Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Фашистские форумы – позор рунета!!!!!

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Фашистские форумы – позор рунета!!!!!

    Ну, народ – я вам доложу, и жесть просто… Месяц занималась все свободное время – Боже, как такое говно вообще земля носит… В какой-то момент – реально страшно стало, что это массовое явление…

    Но, на самом деле – могу себя и, надеюсь вас, порадовать – вся эта массовость – полная фикция)))

    Объясняю – я достаточно быстро стала узнавать одних и тех же людей – на самом деле, хитрые, суки, конечно – и сайты делают из разных мест/стран и прочее/разное)))

    Но Крупу не проведешь))) к сожалению, меня они тоже вычисляли - хотя я и хитрожопая достаточно)) у них четкая служба безопасности есть, без дуракофф.... что, кстати, меня впервые и навело на мысль, что это в принципе одна шайка....

    И, без сомнения, порадовал тот факт, что на форумах/сайтах НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ – на спец фашистские ходят только уроды и такие, как я, идейные борцы мля))) – обычный народ реагирует очень здраво – если кто-то вначале и положительно – ну вы знаете, это же целая наука по засиранию мозга – то достаточно быстро понимают, что фашизм по определению не имеет НИ ОДНОГО оправдания)))

    В общем, рунет в этом смысле выживет – нормальных и хороших людей, слава те, СУЩЕСТВЕННО больше)))

    Вопрос к вам – я уверена, что в пространстве Израильского инета такого говна не меньше, а больше – поделитесь опытом, кого этот вопрос волновал - одни ли и те же это ублюдки, или все-таки есть массовость явления (массовость для меня – это ряд НЕ связных между собой организаций/сообществ), ну надеюсь с тем, как народ реагирует, хоть у вас проблем нет….

    Хотя вот поймали же у вас фашиков – так что х.з…..

    В общем просьба – у кого будет время да желание – помочь мне в этом вопросе – сами понимаете, я израильские форумы читать не особо могу)))

  2. #2

    По умолчанию

    Меня тоже, Крупа все это интересует, но я не спец, и мнгого не знаю... Предполагаю, что израильские антисемиты "из наших" (а они есть!) ходят просто на российские форумы, а арабы - на свои.
    В общем, откровенный фашизм в ивритском интернете дело немысломое, но у нас есть другое - ультраправые еврейские националисты. Разных оттенков - от ортодоксально-религиозных до агрессивных антиарабских милитаристов. Но против фашистов они, конечно дети... Так, агрессивная риторика.. Максимум к чему они способны призвать - трансфер арабов. Правда, дети то они дети, но Рабина-то застрелили...
    Это очень интересно, то что ты обнаружила... т.е. фашистская прослойка в России довольно тонка, но пытается создать видимость массовости в инете, да? Интересно, зачем? Это ведь затратно - время, ресурсы... А читателей не так много как у газет.
    Меня вообще интересует формирование и сублимация социальной агрессии, а антисемитизм её хороший индикатор...

  3. #3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Не, брат – ты крупно не прав…

    Читателей, причем, МОЛОДНЯКА, как раз существенно больше, чем у газет – вот весь ужас в чем…

    Понимаешь, давно уже не интересны спец сайты – они дольше недели и не живут (ну по моей наводке только парочку прикрыли))) – это просто, нарушение закона РФ и все дела…

    Куда страшнее влезание в темы про «как вывести прыщ с попы» и т.д. 99 % пропаганды по моим наблюдениям осуществляется именно так…

    Ну да исследование еще не закончено – давила и давить буду)))
    Наткнулась на группу православных ребят – они этим можно сказать профессионально занимаются и не первый год – ну меня они просто пока опасаются, фиг знает, действительно, кто я - им ведь серьезно угрожают, ты не думай, что это так, фигня от нечего делать…

    И активизировались эти суки-фашики подозрительно – ну выборы, это понятно – а может, дело в чем-то и другом…

    А вот насчет ваших ортодоксов – вот им спасибо и скажите – прекрасный материал для фашистской пропаганды поставляют…
    Типа «он был евреем, способным вызвать приступ антисемитизма даже у теоретика сионизма»))) не помню, откуда – но вот что-то в этом роде и происходит…

    Самое поганое, что не поспоришь – ссылки то дают на форумы евреев-ортодоксов, типа, если не верите, что правильный перевод – пойдите проверьте…

    А простому человеку много ли надо – для него все евреи это евреи, не объяснишь, что в ЛЮБОЙ семье не без урода…

  4. #4
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Да, насчет искусственно формирования агрессии – ты в точку попал… народ жить стал сытно и хорошо, подобрел – не порядок, мля))) в 90-е – что еврею, что русскому башку бы снесли и все дела)))

    А вот кому это выгодно – хороший вопрос)))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Не, брат – ты крупно не прав…

    Читателей, причем, МОЛОДНЯКА, как раз существенно больше, чем у газет – вот весь ужас в чем…

