что с мамой что то не то произошло.
    и на картинке мама не вяжет носочки, она их распускает!



    кот жесть!
    у пацана, который живот мамин щупает так палец вытаращен, будто он молоток держит)) держись, малыш!

    ИМХО, кот такой же глюк, как и разноцветные звездочки... Семейка под lsd определенно )

    кот на двух сторонах по диагноали нарисован как на картах игральных - тут к гадалке не ходи явно все укуренные и аффтар и дети и мама. мдя в натуре краски были не только яркие но и токсичные.
    а там где кричат - ура у нас будет малыш кот явно думает "малыш? а как же я. ведь я лучше малыша"

    Я не монял, а че кот на потолке висит, башкой вниз...?

    кошак в шоке от прибавления в семействе )

    Естественно кот в шоке ,он представил себе как над ним будет изголятся ещё один ребенок.ЖАЛКО КИСКУ.




    А почему кот повесился?=)))

    он понял, что спокойная жизнь закончилась

    Кот понял что он уже лишний будет)))

    Лучшие умирают первыми! Кота жалко!.. :'-(

    Кот понял, что он уже лишний в этом доме... Бедняга... А остальным хоть бы хны, по фигу, даже не заметили...((((

    а мама в руках держит гаечный ключ. наверно, малыша по другому из мамы не извлечь...

    Улыбка))))))) с котом вообще тема!!!!!!
    просто эта фотка - это только половина страницы, вторая половина была на предыдущей фотке
    я ещё на той ржал над его высунувшейся мордой Улыбка))))))))

    у них мальчик чтото не в их породу пошел - у все хлица вытянутые а у этого тарельник - будка на пол картинки. девочка трансвестит, мальчик подкидыш - ептель.
    а что то правда мертвой ккошатиной запахло.

    звиздец...а оин еще спрашивают почему в совке не было секса...я бы тоже зарекся по прочтении...н опринеси ручку и карандаш...такое ощущение чт оон ща снымет штаны и наченет учить их вещам




    да, вообще интересный вопрос - Как вы его называете?=)) Наерное, существует по крайней мере около 5 названий

    ...а вот героиня "4х комна"т полсотни не моргая за минуиу назовёт!

    Краник)))писюнчик))

    Ржу нимагу)))) Нах котяре знать, как его называем мы???

    Малыш-завоеватель XD

    а кот видимо усиленно вспоминает мышиную анатомию...

    А как его называете вы? Напишите нам, или нарисуйте!)))))))))))))))

    Хотите узнать, как вы его называете? Отправьте Kranik на короткий номер 1234

    Кот проводит соцопрос-хочет знать,его хозяева самые больные или есть хуже.

    бранцбойт

    Кот жив! Ура-а-а!!! Улыбка

    а папа-то волосатенький! значит, на прошлой картинке не он был!
    а у нас в семье ваще редко про краники рассуждают....)))

    а солнышко на картинке в самую тему)))))

    Солнышко потому, что Папа в ознакомительных целях привёл Малыша (кстати на рис.ххх видно, что он гермафродит) на нудистский пляж...
    Вообще похоже, они всей семьёй ждут Сантехника...

    ааа..ржу) в разных семьях называют по-разному))..тада получается в мире никто не сможет договориться как же правильно называть краник)

    а можно я назову его Иннокентием?

    Васик-деревясик.. полуночный роботяга..волосатый мотоцикл..пожарник...хе-хе

    Мы называем его краник а по бокам это винтик и шпунтик ёпт)))))))

    плакат "А ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТВОЙ УЙ?!" а сзади родина мать

    Жесть. Помню, эта страница меян в недоумение привела. Я долга не могла врубиться, что за идиотизм - краник.
    Писька и писька...Улыбка Ну или член.

    ФАЛЛОС!!!!!!!

    Пипец......сначала отказал мозг......затем лопнул мочевой пузырь от смеха.......ааа эта книга сделала меня инвалидом))))))))наэрна кот повесился по этим же причинам.....

