Результаты опроса: Как вы относитесь к групповому браку?

Голосовавшие
73. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бред!

    9 12.33%
  • Дело личное. Но я бы на такое не пошёл (не пошла)

    20 27.40%
  • Это интересно.

    23 31.51%
  • Хочу!

    13 17.81%
  • А мы уже живём групповым браком

    3 4.11%
  • затрудняюсь ответить

    5 6.85%
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 239

Тема: Групповой брак

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightLove
    Пум твоя идея интересна но главная основа брака должна быть всё таки любовь. Любить по НАСТОЯЩЕМУ более несколько человек невозможно !!! Несколько человек сразу могут нравится, может быть страсть, хорошая дружба, привязаность если долго жить вместе но не НАСТОЯЩАЯ любовь.
    Вот именно "должна быть". Как ты думаешь, в каком проценте браков эта самая настоящая любовь присутствует хотя бы с одной стороны? А с обеих? Это только в кино и он её любит и она его. На самом деле вероятность такого совпадения ничтожно мала.
    Подавляющее большинство браков заключается без всякой любви. Или любит один из супругов, а другой позволяет себя любить. Если ты любишь человека, а он любит не тебя, а кого-то другого, вероятность оказаться женой (мужем) этого человека крайне мала. Если же тебе удастся всё же затащить его в ЗАГс (или под венец или под хупу), то всё равно он будет тосковать по своей настоящей любви и не будет счастлив. И ты не будеш, ибо разве может быть счастье, когда любиый несчастен (любимая несчастна? В групповом же браке вероятность оказаться в одной большой семье с любимым (любимой) на несколько порядков выше. Один любимый, остальные - близкие друзья и сексуальные партнёры.


    Вообще когда по настоящему любишь когото тебе никто другой не нужен, даже для разнобразия. Нужен только ТОТ человек и всё.
    А вот с этим не соглашусь категорически. Можно быть страстно влюблённым, нои дружить и мёпаться с кучей народа. Парочка же замкнувшизся друг на друге и отвернувшихся от всего мира вызывает у меня не зависть, а жалость и отвращение.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    А мы уже живём групповым браком. Притом есть такое понятие как свинг, когда люди встречаються, трахаються и расходяться... потом с другими... и т.д. Есть понятие шведская семья, где у каждого члена семьи свои обязательства... ну и все это повязано бытом... А вот встречаться с одной и той же парой... (я даже затрудняюсь как-то это назвать)... мы называем внешлюбный муж или жена... По-моему это классно, когда есть друзья и любимые в одном лице. И все про все знают!!!
    Не обманывайте, пожалуйста своих любимых, уж лучше встречаться парами, чем втихоря "на лево".

  3. #33
    Антонио Гость

    По умолчанию

    Public nude.
    Не обманывайте, пожалуйста своих любимых, уж лучше встречаться парами, чем втихоря "на лево"
    Ваши отношения достойны уважения. (во блин, стихи мабудь)
    Есть вопросик:
    Когда вместе, парами встречаетесь -- всё понятно. А когда один из супругов встретил желанного человека и хочет "провести с ним время", как поступаете?
    "Дорогой, не жди меня к ужину, я познакомилась с обалденным парнем, поедем к нему. Подозреваю что у него приличных размеров член, покрайней мере аппетитно топорщился, когда я его "невзначай" потрогала. Ну приеду, расскажу."
    Или так не бывает?

  4. По умолчанию

    У нас так не бывает. Просто нет нуджы... а если уж и встретит кто то из нас объект интереса, то такого как "не приеду на ужин" быть не может. Все должно быть только открыто для всех учасников нашего квартета.

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    У нас так не бывает. Просто нет нуджы... а если уж и встретит кто то из нас объект интереса, то такого как "не приеду на ужин" быть не может. Все должно быть только открыто для всех учасников нашего квартета.
    Ну, а, допустим, второй член семьи по-какой-то причине пойти в ту компанию не может в этот конкретный раз. Мало ли что?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Бывало и такое... ну это возможно в принципе... но часто такая ситуация переростает в проблемы... как правило лучший союз 2х2.

  7. #37
    Антонио Гость

    По умолчанию

    ... ну это возможно в принципе... но часто такая ситуация переростает в проблемы...
    По моему, это просто разновидность ограничения свободы. 2 на 2 можно и поощряется, а если без меня -- убью. Соответственно, партнёр избегая этой ситуации, встанет перед выбором: или отказать себе в удавольствии, или солгать.
    Так что, батенька, лицемеришь ты, говоря что у вас всё открыто и честно. И нет необходимости. Это распространённое заблуждение: если я такой классный мужик, всё при мне и в сексе я звезда (а в вашем случае: хочет другого мужчину: пожалуйста 2 на 2), то моей жене нет необходимости изменять.
    Если проповедуете открытость и свободу для любимого/ой, то вариант "жена без меня" должны допускать, вот тогда полное доверие и любовь. Я, кстати, знаю такую пару. Живут душа в душу.

  8. #38
    amik* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    ...чем втихоря "на лево".
    Из свежего:
    Стоит мужик на развилке дорог, читает надпись на камне: "Налево пойдешь - по морде получишь. Направо пойдешь - по морде получишь. Прямо пойдешь - по морде получишь." Чешет репу, думает куда пойти? Вдруг голос сзади: "Мужик, если никуда не пойдешь, точно - по морде получишь!" :P

  9. По умолчанию

    А о какой полной свободе ты говоришь? Слово "свобода" вообще абстрактное, поскольку полной свободы не бывает. Человек всегда от чего-нибуть зависит. А идти на лево для нас нет причины и потребности, потому что нас 2х2 полностью устраивает.

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Если человек находится в комнате потому, что ему так хочется, если он знает, что в любой момент он может из этой комнаты выйти, то он свободен.
    Если же его не выпустят, то комната сия называется камерой, а человек - заключённым.
    Если система 2+2 на какойто момент устраивает всех четверых - это свобода. Если же кто-то из них возжелает найти пятого, а остальные начнут возмущаться, мол "Мы же договаривались 2+2!" Это уже, выходит, ограничение свободы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брак - это скучно
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 19:52
  2. Групповой секс и любовь... А совместимы ли они?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 02:57
  3. Брак по расчёту
    от Frol в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 15:37
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+