Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Злостные неплательщики алиментов – это вообще мужчины???люди???

  1. #21
    Holder Гость

    По умолчанию

    НИЧЕГО НЕ РАССКАЖУ
    Последний раз редактировалось Holder; 02.01.2008 в 15:52.

  2. #22
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Я никогда не стану винить других в своих собственных ошибках.
    Человек должен отвечать за свои поступки. Даже собака понимает, когда сделала гадость.
    Дети - не виноваты в проблемах взрослых. Невчем их венить. Не важно по каким причинам родился человек. Он не выбирал - родиться, или нет. Те, кто его родили ответственны за него.
    Я никогда не сожалею о своих поступках. Могу извениться, но сожалеть не стану.
    Еще раз "Браво!"

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Я никогда не стану винить других в своих собственных ошибках.
    Человек должен отвечать за свои поступки. Даже собака понимает, когда сделала гадость.
    Дети - не виноваты в проблемах взрослых. Невчем их венить. Не важно по каким причинам родился человек. Он не выбирал - родиться, или нет. Те, кто его родили ответственны за него.
    Я никогда не сожалею о своих поступках. Могу извениться, но сожалеть не стану.
    Достойно...
    Цитата Сообщение от провинциалка Посмотреть сообщение
    Еще раз "Браво!"
    Присоединяюсь...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  4. #24
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    в России дети ПО ЗАКОНУ обязаны содержать престарелых родителей? Странно...И не только в России,в Израиле тоже,но не престарелых,а если этот папашка инвалид ,либо ещё что-то(более веская причина)
    100 рублей (4$) в год и ты свободен от алиментов?! По закону?!... Не может такого быть.!!!!
    .
    Я получаю алименты на старшую дочь в России....5 лет это чмо платило может быть 5% от з/п,не больше.Когда мой отец вернулся в России,по моей доверенности он занялся алиментами.Он выяснил,что тот платил буквально какие то копейки,хотя я перед уездом в Израиль все документы сдала,суд был,всё прошло как надо,,но он видимо либо в бухгалтерии,либо не знаю где, подкупал людей,и те отчисляли от него самую малость. И вот отец моя взялся за проверку,за 5 лет ему начислили долг 65 тыщ рублей,и то ,это не вся сумма была,отец просто не стал копать ниже по моей просьбе...И вот он по прошлый год платил 25%+ долг....Но у него есть жена умная,так та манда подала на алименты,чтобы нам было меньше платить.теперь не 25,а 17+долг.Но та паскуда не может видимо успокоиться,что платит своей родной дочери такую сумму(5 тыщ рублей) и он уже сам снова подал в суд,чтобы сняли с него половину долга.Ну а так как я то не в России,слушанья не было,ничего не сняли.(его счастье вообще,что я живу не там).тут как то я говорю бати,мол проверь алименты там,пошёл проверил,и что выяснилось..что 3 месяца(!!!!!!!!) с него ЗАБЫВАЛИ снять долг..т.е. он спокойно платил по 2 тыщ рубликов и был этому рад...Так я думала,что этот долг ,который забыли будут с него снимать сразу,а оказалось тлько долг продвинули на 3 месяца вперёд и всё......Во мне столько злости,что я уже была готова найти кого-нить,чтобы тот тому мудаку бошку прошиб,чтобы тот знал своё место....И дело вовсе не вы алиментах.Если бы эта мразь была человеком,если бы я сейчас не ходила в шрамах(подарок от него),если бы ,когда он уходил из дому,не забирал ВСЕ продкты с холодильника,оставив меня с 2-х годовалым ребёнком без еды и денег,было бы всё намного иначе....Единственное,чего я опасаюсь,если он когда сдыхать будет,вспомнит о том,как платил дочери алименты,и подаст на неё..Это в том случае,если она на то время будет жить в России,а елси вне,то он больше потратит,чтобы её найти...

