Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Вермут возмущается

  1. #11
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Ты потребовал отчёта, по какому такому праву тебя стёрли.
    Имею право, того же хочу и от "Антрекота". В моих постингах не было хамства и оскорблений. Было лишь мнение, а форум для того и существует, чтобы высказывать своё мнение, а не только для того чтобы сообщать о "смёпках" и если это мнение отличается от мнения администраторов или модераторов - это не повод для стирания сообщений.

    Аппонент я тоже никакой, поскольку я оппонент.
    Ясное дело, когда нечего сказать по-существу, начинаешь искать грамматические ошибки - твой любимый трюк, кстати я говорю и пишу на трёх языках, из которых на Русском, последние 10 лет пишу меньше всего, так что если я и делаю ошибку в одном слове, ты можешь хоть повеситься от злости, я себя не чувствую от этого хуже.

    Vermut писал(а):

    И забадать я тебя не могу, у меня рог нет - представляешь, женатый и без рог - закомплексованный наверное...


    Ты в этом так уверен?
    Слушай, безрогий, а что жек ты тут тогда делаешь? Мы вот не стыдимся своих рогов. Мёп-компания - она для людей свободных и дающих свободу своим "половинам", если соответствующие имеются.
    Уверен, и даю свободу своей "половине", вот показал ей для примера твою, как Шемеш писала "знаменитую фотографию с яйцами", так моя жена весь день плевалась, а потом сказала, что кроме меня никого больше не хочет, не хочет - её право, я не настаиваю.

    "Коту Антрекоту"
    Всё же ты в следующий раз когда стираешь что-то, сообщай за что и если ты видишь оскорбления или что-то в этом роде, для этого есть "помойка", максимум - переноси туда, чго стирать - то ??? И что оскорбительного ты нашёл в моих сообщениях, которые ты стёр ???

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Обвинил меня в том, что я его стёр. Не поверил, когда я сказал, что не стирал.
    Выяснилось, что стирал всё же не я. Порядочные люди в таких случаях извиняются.
    Но так это ж порядочные.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    Ты потребовал отчёта, по какому такому праву тебя стёрли.
    Имею право
    Кто тебе сказал, что ты имеешь право?

    В моих постингах не было хамства и оскорблений.
    Было, было! Терерь это доказать невозможно, поскольку постинги стёрты. Поэтому большая просьба к модератором без крайней необходимости постинги не стирать, а относить их на помойку. В нестёртых постингах вермута хамства тоже хватает. Так что нечего сторить из себя невинную овечку.

    Было лишь мнение, а форум для того и существует, чтобы высказывать своё мнение, а не только для того чтобы сообщать о "смёпках" и если это мнение отличается от мнения администраторов или модераторов - это не повод для стирания сообщений.
    Своё мнение, даже отличное от мнения администраторов и модераторов можно выразить и в корректной, вежливой форме. Вот Азазело часто спорит со мной. Хоть один его постинг стёрт?

    Аппонент я тоже никакой, поскольку я оппонент.
    Ясное дело, когда нечего сказать по-существу, начинаешь искать грамматические ошибки - твой любимый трюк, кстати я говорю и пишу на трёх языках, из которых на Русском, последние 10 лет пишу меньше всего, так что если я и делаю ошибку в одном слове, ты можешь хоть повеситься от злости, я себя не чувствую от этого хуже
    .

    [quote]

    Злишься ты. А хуже чувствуют себя читатели, вынужденные видеть перед глазами твои безграмотные высказывания.
    Ну, а на остальных 2-х, полагаю, ты пишешь грамотно?

    Уверен, и даю свободу своей "половине", вот показал ей для примера твою, как Шемеш писала "знаменитую фотографию с яйцами", так моя жена весь день плевалась, а потом сказала, что кроме меня никого больше не хочет, не хочет - её право, я не настаиваю.
    Это она тебе подыгрывала. А ты уверен, что когда тебя нет дома она никого не приводит?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Всё же ты в следующий раз когда стираешь что-то, сообщай за что и если ты видишь оскорбления или что-то в этом роде, для этого есть "помойка", максимум - переноси туда, чго стирать - то ???
    Я предупреждал, что оскорбления будут стираться. См. "О моей модерационной политике" в форуме "Важно".

    И что оскорбительного ты нашёл в моих сообщениях, которые ты стёр ???
    Например, что Пумяух психически ненормален.

  5. #15
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Диагноз не есть оскорбление.

  6. По умолчанию

    Есть.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Диагноз не есть оскорбление.
    Диагноз не есть оскорбление, если его ставит врач с дипломом, а не озлобленный недоумок, который "пациента" ни разу не видел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18

    По умолчанию

    Дополню. Врач с дипломом, по просьбе пациента (в особых случаях - правоохранетельных органов), с соблюдением врачебной тайны.
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  9. #19
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Правоохранительных органов? Будут

    Врачебная тайна? Так и тут не все сказали, кое о чем молчим.

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Правоохранительных органов? Будут

    Врачебная тайна? Так и тут не все сказали, кое о чем молчим.
    Так. Сейчас Шемеш звонит в прокуратуру (или знакомому менту) и слёзно просит защитить её от посягательств психа Пумяуха.
    Врачебной тайне взяться неоткуда, поскольку не было ни врача ни обследования. Вишня имеет в виду, что даже если бы вермут был дипломированным психиатром, даже если бы я обратился к нему по своей воле или по решению правоохранительных органов, даже если бы он нашёл у меня целый набор психических заболеваний, он не имел бы никакого права сообщать об этом кому бы то ни было, кроме меня, медиков, имеющих непосредственное отношение к лечению пациента или правоохранительных органов.
    А ты мне паранойю поставила. Что, тоже психиатр?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вермут-Максимол - близнецы братья!
    от Miachik в разделе Помойка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.04.2004, 17:23
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2003, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+