    через 15 лет его начали называть "краниГом"))))))))))))

    а нам в 3-м классе такой диафильм показывали )))
    кота, действительно жалко, может его того....кастрировали, вот ему теперь и интересно

    судя по картинке мысли кота, он называет его "мышь"!!))))))))))))))))Хорошо что в детстве я всего этого не видел,теперь хоть поржать вволю можно!))))))))))))))))))))))))))
    Кстати, вроде в египте называли "нефритовым стержнем"

    Не зря в своё время была загадка ( в журнале Мурзилка) У какого молодца звонко капает с конца. Ответ- водопроводный кран, но представляется обычно другое.

    краник)))))))))))) теперь это так называццо. а мошонка что - вентили чтоли??? чуйствую от картинки и комментов тут у доброй половины вентили с красной метко у всех сорвало - ибо кипитком все ссут.
    и почему девочка так нежно прижалась к папе на картинке где он говорит "мы называем его краником" многозначная реплика. то ли инцест, то ли она реально трансвестит. мдяяя непоняяяяяяятно

    В РАЗНЫХ СЕМЬЯХ ЕГО НАЗЫВАЮТ ПО РАЗНОМУ!!!!! представляю деточки в детском саду...а у меня краник...а у меня винтик..а у меня гвоздик...а вовочка...а у меня Х*Й


    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
    Последний раз редактировалось Айвенго; 21.12.2007 в 03:13.

  6. #46

    По умолчанию Продолжение



    хорошо кот воврнмя повесился!слушайте валялась от смеха....

    блин! у меня бы был культорологический шок, если б я услышала про краник! с ним, конеш, у папы и впрямь не блестяще! зато живчики трудятся на славу!

    А чё это батя себе лобок побрил?

    а для того чтобы не повредить детский мозг

    что то какой то люсый папа. или муди побрил или с мальчика рисовал. я фигею ваще. краник, живчики. я ж теперь сексом не смогу заниматься у меня истерика будет приключацца каждый раз как про краники вспомню. меня мой не поймет - прридецца показать все это безобразие - потом и он не смоежт занимаццо сексом после такого. и умрем мы в один день пацталом от смеха над этими картинками и комментами. детей у нас так и не родицца и не придецца им объяснять откуда же они взялись.

    Достоинство батяни похоже на одно из щупалец доктора Зойдберга...



    ))))папаня рульный...."бывают случаи, когда она выбрасывается"))))))ппц)))не иначе как из окна....
    какое-то семейство свингеров

    ))))) Чувак смотрит к себе в штаны с надеждой найти то чего там раньше не было))) Бугага зачтоная книга полюбасу))

    у мальчика лицо, будто это для него мега отвращение! "ФУУУУ! семя!" вырвать и сжечь!)))

    Вопрос он конечно хороший задал... Представил тут, что оргазм случается каждый раз, когда нужду справлять ходишь... Интересно...))))

    Папа что-такое нарисовал, что у девочки на лице сплошное ВАУ и нет сил оторваться, чтобы посмотреть на братика....

    в 17плесневелом году Левенгук ьыл первым кто увидел в микроскоп сперматозоид. мальчик решил повторить его подвиг. но ни хуя - ростом не вышел, молод еще такое смотреть. детям до 14.
    но насчет "бывают случаи когда она выбрасываются" - жесть - просто сказки и мифы древнего мира - помню было ... выбросилось семя... набросилось на маму и родился ты, недоносок.

    Мальчик смотрит в штаны и видит, что у него больше чем у папы...XD

    -Когда я писаю?
    -Нет, когда ты передергиваешь затвор, ну вообще это действие в разных семьях по-разному называется, мы называем это "задушить одноглазого"=)))))))))))))

    Пацан полез КРАНИК открыть, вдруг ВЫБРОСИТСЯ !



    Почти сообщающиеся сосуды.

    так в башню это накрепко засело....воще....либо моча течет либо семя...

    Они б там еще насос какой нарисовали

    так вот вы какие...мужчины))))

    Помоему судя по цвету в обоих сосудах моча...

    Вот это был реальный промах создателей книжки! Я потом лет до тринадцати думал, что сперма по цвету не отличается от мочи.