  5. По умолчанию

    Видел я эту передачу. Кто-нибудь обратил внимание на цифру-12 миллионов неплательщиков! А те, кто платит, скрывают свои настоящие доходы.От своих детей.Сколько же их, таких,недополучивших не только отцовской заботы, но и элементарной материальной поддержки.Примеры, показанные в этой передаче, отнюдь не из ряда вон выходящие.На почве денег творятся куда более мерзкие дела.Жаль,что их предметом оказываются ни в чем не повинные дети, а ушлые дяденьки,а иногда и тетеньки изобретают очередную законную лазейку ,чтобы только не платить.Единственный эпизод, который меня покоробил,о требовании папаши алиментов от сына-инвалида.Задушил бы эту наглую рожу...
    все проходит...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
    Видел я эту передачу. Кто-нибудь обратил внимание на цифру-12 миллионов неплательщиков! А те, кто платит, скрывают свои настоящие доходы.От своих детей.Сколько же их, таких,недополучивших не только отцовской заботы, но и элементарной материальной поддержки.Примеры, показанные в этой передаче, отнюдь не из ряда вон выходящие.На почве денег творятся куда более мерзкие дела.Жаль,что их предметом оказываются ни в чем не повинные дети, а ушлые дяденьки,а иногда и тетеньки изобретают очередную законную лазейку ,чтобы только не платить.Единственный эпизод, который меня покоробил,о требовании папаши алиментов от сына-инвалида.Задушил бы эту наглую рожу...
    А я вот тоже смотрела эту передачу и тоже обратила внимание на замечательную цифру.
    И если вначале передачи у меня было подозрение в претециозности и липовости этой передачи, то после цифры подозрения закончилиссь и появилась уверенность.
    Население России составляет 142 миллиона.
    Половина если не больше-женщины.-остаётся 71 миллион мужиков.Даже, если предположить, что неплательщиками могут быть мужчины от 25 до 50 лет и век мужеский ограничен 75 годами, то получится, что только чуть меньше 24 миллионов мужчин потенциально имеют возможность быть злостными неплательщиками.
    Это больше, чем каждый второй.
    А где же холостяки, отцы семейств, приходящие отцы, платящие алименты, где заключённые тюрем?
    Вот и получается, что для начала нас просто сделали в этой передаче всех дураками и заставили принять точку зрения автора попугав страшилками и исказив факты.
    Даже сюжет с ублюдком отцом, потребовавшим алименты с сына-это факт, но единичный на фоне тысяч случаев, когда детки бросают своих престарелых родителей, вырастивших их на произвол судьбы.
    Спор здесь будет бесконечен.
    Есть только одно средство-мужчины,будьте Мужчинами всегда; женщины, будьте Женщинами, думайте от кого рожать и рожайте только от Мужчин, а не от мужчинок

  7. #27

    По умолчанию

    И все-таки центральное место в этой проблеме занимают плохие законы. Не соответствующие реалиям жизни и не защищающие детей и матерей.
    При этом ещё с советских времен выработалась новая культура материнства - искусство растить ребенка одной. Отцы убегают, прячутся, уклоняются и т.д. потому что МОЖНО. Никто не разрушит его жизнь из-за того что он не оплачивает нужды своего ребенка. Закон кривой, приставы бессильны и длится все это десятилетиями.... В СССР злостное уклонение было уголовным преступлением...
    Так судебные безобразия порождают социальные уродства.
    Молодые мужчины не хотят детей, для них любая беременность - нежелательная. Женщинам, наоборот, хочется родить и растить детей пока они молодые. Поэтому, часто женщина решает, что справится одна. В суд и закон она не верит, а ребенок ей нужен.
    Ужасно, что государство это никак не пытается исправить...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вообще женщины, конкретные мужчины
    от Liska в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:31
  2. Уместно ли согласие вообще?
    от Pacan в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.10.2017, 17:31
  3. А существует ли союз вообще?
    от Даниил в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 23:39
  4. А вообще кто он такой?
    от KLEN в разделе Трындельня
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 02:57
  5. Вообще-то все это лажа и подстава
    от Емельян Григорьевич в разделе Антиреклама
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2004, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+