Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: НОЛЬ ВТОРОЙ МУЖ( предыдущий)

  1. #1

    По умолчанию НОЛЬ ВТОРОЙ МУЖ( предыдущий)

    Вот уже два дня, снится мне почти один и тот же сон. Бывший муж. И что то я за него сильно переживаю.....
    Сегодня приснилось мне , что я его бедолагу знакомлю сама с женщиной красивой и молодой, чтобы ему хорошо было, а он не против, на самом деле я сильно переживаю и даже плачу во сне. А вижу , что они хорошая пара и все у них будет хорошо, но меня раздражает, что его сын пришел со школы , голодный и грязный ( это мой малой Колян), а он на него ноль внимания, тогда я мужа выгоняю с моей квартиры из за ребенка , пусть думаю живут , где хотят, вредничаю значит и плачу от какой то безнадеги, тяжелая была ночь , сильно переживала , может там что то с сыном случилось ?? ИЛИ с его папой??? Вот сиди теперь и думай. Обычно мне мой ноль второй муж не снится. А тут целых два раза, и я все пытаюсь ему помочь???????
    В сонник заглядывать боюсь до 12.00 , вдруг что то плохое
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Татка, это проблемы у твоего мужа. И серьезные.
    а вот сын тоже может пострадать. Его грязный вид об этом говорит. Без сонника скажу, один и тот же сон два раза подряд просто так сниться не будет.

  3. #3

    По умолчанию

    Диета, спорт, подвижный образ жизни и все наладится. Что на ночь ела? А?! Признавайся!

  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Диета, спорт, подвижный образ жизни и все наладится. Что на ночь ела? А?! Признавайся!
    А без подколок нельзя?

  5. #5

    По умолчанию

    [quote=Falex;219555]Диета, спорт, подвижный образ жизни и все наладится. Что на ночь ела? А?! Признавайся![/quote

    Вчера сьела всего 110 гр. РОСТБИФ на ночь и красное сухое вино, а снова всякая хрень снится.......
    ГОЛУБИ приснились, прямо с рук вырывали у меня булочку, собачка приснилась , красивая , играющая и голубей отгоняла и какоя то мальчик, кажется , что мой малой сын я его все развлекала этими зверюшками. Сама была очень удивлена , откуда в мой дом прилетели голуби??? У нас в Норвегии ( где я живу на севере) я ни разу не видела.........
    Наверное действительно меня ждет в Мурманске что то не очень хорошее, спать не могу, переживаю , подорвалась сегодня в 6.00 утра, это не нормально........
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Татка, это проблемы у твоего мужа. И серьезные.
    а вот сын тоже может пострадать. Его грязный вид об этом говорит. Без сонника скажу, один и тот же сон два раза подряд просто так сниться не будет.
    ГЕНКА, я всетаки загляну в сонник, а то как то страшно((((
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ГЕНКА, я всетаки загляну в сонник, а то как то страшно((((
    Дело хозяйское. но в сонниках ответы по отдельным предметам. Это правильно только в том случае, если они снятся отдельно. атак сон надо рассматривать в целом.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Дело хозяйское. но в сонниках ответы по отдельным предметам. Это правильно только в том случае, если они снятся отдельно. атак сон надо рассматривать в целом.
    ГЕНКА, а что ты можешь сказать мне про мой сегодняшний сон. К чему голуби снятся и из них перья летели , когда собака их отгоняла..от мальчика( сына) а голуби оченьхотели булочки , и мальчик ее хотел и собачка тоже. ая еехотела все таки скормить голубям. Вот явредина, нет чтоб разделить между всеми так спровоцировала конфлик
    ГЕНКА, жду ответа , как соловей лета)))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. По умолчанию

    Увидеть во сне летающих голубей - значит, что вам предстоит общение с влиятельным человеком, сулящее вам новые связи и знакомства, много голубей видеть - к счастью и взаимопониманию в семье, дома голубя видеть - к семейным радостям и удовольствиям.

    Летящие голуби означают, что все недоразумения остались позади; также это знак возможных известий от далекого друга.
    Белые голуби во сне - к удаче, сизые и черные - к отчаянию, расстройству, тоске.

    Слышать воркование голубей - означает получить дружеский совет, к которому стоит прислушаться, видеть целующихся голубей - это счастье и радость влюбленным.

    Кормить голубей - значит быть любимым,
    кормить голубей - сделаешь доброе дело
    поймать - к свиданию, свадьбе, неудачно ловить голубей - к неприятностям, есть их - к скуке и разочарованиям, выпускать - к разлуке.

    Голубятню видеть - к прибыли, иметь - к быстрому исполнению задуманного.

    Хорошенькие собачки изысканной породы - обещание девушке легкомысленного щеголеватого поклонника.

    Увидеть во сне здорового улыбающегося ребенка - счастливый знак
    Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей.
    Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями.
    Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.

    Видеть во сне, что Вы делите хлеб с другими, говорит о Вашей твердой обеспеченности на всю жизнь.
    Если во сне Вы делитесь хлебом с другими — значит, вашему благополучию ничто не угрожает.
    Последний раз редактировалось Сладкая Конфетка*; 22.09.2007 в 00:11.

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ГЕНКА, а что ты можешь сказать мне про мой сегодняшний сон. К чему голуби снятся и из них перья летели , когда собака их отгоняла..от мальчика( сына) а голуби оченьхотели булочки , и мальчик ее хотел и собачка тоже. ая еехотела все таки скормить голубям. Вот явредина, нет чтоб разделить между всеми так спровоцировала конфлик
    ГЕНКА, жду ответа , как соловей лета)))))
    Голуби всегда к хорошим вестям. А вот собака это тот, кто не заинтересован в их получении.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Второй (чёрный) член
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 17:55
  2. НОЛЬ И ЕДИНИЦА
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 13:00
  3. Второй уход Грифа
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 23:56
  4. исповедь второй жены
    от meduza в разделе Мы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+