Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Критикуйте меня!

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Критикуйте меня!

    Да, странные вещи происходят на форуме и в реале. Причём, уже не первый месяц. За небольшим исключением люди дружными рядами выступают против меня. Какими словами меня только не называли, в чём меня только не обвинили. Ну, прямо исчадье ада.
    "Объективные" же советуют мне на себя оборотиться. Мол, не может же быть так, что ты один прав, а все вокруг неправы.
    Задумался. А вдруг и вправду на форум ходят милые ребята и девочки, добрые, вежливые. А злыдень-Пумяух портит всем настроение. Допустим.
    Вот только до сих пор никто так и не объяснил мне, чем я ему так досадил и за что он вдруг на меня взъелся?
    Не понимаю и всё. Как такое происходит? Только вчера с человеком мило болтали или даже (если это - женщина) мёпались и вдруг этот человек набрасывается на меня с бранью и проклятьями.
    Может быть я сам виноват, что-то не так сказал или сделал? Может быть. Но объяснить что именно он отказывается наотрез.
    Вот Оса. Как мы дружили! И в какого лютого врага она превратилась. Почему? Сама она говорит, что это произошло после того, как она сломала ногу и я не проявил достаточно (с её точки зрения) сострадания. Не достаточно громко плакал, недостаточно выдрал волос на голове и на других местах. Согласен, такое может смертельно обидеть. Причём, не важно, действительно ли я проявил равнодушие и чёрствость, или ей показалось. Но... не сходится. После этого мы объяснились и продолжали общаться как друзья ещё около года.
    Несколько раз я спрашивал у Осы, в чём дело? Чем я заслужил её немилось? Нет ответа. Сначала говорила, что всё нормально, что она прекрасно относится ко мне, что мы по прежнему друзья (хотя вела себя совсем не как друг), ну, а когда война началась, сразу стало ясно, как она ко мне относится. Но за что - не ясно до сих пор.
    Голденфиш я считал своим близким другом. Наивный! Кем я был для неё не знаю. У нас были самые расчудесные отношения. По крайней мере мне так казалось. Вот всё чудесно, чудесно и вдруг "милая" Рыбка пишет злобный хамский постинг. Я сижу перед компом, глаза протираю. Может почудилось? Нет. Всё верно. Goldenfish. Чего? Почему? Может быть я её в какой-то момент задел, что-то обидное сказал ей и сам того не заметил? Может быть. Я послал ей личку. спросил "В чём дело?" Личку она проигнорировала. Я пытался ей дозвониться - не брала трубку. На 51 смёпке я уж не стал портить людям настроение, но после смёпки, когда мы ехали в машине, я спросил её напрямую, чем я провинился пред её очами. Нет ответа. "Ну, хочешь - сотори этот постинг", "Ну, хочешь - я больше не буду заходить на форум". Но на прямо поставленный вопрос она так и не ответила. Ну, а когда война началась, бросилась на меня как злая барракуда. За что она меня так возненавидела одному богу известно, причём не ясно какому именно.
    Каприс с самого начала пришла настроенная на борьбу с Пумяухом. Кто она такая, где и при каких обстоятельствах я ей перешёл дорогу, вероятно, так и останется загадкой.
    Потом - эпидемия озверения. звереет Воланд, звереет Вермут, Кобру из под колоды извлекают. Лариса уходит, хлопнув дверью и требует, чтобы я не стучался к ней. Очень надо!
    Вот за что на меня злы Максимол и Графиня ясно. А остальные - загадка.
    Совершенно удивительная личность Шемеш. Ищет к кому бы прицепиться, с кем бы поссориться. Развлекается так? вероятно. Сама же призналась.
    Цитата Сообщение от Шемеш
    Ожидала увидеть на помойке себя и была к этому уже морально готова, но..... судьба в лице Пума распорядилась иначе....
    Писала я про голод в Австрии и аж руки от страха тряслись, а губы нервно шептали: не хочу на помойку.....
    Знает кошка, чьё мясо съела. Изначально писала гадость. Хотела Лею подколоть. А будь Лея полненткая - поиздевалась бы над её полнотой. А будь Лея высокая (низкая) - над её ростом. А будь это не Лея, а ктго угодно другой - тоже нашла бы над чем поиздеваться. человек, для которого наслаждение, сказать кому-то что-то неприятное. Или я ошибаюсь - развейте тогда мои сомнения. Во всяком случае, на мою личку она не ответила.
    И вот озверела Наталья. Которую я никогда не трогал и о которой слова плохого в жизни не сказал. Может она обиделась на меня за кого-то? не похоже. Она же тут продекларировала, что хочет мира, милых разговоров и т.д.
    Тоже написал ей личку. Ответила, но злобно и совершенно невразумительно.
    Пока набивал этот постинг - на форум пробилась Каприс. Вот же настырная какая! Уж все пути ей перекрыл. Лезет. Подписалась Noname
    ."Чем кумушек считать, трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"(с)
    Ну, вот я и оборотился. Ну, валяйте, критикуйте. Только постарайтесь без общих слов: "Потому что ты - сволочь", "Потому что ты - диктатор и не прислушиваешься к чужому мнению" Вот прислушиваюсь. "Потому что ты шизофреник и с тобой разговаривать не о чем" "Всё равно не поймёшь и т.д."
    Пожалуйста, конкретные факты, где, когда и кого я обидел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, ты не столько обидел, сколько уже всех достал своей трепотней и безаппеляционной уверенностью в истинности твоих идей.
    Если не можешь заинтересовать людей-не надо пытаться взять горлОм или количеством постингов

