Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: любовь к женщине

  1. #1
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию Может ли женщина любить женщину?

    ,Вчера на вечеринке в процессе беседы возникла тема. Может ли женщина полюбить женщину. Что то вроде,что гомосексуализм прививаеться искусственно и\или при стечении обстоятельств(что то вроде дурной привычки) . Лесбийство же натурально и естесственно . Подумала , что в принципе могла бы полюбить и женщину , но по стечение обстоятельств люблю мужчину. Попытка выяснить то же самое при сексе с женщиной была не совсем удачной-вместо того что бы расслабиться и получить удовольствие все время смотрела на родного-единственного и как результат,хотелось оттолкнуть подругу и обнять его.Ему зато зрелище понравилось,так что надо будет попробовать еще разок.
    Последний раз редактировалось Чудик; 07.10.2007 в 13:36.

  2. #2

    По умолчанию

    Зрелище такого типа-мечта любого мужчины.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Может ли женщина полюбить женщину. Что то вроде,что гомосексуализм прививаеться искусственно и\или при стечении обстоятельств(что то вроде дурной привычки) . Лесбийство же натурально и естесственно.
    А какая разница - по сути своей - между "голубой" или "розовой" любовью? И то, и другое происходит между людьми одного пола, что уже в общем-то противоестественно. Другое дело, что секс между мужчинами почему-то выглядит менее привлекательно и эстетично, чем между женщинами.
    Хотя, как говорят, на вкус и цвет... Дальше вы знаете.

  4. #4
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    А какая разница - по сути своей - между "голубой" или "розовой" любовью? И то, и другое происходит между людьми одного пола, что уже в общем-то противоестественно. Другое дело, что секс между мужчинами почему-то выглядит менее привлекательно и эстетично, чем между женщинами.
    Хотя, как говорят, на вкус и цвет... Дальше вы знаете.
    Не думаю,что контакт между двумя женщинами противоестественнен.лично я чувствовала себя с нелюбимой женщиной точно так же как с нелюбимым мужчиной.Хотя по поведению в сексе она ничуть не отличалась от мужика,ну может была чуть-чуть более нежна.

  5. #5
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Зрелище такого типа-мечта любого мужчины.
    То есть ты считаешь,что активная женщина тебе не конкурент?Почему?Аесли бы она еще была бы(и ведь была) верхней и применила что то из БДСМ приёмов?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Не думаю,что контакт между двумя женщинами противоестественнен.лично я чувствовала себя с нелюбимой женщиной точно так же как с нелюбимым мужчиной.Хотя по поведению в сексе она ничуть не отличалась от мужика,ну может была чуть-чуть более нежна.
    То же самое можно сказать и о сексе между мужчинами. Но я не это имела в виду. Я имела в виду, что любой однополый акт противоестественен, ибо половой акт изначально предусмотрен природой - во всяком случае, у высших существ - для продолжения рода. Почкованием и делением могут размножаться только амёбы и низшие хордовые. Какое может быть продолжение рода при совокуплении двух однополых созданий?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    То же самое можно сказать и о сексе между мужчинами. Но я не это имела в виду. Я имела в виду, что любой однополый акт противоестественен, ибо половой акт изначально предусмотрен природой - во всяком случае, у высших существ - для продолжения рода. Почкованием и делением могут размножаться только амёбы и низшие хордовые. Какое может быть продолжение рода при совокуплении двух однополых созданий?
    От онанизма дети тоже врядли появятся.Однако же приятно.И ведь грешит народ этим вовсю.




    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь,что активная женщина тебе не конкурент?Почему?Аесли бы она еще была бы(и ведь была) верхней и применила что то из БДСМ приёмов?
    Смотря что и потом ,всегда можно остановить то ,что не покажется приемлимым.На секс в чистом виде между женщинами,одну из которых я люблю , смотрю спокойно.А вот "командовать" СВОЕЙ любимой я не позволю ни кому.Тут уже какой-то внутренний протест проявляется.Что моё,то моё.
    Последний раз редактировалось KarlMarx; 07.10.2007 в 18:46.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    От онанизма дети тоже врядли появятся.Однако же приятно.И ведь грешит народ этим вовсю.

    Однако же, никому в голову не придёт говорить о том, естественно это или навязано обстоятельствами...

    Смотря что и потом ,всегда можно остановить то ,что не покажется приемлимым.На секс в чистом виде между женщинами,одну из которых я люблю , смотрю спокойно.А вот "командовать" СВОЕЙ любимой я не позволю ни кому.Тут уже какой-то внутренний протест проявляется.Что моё,то моё.
    А это я уже где-то слышала. Внушает. Но не прикалывает - быть ЧЕМ-ТО ЧЬИМ-ТО.

  9. #9
    Holder Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    А это я уже где-то слышала. Внушает. Но не прикалывает - быть ЧЕМ-ТО ЧЬИМ-ТО.
    Не придирайся к словам. Ты же не против выражения "Мой любимый"?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    А это я уже где-то слышала. Внушает. Но не прикалывает - быть ЧЕМ-ТО ЧЬИМ-ТО.
    А вот тут каждому-своё.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О,женщине...
    от vottak91 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 14:08
  2. Гимн Женщине
    от Lecka в разделе Кофейная
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 13:32
  3. женщине 50 а ему 30
    от Муромлянка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 04:03
  4. женщине проще))))))))))
    от IRENE в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 19:30
  5. Слава женщине !
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+