    Исчивоже исчивоже исчиво же сдежаны наши мальчишки))) Из сообщающихся сосудов, краников и живчиков))

    Это как - в одном яйце, простите, сперма, а в другом - моча? Судя по картинке, именно так)))))))))))))

    Книжка для юных сантехников.=) Краники, клапаны...

    ДА-ДА я в детстве так и думал что в одном яйце моча а в другом сперма.
    Еще блин удивлялся как столько мочи можетв нем поместиться Улыбка))))))
    ПИПЕЦ

    С газом и без газа

    Вы, главное, заметьте, бак со спермой находится не в мошонке

    Это терминатор-осеменитель какой-то!

    а ничего, что мочевой пузырь находится "вверх ногами" относительно нарисованного сосуда внутри несчастного мужчины?

    а из сосудов жидкости вакуумом высасывает? инженерная неточность, создателей под расстрел

    самогонный аппарат

    А по-моему это и не клапан вовсе.... так, гвоздиком забито....

    Это забота о детях! Сейчас культ большого "краника", а тут нарисовали 2 см длиной, и ни у кого комплексов не возникает. Здорово) Вот как в СССР заботились о гражданах!))

    "...после использования закрутите краник пжалста..." ))))))

    Пипец, я теперь на схемы на физике смотреть спокойно не смогу )))) "ключ замкнут на положение 1" )))

    в сперме плавают какие-то сперматазоиды, а че в моче-то? мочоиды? ))) они вялые какие-то...

    Тазоиды похожи на спагетти ))) запутались все в клубок...

    И эти баки с жидкостями..........в условленное время, приезжает небритый вонючий мужик на авто-цистерне и заправляет папу необходимыми реактивами.......

    Насколько я знаю, поллитра мочи - это не предел) А вот поллитра спермы - боюсь даже представить)))

    И еще из недр подсознания - "Дорогая!! у меня клапан заклинило!!"))

    это не мусчина а секс машина какаято. прямой и квадратный как холодильник и чувство что из какогото плексиглаза или алебастра вылеплен. такой если всеит- родится терминатор или робокоп.
    киборги захватили планету.
    боже, храни королеву и меня!

    Охринительно! больше на автомат разливки, или раздачи чего-то похоже, хотя раздача- сзади...

    Бля, схему двигателя внутреннего сгорания напоминает, какие-то баки, клапан, краник... А если не заводится нужно "подсосать"...

    КОММЕНТЫ ЖГУТ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

  7. #47

    По умолчанию Продолжение -3



    абалдеть)))))хорошо хоть кот не задал вопрос..."а как вы называете груди в своей семье?!")))))

    кот застеснялся спрашивать такое )))

    Коту девочки не интересны. ему интересны мальчики!!!!!!!! Пративный!

    А у матушки-то интимная стрижка, между прочим! А вы говорите Советский Союз....

    так это хэнд-мэйд,а не салон)))

    хорошо,хоть мама не пдняла платье....бедный кот,он живет в клевой семейке

    "У твоей сестренки, Срежа, грудные железы еще не выросли, ведь она МАЛЬЧИК!!!"

    папа походу педофил, гляньте на его улыбку

    А почему братик отвернулся? Почему нам не видно его лица? И вообще, чем он занимается на этой картинке?

    Угу а ещё братик лицом как-то уж очень тесно прижался к отцу. И рук братика не видно.

    Просто братик решил получше изучить краник(чем он и занимается на картинке), прежде чем перпеходить к новой теме...и вообще, подумаешь там железы... вот краник!!

    Все с таким умилением пялятся на девочкины грудные железы (с)

    "Груди украшают женщину" - знает мама, чему детей учить)))

    А что-то у маменьки грудь как будто не настоящая..........слишком круглая...неестественно!!!

    Не иначе как с капиталистической гадиной-врачем спуталась!!! Чтобы он ей грудь сделал как у этих падших женщин прогнившего Запада!!! В КГБ ее!!!

    семья эксгибционистов! девочка показывает братику свою отсутствующую грудь. Скоро брат покажет краник, хорошо, если не папа))

    Не удивлюсь, если книга закончится групповухой, причём уставший кот, вылезая из под хозяев-извращенцеф, спросит, А У ВАС КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ????