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Опять общие слова. можно соглашаться с моими идеями. Можно спорить. Для этого специальный раздел существует. И практически пустует, меду прочим. Можно инорировать темы, где обсуждаются идеи. Можно, наконец, уйти с этого форума. Хамить-то зачем?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Кроме того, споры, переходящие в склоку происходят далеко не только при обсуждении моих идей. Мои оппоненты, так называемые, хватаются за каждое моё слово, выворачивают его на изнанку и, не слушая моих объяснений, выкрикивают нечто, ну совершенно ни в какие ворота не влезающие.
    Вот сегодня я не выдержал. Рявкнул на Наталью. Не хотел я с ней ссориться. Но что она про меня говорила!

    Странно. Ведь я человек не обидчивый. Не ищу никогда в словах подтекст, двойной смысл (см. тему "О намёках") Но когда в лоб обзывают последними словами, когда на меня навешивают самые нелепые и вздорные обвинения, когда меня оскорбляют прямо и явно, я отвечаю. А как иначе?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Slyshai,ia tebia davno prosila,ostav' menia v pokoe. Nedaxodit?Baran ti, znaesh' 4ego ia i Maaksimopl na tebia vz'elis'? da otkyda ,tebe znat'? Capri syesh' suda, iz-za togo, 4to ,kto-to napisal slova iz basni, ,kotorimi ona v svoe vremia vospol'zovalas'. Prekrati govorit' ploxo o tex, kto tyt bol'she ne poiavliaetsia, o mertvix govorit ili xorosho ili voobs4e mol4at, tak ,4to zakroisia i mol4i tebia iz pokinyvshix tvoi forym nikto ne trogaet, prio4la tyt i ne viderjala, esli bi ti tak 4asto ne vspominal o moei persone.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Н-да. Это ты-то покинула? Всё время навещаешь. А посту на который ты отвечаешь 100 лет уже.
    Аргументация "Ты - баран". Всё то же самое. На поставленные вопросы так никто мне ответить не хочет.
    А Каприс я не по басне узнал. Я же адимин. Я знаю с какого компа кто выходил. Кнопочки у меня соответствующме имеются.
    Да, я понимаю, за что на меня разозлились Максимол и ты. Если кто-то усмотрит в этой фразе что-то оскорбительное, пусть скажет. Во всяком случае, овцой я тебя не называл.
    И, наконец, на форуме тишина, относительная, но меня-тов в покое оставляют не очень. На всех форумах склоняют. Воланд ходит по пятам и везде рассказывает, какой я нехороший. Да и сюда заходит как к себе домой.
    Послушай, Графиня, я бы предпочёл с тобой никаких дел не иметь. Я держу данное слово и не поношу тебя на форуме. Не придирайся. В конце концов мне проще всего забанить тебя и проблемы с тобой сразу закончатся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    pablo Гость

    По умолчанию ......

    eto ce vse vzelis protiv PUMA???nu nu udaci!!!

  8. #8
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Da zaxojy, no zamet', ne otve4au,ne zaedaus', prosto smotru,,a smoitret' nikto ne zapres4al, no ved' i ti zaxodish' i pro4itivaesh', i skaji pravdy, ne lgi tol'ko, gde tebia ponosili ili voobs4e vspominali,ili govorili o tebe ploxo, o tebe voobs4e nikto ne xo4et govorit'.No ti vse melish' i melish' svoim pomoinim iazikom menia i pro4ix.Ostanovis', opomnis', vdymaisia, ti zaciklilsia na etom, obrazymsia, dovol'no,ot tebia poyxodil narod i obrati vnimanie ne takoi yj i glypii.Esli ti ne obrazymesh'sia, i ostal'nie yidyt,razobravshis' v tebe poly4she....

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grafinia
    svoim pomoinim iazikom
    Ещё один веский аргумант. Найди в моих последних постингах, где я про тебя говорил что-то подобное?
    А объяснений я так и не получил.
    Сейчас мне убегать, а то я бы подёргал цитат с других форумов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ...а то я бы подёргал цитат с других форумов.
    Эт точно... это вообще твое любимое занятие.

    (ПРедвидя твое заявление, что твое любимое занятие - это секс, сразу же и отвечу - рытьем в помойках, в поисках цитатки погрязнее, ты занимаешься гораздо чаще)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про меня
    от Лентяйка* в разделе Мы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 03:30
  2. Жди меня!
    от Пyмяyx** в разделе SOS!!!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 12:51
  3. Позови меня
    от vottak91 в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 23:48
  4. Критикуйте...
    от Ro-mawka в разделе Литературная страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+