Цитата Сообщение от Шемеш
Пумяух думал. У тебя еще этого органа, которым думают, не выросло.
зато у Шемеш он явно гипертрафирован. Поздравляю, Шемеш. ты - гениальный провокатор. Поздно ты родилась. Если бы сейчас существовала инквизиция, тебя бы с радостью взяли туда. Талант. Спровоцировала Наталью, а сама как бы и ни при чём.
Цитата Сообщение от Шемеш

... Есть в Израиле одна неприметная организация, задачей которой является
приглядывать за содержимым инета - с целью, так сказать, смычки виртуального и реального....
Очень хорошо сказано. "Одна организация". Почти "Одна баба сказала" Где она находится, тедефон, адрес в интернете? Этого никто не знает. Да никому это и не нужно. Сенсация! Пумяух дружит с Ляпуновым" Достоверность информации, её источник никого не интересует. Даже если источником является нацистский сайт. Итак одна организация (неизвестно какая) заглянув на сайт фашиста Ляпунова, который объявил Пумяуха своим главным личным врагов (куча ссылок, которые могут это подтвердить) обнаруживает на этом сайте приглашение Ляпунову прийти на смёпку, оставленное, якобы, Пумяухом. И радостная Шемеш тут же размещает эту информацию на сайте.
Информация и впрямь сенсационная.
У любого посетителя форума, по идее, должны сразу же возникнуть по крайней мере 2 вопроса
1. Существует ли эта организация, или она является выдумкой Шемеш?
2. Можно ли доверять информации, размещённой на фашистском сайте. Там ведь ещё кое-что написано. О том, каким замечательным человеком был Адольф Гитлер, например.
Но после недавней войны, когда многие решительно настроены против моей персоны, любая чушь, любая лажа сойдёт. Даже не надо врать правдоподобно. Ждать объективности от Натальи или от кого-то ещё не приходится. Любая брехня, если она против Пумяуха принимается "на ура" развивается, муссируется.
Хотя для того, чтобы узнать о наших с Ляпуновым отношениях достаточно в любой поисковой машине набрать "Пумяух Ляпунов". Вот "Яндекс" мне сейчас 97 страниц выдал.
Например:
http://www.ateism.ru/cgi-bin/atheism...tema.pl?t=m385
В самом низу страницы
Цитата Сообщение от Ляпунов 30-9-2002 20:41
Ну и где они побеждают товарищ Петр? Хрен с маслом! Вот я еще в начале сентября объявил войну одному из их вождей Пумяуху(настоящие имя Дмитрий Леонидович Выгодман-еврей что Вы хотите) надеюсь слышали такого-и что? Все сайты этого Пумяшки теперь в развалинах как я и обещал вот что значит сила! Будем действовать силой и не победят никакие атеисты сатанисты и иная нечисть!

http://www.sexplorer.ru/cgi-bin/comm...ig.pl?read=599
Цитата Сообщение от Ляпунов 16 Сентября 2002, 15:22
В ответ на сообщение r201 Союз людей без комплексов (Пумяух**)

Этот сайтишка теперь в руинах
Да, человек, который пишет про меня гадости мне противен. А сравнение Натальи с Бин Ладеном ничуть не хуже, чем сравнение меня и Ляпунова.