Ну, народ – я вам доложу, и жесть просто… Месяц занималась все свободное время – Боже, как такое говно вообще земля носит… В какой-то момент – реально страшно стало, что это массовое явление…

Но, на самом деле – могу себя и, надеюсь вас, порадовать – вся эта массовость – полная фикция)))

Объясняю – я достаточно быстро стала узнавать одних и тех же людей – на самом деле, хитрые, суки, конечно – и сайты делают из разных мест/стран и прочее/разное)))

Но Крупу не проведешь))) к сожалению, меня они тоже вычисляли - хотя я и хитрожопая достаточно)) у них четкая служба безопасности есть, без дуракофф.... что, кстати, меня впервые и навело на мысль, что это в принципе одна шайка....

И, без сомнения, порадовал тот факт, что на форумах/сайтах НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ – на спец фашистские ходят только уроды и такие, как я, идейные борцы мля))) – обычный народ реагирует очень здраво – если кто-то вначале и положительно – ну вы знаете, это же целая наука по засиранию мозга – то достаточно быстро понимают, что фашизм по определению не имеет НИ ОДНОГО оправдания)))

В общем, рунет в этом смысле выживет – нормальных и хороших людей, слава те, СУЩЕСТВЕННО больше)))

Вопрос к вам – я уверена, что в пространстве Израильского инета такого говна не меньше, а больше – поделитесь опытом, кого этот вопрос волновал - одни ли и те же это ублюдки, или все-таки есть массовость явления (массовость для меня – это ряд НЕ связных между собой организаций/сообществ), ну надеюсь с тем, как народ реагирует, хоть у вас проблем нет….

Хотя вот поймали же у вас фашиков – так что х.з…..

В общем просьба – у кого будет время да желание – помочь мне в этом вопросе – сами понимаете, я израильские форумы читать не особо могу)))