    =))))))
    Девочка-трансвестит еще и инвалид оказывается.

    УЖАС!!! КАКОЙ ТО Одноногий мутант с заводным ключем в голове и нарезаной резьбой вместо второй ноги..

    Или еще так "Вставте краник №4 в отверстие номер №2, следите, чтобы ГОСТ отверстия и краника были не больше чем в 7 лет разницы, иначе краник может незакрепится в отверстии. Краник на резьбу можно надевать с шайбой Во избежании утечки краника Смеется

    Или вот еще.. Нашел в википедии:

    по ГОСТ 12414-94 Концы ....;
    конический конец;
    плоский конец;
    цилиндрический конец;
    засверлённый конец;
    ступенчатый конец;
    ступенчатый конец со сферой;
    ступенчатый конец с конусом;
    по другим стандартам;
    рифлёный конец;
    шариковый конец

    Ну зачем же так... в познавательных целях ногу отпилисвать...Грустный(

    Ох*еть...три отверстия, одна нога, тело желтого цвета, отсутсвие черт лица и косичка больше похожая самолет )))



    Вот теперь то и стало ясно зачем на каждой странице появлялся кот, он втихоря подглядывал запоминал..ну и вот пожалуйста.. главное резюме книжки - есть 3 отверстия - юзайте по назначению...)))

    а что делают с отверстием №3 в ВАШЕЙ семье?

    через отверстие №3 девочки КАКАЮТ...ДА ДЕВОЧКИ ТОЖЕ КАКАТЬ УМЕЮТ ))))) ТОЛЬКО ИЗ ОТВЕРСТИЯ"3,А ВОТ МАЛЬЧИКИ ИЗ ОТВЕРСТИЯ №2 КАКАЮТ...
    боже кшмаррр какой )))

    Кот рассеял мрак невежества! почему его в учебниках по биологии не печатают!!!! =В очках

    а что, равзе девочки тоже какають ?! *SHOCK*

    Шикарная книга... надо срочно преиздавать, пока у нас рождаемость совсем не остановилась. А то, видать, все от незнания краник в 3е отверстие пхают...

    Тайна третьего отверстия...

    № 3 - это волшебное место, о котором должны знать дети, в котором иногда гуляет краник и конечно же иные орудия из арсенала сантехника!!!

    Кошак так пялится на предидущую картинку, по ходу тоже ВСЕЯТЬ хочет, он ведь теперь знает, какой № для чего...

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

  8. #48
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию Список (на правах FAQ): 32 ответа модератора на вопрос "почему удалили моё сообщение"

    1. Просто так снёс.
    2. Случайно удалил.
    3. Нажал не на ту кнопку.
    4. Был пьян и куражился на сайте
    5. Хотелось кого-нибудь позлить.
    6. От меня ушла девушка.
    7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
    8. В знак протеста против беспредела гаишников.
    9. Ко мне пришла девушка.
    10. Надо было хоть что-то грохнуть.
    11. Не помню.
    12. Тренировался.
    13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
    14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
    15. Извините, меня муха какая-то укусила.
    16. Илья сказал.
    17. Так сложились обстоятельства...
    18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
    19. Моя девушка меня попросила.
    20. Мне было видение.
    21. Хотел оставить о себе память.
    22. До конца не верил, что это возможно.
    23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
    24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
    25. Это в последний раз.
    26. Неисповедимы пути модератора.
    27. После пролитого пива работает только эта клавиша
    28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
    29. Я просто не умею делать ничего другого...
    30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...
    31. Это не я, это злостный хакер
    32. Какое сообщение??

  9. #49

    По умолчанию


    Там же везде регистрироваться надо(((((
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #50
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию



    Что случилось с девахой?

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 14:07
  2. Приветствую, дамы и господа !
    от slavva76 в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:05
  3. Улыбнитесь
    от Liska в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 19:22
  4. Fenix! Честь имею, господа!
    от fenix в разделе Мы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 21:31
  5. Не дело это, господа хорошие!
    от Assargadon в разделе Обо всём
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2003, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+