Результаты опроса: Как вы относитесь к групповому браку?

Голосовавшие
73. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бред!

    9 12.33%
  • Дело личное. Но я бы на такое не пошёл (не пошла)

    20 27.40%
  • Это интересно.

    23 31.51%
  • Хочу!

    13 17.81%
  • А мы уже живём групповым браком

    3 4.11%
  • затрудняюсь ответить

    5 6.85%
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 239

Тема: Групповой брак

  1. #201
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Ватутино. Черкасская область
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Полностью согласна.Ребенок не является собственностью родителей,он - личность,мужчина или женщина,только маленькие.В большинстве случаев у наших детей складывается взрослая жизнь по принцыпу что он вынес из семьи,кто были его"учителя",какие отношения были в его семье между родителями.Если в семье было уважение и чистоплотность отношений,уважение к старшим,не приветствовались ложь и интриги,то с большой вероятностью это будет полноценный член общества.Он будет уважать и ценить своих родных мать,жену,детей,с уважением относится к окружающим.И мысли о групповом браке или сексе будут казаться ему смешными и неприемлемыми,не потому -что это комплекс а потому - что противно,не правильно,потому-что он не с помойки,он ЧЕЛОВЕК и выше этого.

  2. #202
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Кому то нравится иметь три жены ,кому то три мужа и дети воспитанные в таком сообществе будут уважительно относится к родителям живущим с ними..главное привить им это ...а это уж задача взрослых ...
    Это не сказка , а вполне реальные жизненные события...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #203
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Ватутино. Черкасская область
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Только еще нужно что-бы такая семья была бы ,не могу подобрать правильное слово,типа не исключением.Там ,где это законно.Иначе как обьяснить ребенку,что это не аномалия,почему им можно а ему нет,почему к их семье общество относится с "осторожностью"?

  4. #204
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борысивна Посмотреть сообщение
    Только еще нужно что-бы такая семья была бы ,не могу подобрать правильное слово,типа не исключением.Там ,где это законно.Иначе как обьяснить ребенку,что это не аномалия,почему им можно а ему нет,почему к их семье общество относится с "осторожностью"?
    Живут же дети в семьях где брак у родителей официально незарегистрирован и принимается это нормально..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #205
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Ватутино. Черкасская область
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Да,но тут же речь идет не об папе и маме,зарегистрированы в браке или нет не важно для него.Откуда ребенку знать зарегистрированы родители его друзей или нет?А почему у него три мамы или кто из трех отцов его настоящий,почему у других семья не такая?Мои дети обвенчавшись в церкви жили почти три года и лишь позже сделали регистрацию брака вЗАГСе.

  6. #206
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Да, конечно, нужно, чтобы таких семей было много, чтобы они стали нормой.

    Да, между прочим, в детских рассказах и сказках обычно у ребёнка есть бабушка и дедушка. То, что у меня было два дедушки и две бабушки, казалось мне маленькому, делало меня исключением.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #207
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борысивна Посмотреть сообщение
    Только еще нужно что-бы такая семья была бы ,не могу подобрать правильное слово,типа не исключением.Там ,где это законно.Иначе как обьяснить ребенку,что это не аномалия,почему им можно а ему нет,почему к их семье общество относится с "осторожностью"?


    Дорогая Борысивна,Никто, Ни где и Никогда такую семью Не создовал, Не создаст и Не будет создано. Это просто Фантазия,которую Дима,хочет осуществить в реале.Но ты же понимаешь, что это невозможно и на самом деле. Так зачем нервы трепишь, скажи да хорошо,трахаться всегда и со всеми и жить в секс коммуне!!!





  8. #208
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,люди поддерживают групповой секс,так в чём проблема группового брака? Это ведь,наверное более удобный выход из положения. Тут,что бы собрать народ на смёпки,надо звонить,приглашать, устраивать,согласовывать нужно время,нужны силы на организацию,нужны в конце концов люди,для групповухи. А тут, собираются 4-5 пар постоянных супругов,знакомятся между собой.Привыкают друг другу и занимаются постоянным сексом,кто с кем хочет, но больше никого не вмешивают в свою компанию. Так у них и групповуха, и личный секс с кем хотят и сколько хотят,и никто никого не ревнует и презирает. Так что не надо не удивляться и не отмахиваться от предложения Димы,он ничего нового для Вас не сказал и не написал. Если бы Вы не участвовали в групповухе, Вы бы могли игнорировать эту идею, а так,почему бы и нет!!!
    ​Я ЗА ГРУППОВОЙ БРАК!!!
    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Дорогая Борысивна,Никто, Ни где и Никогда такую семью Не создовал, Не создаст и Не будет создано. Это просто Фантазия,которую Дима,хочет осуществить в реале.Но ты же понимаешь, что это невозможно и на самом деле.



    Определись уже!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #209
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение




    Определись уже!


    А, что, ещё не понял!!!

  10. По умолчанию

    Групповой брак...по-моему, это такая глупость...даже не стоит об этом и говорить...

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брак - это скучно
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 19:52
  2. Групповой секс и любовь... А совместимы ли они?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 02:57
  3. Брак по расчёту
    от Frol в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 15:37
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+