Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Филипп Киркоров.

  1. #31
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  2. #32
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    30 апреля, источник: РИА Новости
    Путин поздравил певца Филиппа Киркорова с 50-летием


    МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Президент Владимир Путин поздравил певца Филиппа Киркорова с 50-летием, сообщает пресс-служба Кремля





    «Вы добились большого профессионального успеха, вписали яркую главу в историю отечественного эстрадного искусства. Неординарные вокальные данные, энергия, увлеченность любимым делом помогают Вам активно заниматься концертной деятельностью, участвовать в интересных творческих проектах», — говорится в телеграмме.
    Филипп Киркоров родился в 1967 году в Болгарии в семье певца Бедроса Киркорова. В семь лет вместе с родителями переехал в Москву. Окончил музыкальное училище имени Гнесиных. Отмечен почетным званием «Народный артист России». Является многократным обладателем премий «Овация», «Золотой граммофон», «МУЗ-ТВ», «Стопудовый Хит», награды World Music Awards как самый популярный российский исполнитель. Лауреат ежегодного фестиваля «Песня Года».



  3. #33
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    30 апреля, источник: ТАСС
    Путин подписал указ о награждении Киркорова Орденом Почета


    Певец удостоен награды «за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю плодотворную деятельность».




    МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Филиппа Киркорова Орденом Почета. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
    Певец удостоен награды «за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю плодотворную деятельность», говорится в сообщении пресс-службы.
    Ранее президент РФ направил юбиляру поздравительную телеграмму, в которой отметил, что «неординарные вокальные данные, энергия, увлеченность любимым делом помогают (Киркорову — прим. ТАСС) активно заниматься концертной деятельностью, участвовать в интересных творческих проектах».




  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,277

    По умолчанию

    Киркоров грубо обозвал узнавшую его фанатку на отдыхе. Хамство, по-другому и не скажешь...




    Никто не будет отрицать, что львиную долю своей популярности Филипп Киркоров заработал благодаря сумасшедшим выходкам и любви к странноватым нарядам. И оно не странно — черный пиар ведь тоже пиар.Если о своей бывшей жене Алле Пугачевой он всегда отзывается лестно и постоянно поддерживает с ней связь, то с другими представительницами прекрасного пола он не столь вежлив.Вспомнить хотя бы скандал 2004 года, когда поп-король оскорбил на пресс-конференции журналистку, которая задала ему неудобный вопрос.
    Ирина Ароян поинтересовалась, почему в репертуаре Киркорова встречается большое количество ремейков, на что после непродолжительного спора он отреагировал так: «Вы мне надоели. Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон». Стоит ли упоминать, что эта фраза стала крылатой?







    После этого случая за Ирину заступились ее коллеги-журналисты, а региональные каналы даже решили устроить бойкот артисту и устроили митинг. На судебном заседании ему пришлось извиниться за свои обидные слова.

    Очередной скандал с ним произошел на солнечном курорте Майами, куда он прилетел со своими детьми и семьей Кристины Орбакайте. Оказалось, что даже в США он не сможет спрятаться от фанатов.


    Женщина увидела любимого артиста и захотела немного пообщаться с ним, она давно мечтала об автографе. Но по ее словам, король российской эстрады отреагировал неадекватно на это, обозвав ее при ребенке.

    После этого Киркоров развернулся и решительно куда-то направился, но фанатка решила добиться от него извинений: «Наглый тип! Извинитесь передо мной, король эстрады, за Ваши грубые слова! Кто Вам дает право? Если Вы живете в России, то можете хамить людям? Бессовестный человек, кто Вам дает право называть меня про***туткой русской? Я вам что, про***тутка?».

    Женщина шла за ним и снимала видео, пока тот не спрятался в магазине: «Кто Вам дал право обзывать меня, посылать моего мужа при моем ребенке на три буквы? Извинитесь, скажите, что Вы были неправы, Вы же мужчина! Ну всё, Филя, я на Вас в суд подам. Вы любите на все газетки в суд подавать, а я на Вас подам за то, что Вы меня оскорбили».После того, как видео было опубликовано в Интернете, Киркоров решил ответить на обвинения в своем Инстаграме, где поздравил всех поклонников и поблагодарил тех, кто уважает его право на отдых. Тем, кто этого не понимает, он прощает хамство и бестактность.

    Мы не знаем всех деталей этой истории, но, учитывая поведение звезды в прошлом, вполне можем поверить в то, в чём его обвиняют.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ф.Киркоров
    от Белая Хризантема** в разделе Исполнители
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 22:09
  2. Щенок и Киркоров
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:40
  3. Киркоров
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+