Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: МИСТИКА?

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Ашдодский Посмотреть сообщение
    Вопрос веры.


    Восхетительно, молодец!!!

    Мой ласковый и нежный зверь.....

  2. По умолчанию

    Я тоже хочу рассказать одну историю.
    ( мне её рассказал один мой товарищь)

    Осенний призыв в вооруженные силы. Парень, зовут его Саша призываеться в армию, а его любимая девушка Ольга обещяет его ждать. Их переписка длиться 6 месяцев, а дальше.... Пишет Саша, а ответа нет. Проходет неделя, месяц, а писем от любимой нет.
    И вот он решился написать последнее письмо её :
    "" - Здравствуй моя любимая. Почему же ты не пишешь мне? Мы же столько пережили вместе, ты мне говорила что я единственный человек который дорог тебе в этом безумном мире. Что я смысол всей твоей жизни.Разве ты эти слова не говорила? А теперь не хочешь утруждать себя чтоб написать мне? Разве ты не говорила что твоя любовь настолько большая что хватит на нас двоих.
    Моя любовь способна на все трудности, а ты.....
    А ты даже не сдержала даже 7 месяцев, наверно сейчас утешаешь себя в других обьятьях. Жаль что я сказал тебе раньше, что я не боюсь смерти, но когда я увидел и полюбил тебя, я боюсь смерти. Боюсь потому что ты останещься одна и как ты будешь без меня в этом большом безумном мире, ведь ты так сильно любишь меня. Незнаю почему что то я последнее время думаю что мы расстанемся. Почему мне так кажеться? Я всегда думаю что ты без меня будешь страдать , тебе будет плохо, прости любимая, я все переживу только не твои слёзы. Ну что прощай. Но я хочу увидеть тебя хотябы разок."""
    Заканчиваеться срок службы и Саша возращаеться домой, а на автовокзале встречает его Ольга.
    Он с удивлением смотрит на неё и думает как она могла узнать что он приезжает именно в этот день, ведь он ни кому не говорил. Только он хотел её спросить об этом, как Ольга говорит: - Пожалуйста ни каких вопросов, умоляю. Он соглашаеться, потому что рад быть с ней рядом и если она захочет, то сама все расскажет. Они гуляли по улицам города и зашли в ресторан. Там Саша заказал вино и покушать...и вдруг вино разливаеться на стол и капли падают на Ольгено белое платье. Она встает и уходит, он думает что она пошла в уборную. Проходит много времени, а она не возращаеться. Саша впадает в депрессию и уходит. Он решил идти к ней домой и узнать почему она так поступила, оставив его одного. Когда он позвонил в дверь её квартиры, на звонок открыла её мать с сединой на висках.Поздоровавшись он попросил позвать дочьку. Услышав это её мать заплакала и сказала: -"" 6 месяцев как нет моей дочики. Мы с ней были дома, она написала кому- то письмо и пошла отправлять и возращаясь почьти у самого дома её сбила машина. Я сидела у окна и видела все, выбежала на улицу, обняла её, а она до последнего шептала ""Не могу тебя оставить,не повстречавшись с тобой.""" О ком она так говорила незнаю.""" Саша не мог поверить в эти слова, ведь только не давно он видел её, он видел её наяву, он разговаривал с ней. Нет, он не сошел с ума, этого просто не может быть. Тогда он сказал: "" Я не верю Вам. Вы обманываете меня." На что мать ответила: " Я бы сама рада этому не верить сынок , но это правда. Её могила находиться на кладбище в шестом ряду около белой берёзы."" Саша пошел на кладбише , до конца не веря в слова сказанные её матерью. Но, когда он отыскал её могилу...то, увидел что около памятьника лежит, то самое платье с разлитым пятном вина. Он опустился на колени и капли слёз стекали по его лицу.
    Как страшно потерять того, кого ты любишь и ужастно пережить смерть своих детей.
    Мой ласковый и нежный зверь.....

  3. #23
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    ну,это прямо можно выделить в новый раздел в мистике- ещё не приходилось читать мистику с юмором и таким светом...-класс! - Ёжик -это я про твой рассказ-он прекрасен- хорошо поднимает настроение с утра,тоже хочется сделать какую-нибудь "нервную" работу...
    Последний раз редактировалось Баба Лися; 18.10.2007 в 17:34.

  4. #24
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    [quote=iren9k6;231582]Я тоже хочу рассказать одну историю.
    ( мне её рассказал один мой товарищь)

    Так это что же,правда?

  5. По умолчанию

    [quote=Баба Лися;231585]
    Цитата Сообщение от iren9k6 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу рассказать одну историю.
    ( мне её рассказал один мой товарищь)

    Так это что же,правда?

    Этот мой товарищь сказал что это было 10 лет тому назад. Но, верить этому или нет, я остевляю Вам. Его тоже зовут Саша.
    Мой ласковый и нежный зверь.....

  6. #26
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Тяжелая история, потерять близкого человека , страшнее не бывает , пережила знаю ...беоегите своих близких , родных , любимых радуйтесь каждой минуте проведенной рядом , каждому вздоху и поцелую ...каждому слову ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #27
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    и всё таки,он рассказывал как ПРАВДУ??

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    и всё таки,он рассказывал как ПРАВДУ??
    Да, Баба Лися это правда я только что спросила у него в другом сайте. Эта история произошла в Азербайджане. Но, на вопрос знает ли он персонажей этой истории, он промолчал. Так что встает вопрос может это случилось с ним самим. Вот так.
    Мой ласковый и нежный зверь.....

  9. #29
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    невероятно,но...верю!!

  10. #30
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    В нашей жизни все возможно .. лично я верю что это было так...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+