Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Снова война?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Снова война?

    Ну, что? Только успокоилось всё, снова воевать начнём?
    Скучно без ругани стало?
    Я не понимаю вас, люди, чего вы добиваетесь?
    Вы поиграться решили в интересную игру "Подразним Пумяуха?"
    Правила игры таковы.
    Пишется любая гадость. Один пишет - остальные подхватывают. пусть все прекрасно понимают, что написанное - полнейший абсурд. Не беда.
    Например, Воланд поставил мне диагноз шизофрения (вероятно, гениальный психиатр, раз поставил заочно) - этот диагноз до сих пор повторяют другие, также ни разу меня не видевшие.
    Пришёл Ляпунов и сказал, что Ляпунова не существует - все тут же с радостным визгом подхватили его слова. Врёт Пумяух, придумал он Ляпунова. Голденфиш прямой ложью не погнушалась. Не сталкивалась она с Ляпуновым. Будто бы мы не сидели возле одного компьютера у неё дома и она не читала его высказываний и не отвечала ему!
    Вдруг Шемеш нашла ляпуновский сайт. Всё! Вот он, Ляпунов! Существует! Напраслину, значит, на Пумяуха возводили! "Прости, Пум! Неправы были. Погорячились" Как бы не так! Наобопрот, выдвигается версия, что Пумяух пригласил Ляпунова на смёпку. Друзья они, дескать! Что можно придумать абсурднее? Однако же!
    Ну, что дальше будет? Абсурднее Пумяухо-ляпуновской дружбы придумать что-нибудь сложно. На том же уровне - пожалуйста.
    - Пумяух отсидел 10 лет за изнасилование малолетней
    - Пумяух связан с наркобизнесом
    - У Пумяуха есть хвост
    - Пумяух питается тараканами
    - Пумяух питается младенцами
    - Пумяух - оборотень и превращается в бегемота.
    Ну, что ещё придумаете?

    Вермут на меня зол ещё с войны. Жалею, что не забанил его сразу же. Ходит за мной по пятам, цепляется к каждому моему слову, хамит и обижается, когда его стирают или переносят на помойку. За что он тогда ещё на меня озлился я так и не знаю до сих пор.
    Шемеш - загадочная личность. Во время войны веля себя нормально, даже производила впечтление умной. Вдруг - как с цепи сорвалась. Сначала вставила шпильку Вишне, потом - Королеве, потом - Доброй Львице, потом - Лее, теперь - мне. Шуткует дитя. Развлекается. Девиз - "Ни дня без гадости!" Лавры Каприс ей покоя не дают.
    тут я, кстати подумал, а может это не Ляпунов, а сама шемеш написала от моего имени постинг на фашистском сайте?
    Ну, и уж совсем не могу понять Наталью. У нас до войны такие тёплые отношения были.
    В самом начале войны она даже выступила... не то что на моей стороне.. а так: мол, Пум, конечно, такой-сякой, но вы уж, ребята, чересчур. Потом же она однозначно поддержала тех, кто пытался пргнать меня с сайта мной же созданного движения. Столько пакостей написала! Конечно, ею написанное не идёт ни в какое сравнение с тем, что писали Воланд, Каприс, Оса, Максимол, Графиня, Кобра. Но написанное ею было отвратительно, несправедливо. Но помня о том её постинге в начале войны, я старался отмахиваться от неё так, чтобы слишком сильно не ударить.
    После войны Наталья заявила, что устала от битв и хочет мира, любви и нормального общения. Я очень обрадовался этому и постарался отставит обиды в сторону.
    А тут и Наталья присоединилась к Новой оппозиции. Сначала стала на Эринию наезжать. Да с какой злобищей! За что, Наталья? Что Эриния тебе плохого сделала? Можеть быть за то, что когда ты злорадствовала по поводу того, что у меня не работают кнопки и любезничала с Воландом, Эриния осмелилась назвать негодяев негодяями? Потом влезла в эту историю с Ляпуновым. При этом заявляет, что она мне не враг. А кто же ты, Наталья? Так себя только враги ведут.
    Ещё один интересный момент, это как люди, непереваривающие друг друга объединяются перед лицом общего врага, т.е. моим.
    Воланд не переваривал Кобру. Это он настоял, чтобы я её забанил за хамство.
    Вермут и Воланд подрались бы, если бы не жили в разных странах.
    Максимол когда-то пытался прогнать Осу с сайта, та же всегда его презирала.
    И так они все вместе объединились. Прямо, трогательно!
    Вот Шемеш тут на Наталью наезжала. Наталья сама писала, что ей было очень обидно. А теперь они - лучшие подруги. Ну, раз Шемеш что-то против Пумяуха вякнула! Как же тут не подружиться? И с Ляпуновым подружатся!

    Ну, и что мне остаётся делать?
    Оправдываться каждый раз, доказывая, что я - не верблюд?
    "Не реагировать", позволить хамским, клеветническим высказывания м висеть на форуме а форуму превратиться в помойку?
    Забанить всех к чёртовой матери.
    Я склоняюсь к последнему варианту.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Goldenfish Гость

    По умолчанию

    Послушай,оставь меня в покое! Если я и помню какие-то постинги на старом форуме,это не значит,что я верю в существование этого твоего врага.Я больше ничего говорить не буду,те,кто захочет понять-поймут.Лично от себя добавлю-с меня хватит. Не поминайте лихом,надеюсь,встретимся на другом форуме.С господином председателем предпочла бы вообще никогда больше не сталкиваться.
    Удачи всем-
    ваша дохлая Рыбка.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ага! Не верит она. Мало того, что лично с ним переписывалась. Шемеш нашля ляпуновский сайт, а Голденфиш всё равно "не верит". Очевидное-невероятное.
    На другой форум? Скатертью дорожка! Иди. Можешь сразу к "несуществующему" Ляпунову.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Обратите внимание.
    Во всех этих конфликтах я только оборонялся. Ни разу ни на кого я первый не напал.
    А тут очень интересно получается. Кто-то наедет на меня, получит по мозгам и обижается смертельно, как это Пумяух посмел???
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noname
    "Чем кумушек считать, трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"(с)
    Ой, Каприс! Тебе тут мёдом намазано, что ли?
    А вот я и тему новую открыл: "Критикуйте меня"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пелопонесская война
    от Пyмяyx** в разделе Пыль веков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 01:21
  2. ОПЯТЬ ВОЙНА?
    от Ёжик Ашдодский в разделе Панорама
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 01:47
  3. Война миров.
    от милисента** в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 05:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+