    Понимаешь, давно уже не интересны спец сайты – они дольше недели и не живут (ну по моей наводке только парочку прикрыли))) – это просто, нарушение закона РФ и все дела…

    Куда страшнее влезание в темы про «как вывести прыщ с попы» и т.д. 99 % пропаганды по моим наблюдениям осуществляется именно так…

    Ну да исследование еще не закончено – давила и давить буду)))
    Наткнулась на группу православных ребят – они этим можно сказать профессионально занимаются и не первый год – ну меня они просто пока опасаются, фиг знает, действительно, кто я - им ведь серьезно угрожают, ты не думай, что это так, фигня от нечего делать…

    И активизировались эти суки-фашики подозрительно – ну выборы, это понятно – а может, дело в чем-то и другом…

    А вот насчет ваших ортодоксов – вот им спасибо и скажите – прекрасный материал для фашистской пропаганды поставляют…
    Типа «он был евреем, способным вызвать приступ антисемитизма даже у теоретика сионизма»))) не помню, откуда – но вот что-то в этом роде и происходит…

    Самое поганое, что не поспоришь – ссылки то дают на форумы евреев-ортодоксов, типа, если не верите, что правильный перевод – пойдите проверьте…

    А простому человеку много ли надо – для него все евреи это евреи, не объяснишь, что в ЛЮБОЙ семье не без урода…
    Крупыч, так ведь фашизм-это не только гадкое отношение к евреям. Это глобальная философия.
    А наши ортодоксы в принципе особенно ни чем и не отличаются от ваших фашистов из "славянских союзов" и т.д.
    Эти отморозки смотрят друг на друга как в зеркало и мотивируют этим своё уродское поведение

  6. #6
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    лучше не скажешь, 100 %))

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Крупыч, так ведь фашизм-это не только гадкое отношение к евреям. Это глобальная философия.
    А наши ортодоксы в принципе особенно ни чем и не отличаются от ваших фашистов из "славянских союзов" и т.д.
    Эти отморозки смотрят друг на друга как в зеркало и мотивируют этим своё уродское поведение

    Вот и я хотел спросить , что в данном топике подразумевается под словом "фашизм" ?

  8. #8

    По умолчанию

    У меня есть три объяснения:
    1.Я думаю, что наличие тлеющего фашизма в России все-таки выгодно властям. Власти их прижимают время от времени но не до смерти, показывая всем - мол, вот, смотрите что будет, если не дай Боже в России не будет порядка! Так что не ссыте, мы держим руку на пульсе и если что - наведем порядок жестоко... При этом вроде свобода слова...
    2. За ними следят, но их "держат про запас" для всяких провокаций.
    3. Просто по многим (понятным) причинам сейчас в России есть фашисты. Эти идеи востребованы, агрессивными маргиналами, (не только в России) ничего не поделаешь! Я не думаю, что в России кто-то специально притворяется фашистом чтобы сделать политическую карьеру, как это было когда-то в Германии. Думаю, что те, кто сейчас пропагандирует эти идеи действительно так думают. И ищут единомышленников. И находят.
    Допустим, пройдет сколько-то лет и на Россию снизойдет благодать - нефть по 100$/баррель, экономическая реформа, промышленный рост и т.д. Ты что, думаешь фашисты исчезнут? Фигу, останутся! Просто их будет мало и они будут осторожные, как в Швейцарии...
    Но вообще-то ты молодец. За каждый скальп фашика, я как сионист и внук фронтовика готов платить по 100 шекелей. Торг уместен...))))

  9. #9
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Фашизм – это, прежде всего, идеология, подразумевающая и обосновывающая безусловную неполноценность той или иной национальной или расовой группы, а также злой умысел этой группы в отношении других, «полноценных» народов.

    Ну с неполноценностью сейчас уже не прокатывает, а вот злой умысел – тока в путь)))

    Разумеется, антисемитизм только одна из граней фашизма. Высказывания некоторых евреев о том, что «все арабы-свиньи» или «все русские – пьянь дегениратная» мне столь же омерзительны, как и "бей жидов - спасай Россию"....

    Фалекс, пасиб))) мне вполне хватает (как внучке фронтовика))) глубокого морального удовлетворения)))
    Последний раз редактировалось Krupa; 23.10.2007 в 18:16.

  10. #10
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Фашизм – это, прежде всего, идеология, подразумевающая и обосновывающая безусловную неполноценность той или иной национальной или расовой группы, а также злой умысел этой группы в отношении других, «полноценных» народов.

    Ну с неполноценностью сейчас уже не прокатывает, а вот злой умысел – тока в путь)))

    Разумеется, антисемитизм только одна из граней фашизма. Высказывания некоторых евреев о том, что «все арабы-свиньи» или «все русские – пьянь дегениратная» мне столь же омерзительны, как и "бей жидов - спасай Россию"....
    Так на тех сайтах, о которых ты поведала нам, фашисты антисемитского толка или
    это русские националисты в общем , то есть против всех и вся ?

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные форумы на немецком языке
    от Пyмяyx** в разделе Немецкий язык
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+