Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: О фото на смепках

  1. #1

    По умолчанию О фото на смепках

    Уважаемые участники!

    Я хочу заново поднять тему о целесообразности фотографирования на смепках. С одной стороны, это реклама движения, реклама мероприятий, людям, которые готовы фотографироваться на вечеринке, особенно не скрывая лица - это способ показать себе и окружающим, что они естественны и не стесняются своего тела, в любом виде и действе. Это прекрасно и вполне в духе движения ЛБК. Но!

    Я заметил, что из-за фотографирования на смепках произошло множество конфликтов. Это и фото, размещенные в интернете на других ресурсах без разрешения, и конфликты внутри клуба о качестве и уместности размещения того или иного фото, и откровенные насмешки над людьми. Кроме того, многие участники мероприятий женаты/замужем и посещают смепки втайне от своих супругов. Да, администрация не размещает фото на сайте или фото с открытым лицом. Но сам факт того, что человек может случайно попасть в кадр на смепке некоторых людей, я думаю, сильно напрягает.

    Ведь для большинства участников это не образ жизни, как для Пумяуха, а всего лишь развлечение, эпизод, возможно, период жизни, когда хочется погулять и оторваться. И вовсе немногие готовы на то, чтобы фото этих развлечений видели их родственники, друзья, сотрудники. Даже через много лет. И несомненно, кого-то напрягает сам факт существования где-то и у кого-то фото, где голый участник присутствует в сауне в компании не более одетых участниц. Для женщин это тем более актуально.

    Поэтому я считаю, что всякую фотосъемку на смепках следует запретить. Во многих клубах подобной направленности мобильники вообще сдаются на входе. Если кто-то очень уж хочет попасть в кадр, пусть дает фотографу(одному из организаторов) разрешение фоткать именно его, без того, чтобы другие участники попали в кадр. Конечно, будет больше позируемых фото, но это меньшее зло, на мой взгляд, чем то, что в кадре окажется компрометирующее фото того, кто бы этого не хотел.

  2. #2

    По умолчанию

    согласен на все сто!
    я думаю это и излишне....
    да и фото стола.... с " явствами" не всегда уместно....
    телеса и фигуры участников...даже с их согласия...опубликованные, не всегда по душе форумчанам.
    там где фотографируют... люди не всегда и могут расслабится...
    ну естественно за исключением завсегдатаев...
    да и они могут фото сессию не устраивать считаясь с мнением остальных....
    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники!

    Я хочу заново поднять тему о целесообразности фотографирования на смепках. С одной стороны, это реклама движения, реклама мероприятий, людям, которые готовы фотографироваться на вечеринке, особенно не скрывая лица - это способ показать себе и окружающим, что они естественны и не стесняются своего тела, в любом виде и действе. Это прекрасно и вполне в духе движения ЛБК. Но!

    Я заметил, что из-за фотографирования на смепках произошло множество конфликтов. Это и фото, размещенные в интернете на других ресурсах без разрешения, и конфликты внутри клуба о качестве и уместности размещения того или иного фото, и откровенные насмешки над людьми. Кроме того, многие участники мероприятий женаты/замужем и посещают смепки втайне от своих супругов. Да, администрация не размещает фото на сайте или фото с открытым лицом. Но сам факт того, что человек может случайно попасть в кадр на смепке некоторых людей, я думаю, сильно напрягает.

    Ведь для большинства участников это не образ жизни, как для Пумяуха, а всего лишь развлечение, эпизод, возможно, период жизни, когда хочется погулять и оторваться. И вовсе немногие готовы на то, чтобы фото этих развлечений видели их родственники, друзья, сотрудники. Даже через много лет. И несомненно, кого-то напрягает сам факт существования где-то и у кого-то фото, где голый участник присутствует в сауне в компании не более одетых участниц. Для женщин это тем более актуально.

    Поэтому я считаю, что всякую фотосъемку на смепках следует запретить. Во многих клубах подобной направленности мобильники вообще сдаются на входе. Если кто-то очень уж хочет попасть в кадр, пусть дает фотографу(одному из организаторов) разрешение фоткать именно его, без того, чтобы другие участники попали в кадр. Конечно, будет больше позируемых фото, но это меньшее зло, на мой взгляд, чем то, что в кадре окажется компрометирующее фото того, кто бы этого не хотел.



    Тяжела ноша!!

  3. #3

    По умолчанию

    Дело не в том, что телеса чьи-то кому-то не нравятся. Это, в конце концов, личное дело тех, кто на фото и организаторов сайта и клуба. Они хотят показать людей естественными - их дело. Но вот возможность попадания в кадр - проблема реальная.

  4. #4

    По умолчанию

    я имел ввиду некак кто выглядит.... для меня важен человек....
    а именно то,что ты упрмянул...
    не раз уходил сам в сторону только по причине папараци



    Тяжела ноша!!

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что телеса чьи-то кому-то не нравятся. Но вот возможность попадания в кадр - проблема реальная.
    По нечаянно сфотанной татуировке можно узнать присутствующего)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    да... и у кого то по родинке на заду.или.. по лысине как у меня к примеру....
    да всё что угодно.....



    Тяжела ноша!!

  7. #7

    По умолчанию

    напрягает сам факт такой возможной случайности....



    Тяжела ноша!!

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bridge Посмотреть сообщение
    напрягает сам факт такой возможной случайности....
    Согласна)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    По умолчанию

    ха первый раз за 7 лет?

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Согласна)



    Тяжела ноша!!

  10. #10

    По умолчанию

    Ну да, если уж люди хотят фоткаться, то должны выбирать место для этого, примерно как для тира - за линией мишеней - никаких посторонних)

    Проконтролировать всех невозможно, поэтому мое предложение - фоткает(если вообще фоткает) специально вызвавшийся для этого человек. Хоть Пум, хоть кто угодно, им делегированный. Но 1. И только по просьбе участников, которые хотят сфотографироваться. Нарушивший это правило немедленно с мероприятия удаляется, с волчьим билетом.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+