Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что позволено Максимолу, то не позволено Пумяуху

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Что позволено Максимолу, то не позволено Пумяуху

    Есть такой сайт http://www.cekc.co.il/, а при нём -форум. Модерирует этот форум serj.
    В своё время этот самый serj попросил меня удалиться с их форума и не оставлять там сообщений о смёпках, дескать, не свингерские это встречи. Сам он без зазрения совести продолжает ходить на наш форум. Ладно.
    На днях заглянул, а там - объявы Максимола о его Лодских встречах. И никто не удаляет. А что Максимол, он разве свингер?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Военная тема перенесена на помойку.

    PS: при ближайшем рассмотрении, сообщение содержит оскорбление ("без зазрения совести"). Приношу извинения, что я его не стёр. Пумяух** получает предупреждение.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Замечание, а не предупреждение. Администратора модератор забанить не может..
    В прочем, постараюсь выражаться корректнее.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию Re: Что позволено Максимрлу, то не позволено Пумяуху

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Есть такой сайт http://www.cekc.co.il/, а при нём -форум. Модерирует этот форум serj.
    В своё время этот самый serj попросил меня удалиться с их форума и не оставлять там сообщений о смёпках, дескать, не свингерские это встречи. Сам он без зазрения совести продолжает ходить на наш форум. Ладно.
    На днях заглянул, а там - объявы Максимола о его Лодских встречах. И никто не удаляет. А что Максимол, он разве свингер?
    vo pervih ti prosil menia,tak ze kak i ia tebia ne pisat na forume,o tom chto bi ne prihodit na forum ne bilo i rechi,naskolko ia pomnu.vo vtorih ti videl chto bi hot odno moe soobchenie razozglo kakoi to konflikt ili rugan,v otlichie ot tvoih soobchenii kstati?
    i v tretih maksimolu razrecheno reklama ego vstrech v razdele extrim i obchee.
    i nakonez a chto sobstvenno tebia smuchaet i trevozit na nachem forume,krome togo chto tam hot kakoe to obchenie normalnoe idet?
    izvini chto otvetil na tvoi posting,hotia i ne dolzen bil.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, почему не должен был? Я спросил, ты ответил. Здесь всё нормально. И написал я здесь, а не у тебя, потому, что у тебя обещал не писать.
    А не просматривать твой форум я не обещал и с тебя аналогичного обещания не брал. Иди ты хочешь, чтобы я и не просматривал.
    Далее, вёл я себя на форуме http://www.cekc.co.il/ корректно. Ни к ого не оскорблял, не флудил, не офтопил. Оскорбляли меня. Ну, а ты решил пойти по пути наименьшего сопротивления изгнать не того кто, а того кого оскорбляю. Ну, правильно. Так ты поритшь отношения с одним человеком, а мог бы с несколькими. К тому же Пумяух не станет делать гадости. А эти - наверняка стали бы. А результат достигнут. на форуме тишь да гладь.
    И всё же, где твоя модераторская объективность? Почему мне рекламировать МЁП движение не позволено, дескать, не свингеры мы, а Максимолу позволено? Ведь его встречи совсем не свингерские.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, почему не должен был? Я спросил, ты ответил. Здесь всё нормально. И написал я здесь, а не у тебя, потому, что у тебя обещал не писать.
    А не просматривать твой форум я не обещал и с тебя аналогичного обещания не брал. Иди ты хочешь, чтобы я и не просматривал.
    Далее, вёл я себя на форуме http://www.cekc.co.il/ корректно. Ни к ого не оскорблял, не флудил, не офтопил. Оскорбляли меня. Ну, а ты решил пойти по пути наименьшего сопротивления изгнать не того кто, а того кого оскорбляю. Ну, правильно. Так ты поритшь отношения с одним человеком, а мог бы с несколькими. К тому же Пумяух не станет делать гадости. А эти - наверняка стали бы. А результат достигнут. на форуме тишь да гладь.
    И всё же, где твоя модераторская объективность? Почему мне рекламировать МЁП движение не позволено, дескать, не свингеры мы, а Максимолу позволено? Ведь его встречи совсем не свингерские.
    ti mozech prosmatrivat forum stolko,skolko sochtech nuznim.ti nikogo ne oskorblial,no ti ze ponimaech chto prognav otsuda ludei i razrugavchis s nimi so vsemi(ia ne govoru seichas kto prav,a kto net) ti ne smog bi normalno obchatsa s nimi,tak ze kak i oni s toboi.maksimol ne reklamiruet v teme pro swing,o chem ia i tebia prosil.ia nadeus chto ti soglasichsa s tem,chto kak tolko ludi perechli tuda i ti nachal davat tam obiavlenia,opiat nachalos prodolzenia vachego spora? i ia ne schitaiu chto porchu s toboi otnochenia(kakie?).a po povodu gadostei,ia ne dumaiu chto ih bi stali delat ti ili oni.a tak kto hotel pichet tut,kto hotel pichet tam i nikto drug drugu ne mechaet i ne oskorbliaet.po krainei mere ia staraus ne dopuskat na forume oskorblenii ni v tvoi i ni v chei drugoi adres.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Если бы ты сказал: "Пумяух, пиши, пожалуйста не в этом разделе, а вон в том" никакой обиды бы не было. Ты же лишил возможности меня писать вообще. Заодно лишил посетителей своего форума информации. Между прочим кто-то из них высказывал интерес к нашему движению. Я бы послал ему личку, но он вошёл как гость.
    Ну, в общем я тебя понял. Максимолу можно. Мне то же самое запрещено.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяуху!!!!
    от Белая Хризантема** в разделе Мы вас любим!
    Ответов: 2097
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 17:23
  2. Если бога нет,всё ли позволено?
    от Пyмяyx** в разделе Не верю
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 10:19
  3. Пумяуху
    от sabak1 в разделе Обо всём
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 21:16
  4. Во сне всё позволено
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2005, 14:00
  5. Салют Пумяуху!
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+