Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: дрессировщики-есть??

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию дрессировщики-есть??

    здесь ,я вижу-достаточно людей с опытом жизни с псюхами..., и с кошками.. у меня проблема,-так как у моей псины .трусоватость-наследственная,а помощников дрессировать-нету,может у кого есть секрет,как отработать,хотя бы начальный рефлекс,на охрану,защиту,пусть без уверенности,но ,хотя бы без сомнений? проблема-в помощнике,...самому-.можно?? собаке--2 года-,...ОКД-знает,повиновение-отличное,,правда нет чёткости,и автоматизма в исполнении команд,,очень совестливая.можно всегда пристыдить, и извиняется,...разговаривает , т.е. когда ,спрашиваю,что случилось-пытается объяснить-показывает,говорит,обижает ся,прощает-контакт-полный,доверие-тоже

  2. #2
    Holder Гость

    По умолчанию

    Не насилуй собаку.
    Никогда не сможешь выдавить из неё служебных повадок. Это её склад характера. Радуйся её смекалке и возможности близкого общения. Чем плохо-то?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    У меня племянник (в смысле, сын сестры второй жены) - кенолог. Но на форум он не ходит
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    А какая у тебя собака?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Лися,единственное,что могу посоветовать...есть сайты кинологов.....там же,как правило,есть и форумы....Как на них выйти?
    Попробуй через поисковики...Rambler.ru ...Google.com ....Mail.ru и т.д

    Но я бы не стала насиловать собаку. У меня у самой вот уже на протяжении 16-ти лет были разные собаки. Собаки,как и люди обладают своим характером. Навыки и привычки,конечно,можно привить. Но характер,как и человеческий не изменишь. А тем более наследственность (гены).

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #6
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Лися,единственное,что могу посоветовать...есть сайты кинологов.....там же,как правило,есть и форумы....Как на них выйти?
    Попробуй через поисковики...Rambler.ru ...Google.com ....Mail.ru и т.д

    Но я бы не стала насиловать собаку. У меня у самой вот уже на протяжении 16-ти лет были разные собаки. Собаки,как и люди обладают своим характером. Навыки и привычки,конечно,можно привить. Но характер,как и человеческий не изменишь. А тем более наследственность (гены).
    Да,её снасилуешь...Она прекрасно умеет мне сказать-человек пришёл,я загавкала,какого ещё ты хочешь??и,когда я за это -гав-гав-даю ей, к примеру-сыр,а не мясо,или печёнку-она этот сыр даже не нюхает,а смотрит-мол,ты чего? оборзела? за это-мясо положено...и не ест..., хотя сыр любит,...вот такая сволочь,умная,даже когда у меня излишки демнег были,и я нанимала помощника-она умудрялась " обгавкать" его,потом извиниться,потом спросить-ну?? я все правильно сделала,чего ты хочешь ещё?-давай мясо или мячик-я в дрессуре иногда пользуюсь её любовью к мячику,камешкам, я ей хочу обьяснить-это НАПАДЕНИЕ!!-а она всё равно угадывает ,что это имитация,действует-согласно сценарию, но мне нужно-что бы она среагировала-когда не дай бог придётся,ведь я одна зачастую нахожусь по пол года,в здании,и никого,на расстоянии 200 3000 500 метров-нету сутками,а ,к примеру машины,в гараже-есть,и воровство - есть,слава богу пока не у меня,--ОКД-знает,вообще.контакт-поразительный,.но...играетс ,паразитка,как её убедить,что в жизни многое бывает??

  7. #7
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    quote=Holder]
    Цитата Сообщение от Баба Лися
    Ё-О -ХАНЫЙ БАБАЙ!!это же-сколько уже ему? Кажется,ёщё расти будем?? ( по крйней мере-в ширшину) А чего ушки не подстриг??Всё равно-кры-ы-савец!!!Жену,хоть в спальню пускает?]
    Несколько лет назад, подогнав нормативы к европейским, в Израиле запретили купировку любых видов. Купированую собаку не примут на выставку, а ветеренары отказываются купировать,боясь судебных исков.

    Ему 10 месяцев. Он добрый и всех любит [/quoteЯ это знала,но не думала,что так серьёзно... у меня -старая школа,и дога я вижу всегда со стячими ушами,... доги вообще-очень добрые,но,всё равно охрана-у них в крови,....ещё не проявилась?Как он- из пасти косточку отдаёт? Вообще-то ещё -пацан...]

  8. #8

    По умолчанию

    Ты забрось эти игры, а собака и сама сориентируется, где опасность , по твоему настороженному голосу , по твоему поведению А своими играми ты ее только с толку сбиваешь, нужна либо настоящая дресура либо ничего. Моей еще трех месяцев нет, а она понимает , что чужой и не подходит и не позволяет себя погладить. Мне это нравится. Я ее этому не учу, это у собак от природы.Я вообще не заморачиваюсь с собакой , просто ее приучаю к месту и просится на улицу, а она сама многому меня учит, у них инстинкт потрясающий. Команду повторять не надо, выполняет моментально и все запоминает очень быстро.
    А что у тебя за порода собачки твоей????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Лися,единственное,что могу посоветовать...есть сайты кинологов.....там же,как правило,есть и форумы....Как на них выйти?
    Попробуй через поисковики...Rambler.ru ...Google.com ....Mail.ru и т.д

    Но я бы не стала насиловать собаку. У меня у самой вот уже на протяжении 16-ти лет были разные собаки. Собаки,как и люди обладают своим характером. Навыки и привычки,конечно,можно привить. Но характер,как и человеческий не изменишь. А тем более наследственность (гены).
    на этих сайтах-толкько реклама бесплатно,...я СТОЛЬКО -заплатить не могу, да и не горит, просто хотелось бы расчитывать,если не дай бог что, а насиловать можно-когда-прав,а я в данном случае-нет, она это знает,мухрютка,и когда я говорю-ну что ты ,хрюшка,играешся??-она мне отвечает-я по её гав-слышу,-что ты ещё хочешь??? я же всё делаю,...но это всё равно-игра... мы-одно целое,так что о насилии речь никогда не пойдёт,но...я -вожак стаи

  10. #10
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    У меня племянник (в смысле, сын сестры второй жены) - кенолог. Но на форум он не ходит
    Порода-универсальная и самая моя любимая-немецкая овчарка,правда не голубых кровей,да я и не хотела-чревато..

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты есть
    от Зефир* в разделе Наша проза
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 12:31
  2. Есть ли QIP у Бога
    от Весна в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 02:45
  3. кто есть кто?
    от Lilas в разделе Обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 04:06
  4. есть проблемка
    от recount в разделе SOS!!!
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 05:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+